Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Metallicaa


Metallicaa

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здраствуйте.Я хочу извеница за свою "выходку" в АЧ .Мне оч стыдно за  то что я там написал и если  вы незахотите со мной общаться  после того я конешно это пойму .Прежде всего хочу попросить прщения у АЛ а также той девушки Даши . Утого новго клана в нашем али . Всетаки они новенькие и не совсем   тянут лвл  но всеже я  должен был  наооборот подерживать их и всячески стараться  чтобы они гордились хай лвл али а  не... Еще хочу попросить  прощения у тех людей которые мне верят и считали за хорошего человека  , я их очень подвел, простите   если сможите . Ну вообщем то все , извинения — как выведенное пятно: что-то всегда остается.

0

2

Трудно что то сказать с уверенностью на 100%,повториться ли подобное или нет,я надеюсь что нет,ситуация была крайне неприятной.Плюс в твою сторону,что верен клану остался,и пошел на встречу пожеланиям КЛ.Что касается нового клана али,быть может там не все высокоуровневые персонажи,быть может не все тянут по лвл,но они качаются,они так же не смотря на малые левлы приходят на помощь в осаде,кх ли для СК,битва ли за крепость,просто попробуй осознать это для себя, что важнее,хай лвл дикари,или люди на которых можно положиться

0

3

Был свидетелем тех событий и честно говоря сидел за компом в полном шоке... До сих пор остается загадкой что тебя с виду такого спокойного и тихого сподвигло на такие вещи в тот вечер, хотя лично у меня и имеется несколько вариантов... Но тем не менее я считаю, что у каждого человека должен быть второй шанс, особенно когда он раскаялся и осознал свои ошибки...

0

4

У каждого бывают Срывы, это вполне нормально, правда я не вкурсе что ты там писал
Ещё мне не понравилось, как Атанвар(не хочу ошибится по моему он(Нож)) начал возмущатся почему его же соали слили
Если у него нет лагов во время осад, это не значит что и у других не должно быть их, ведь все бьют по ассисту и может быть у МА тогда лагнуло и он нечайно выделил союзника, сами ведь понимаете толпа игроков и очень трудно выделитького нить

0

5

Jima написал(а):

Ещё мне не понравилось, как Атанвар(не хочу ошибится по моему он(Нож)) начал возмущатся почему его же соали слили

Тут просто ситуация повторяется уже 3тий раз и я его могу понять.

По теме, если Металика признает что был не прав это говорит о нем как о человеке сильном и готовым признать свои ошибки.

Отредактировано Login (26 декабря, 2009г. 14:09:25)

0

6

я был свидетелем тех событий.

Я пытался тебя успокоить в пм.

Я помню, что писал тебе.. примерно так: "что за нервный срыв?"
                                                               "БУДЬ МУЖИКОМ И ПРЕКРАТИ ТАКИЕ ВЫХОДКИ"
                                                               " ты не понимаешь, что подводишь свой клан, частью которого ты являешься"

со стороны металики последовала команда /block Mikado     :dontknow:
.....................................................................................................................................................................................

Проблема в том, что поведение Метала было не просто ужасным, но и было неким примером и еще для одного представителя клана SK, который уже на следующий день делал попытки общаться в АЧ также как и Метал... тот умник сразу же был кикнут из клана!
Я это все к тому, что эти действия Метала не просто могут осесть в памяти у клана, но они также могут и провоцировать некоторых соалли к таким же методам поведения   :tired:  что еще хуже.

П.С. я лично принимаю извенения, но я не хочу чтобы такие люди находились в алли.
просто иногда нужно жертвовать меньшим, чтобы сохранить большее!
На данный момент Дисциплина — это то, что нужно альянсу, как и любому сообществу цивилизованных людей, а не быдло и гопота [взломанный сайт] .

Отредактировано Алексей (26 декабря, 2009г. 23:48:05)

+2

7

Да трудно тут нужные слова мне подобрать, вообще такие поступки не прощают, но то что ты тут создал эту тему и произнес эти слова, это без вопросов нормальный мужской поступок, я с тобой никогда не общался, только в тот памятный - не ожидал что духу хватит у тебя перед народом извенится !!!

+1

8

Поставил себя на твое место. Да, после такого , лично я, конечно же извинился, но в клан бы не вернулся.
Раз тут зашла речь о втором шансе, почему бы его тебе не дать   http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

9

Я вот долго думала над этой темой, у меня двоякое чувтство:
-у тебя в клане друзья, сопартийцы-люди которых ты уважаешь и дорожишь ими..
-так почему же ты тогда настолько гадко себя вел? ведь они же тоже читают алли чат, ты же не только неприятелям писал, многие из тех, кто уважал тебя задумались.
Я вполне спокойно стерпела все твои издевки и,даже, тебя извиняю.

Алексей написал(а):

Проблема в том, что поведение Метала было не просто ужасным, но и было неким примером и еще для одного представителя клана SK, который уже на следующий день делал попытки общаться в АЧ также как и Метал... тот умник сразу же был кикнут из клана!

- задумайся над этим, прошу.

P.S.: Скорее даже мне обидно за людей, которые были с тобой и не ожидали такого от тебя.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Metallicaa