Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » ВТС волк 78


ВТС волк 78

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продается жутко злобный волк (в послужном списке значатся 34 гнома, 23 орка, 54 хухумана, 67(!) светлых эльфов и один темный эльф) в топовом обвесе. Тюнингом предусмотрено повышение атаки до умопомрачительных значений, повышение защиты до уровня лучших танков наших дней, причем (специальное предложение!) повышается не только физическая защита, но и магическая!
Если Ваш прайм-тайм не совпадает со времененим игры сокланов подходящих в пати, если злые мобы не оставляют даже косточек от Ваших спутников, если Ваша скорость бега приводит в уныние Вас и радует Ваших врагов, то Вы на правильном пути! Волк модели Фенрир78 создан именнно для Вас!
Спешите! Количество волков ограничено! Если Вы решитесь на покупку до 20.12.2009г., то Вы сможите приобрести Ужас_на_четырех_лапах всего за 234.346.872,00 аден! Кроме того! Если Вы имеете золотой сертификат постоянного покупателя от самого Редиуса, то Вы можете бесплатно(!) опробовать хищника в эксплуатации, причем сертифицированный корм в необходимом количестве Вы получаете также бесплатно!

Да, это действительно то, что Вам надо!

+2

2

Редиус написал(а):

повышение защиты до уровня лучших танков наших дней

плохо ты о танках думаешь :)

0

3

Специально для сомневающихся предусмотрен пробный период экспплуатации! У нас все прозрачно, мы не ориентируемся на случайного покупателя и заинтересованы в том, чтобы наши клиенты остались довольны!

0

4

:D

Отредактировано Алексей (18 декабря, 2009г. 10:42:38)

0

5

продаю такого же за 210кк   :D

П.С. Тёма верни мне шавку 56 лвла, я её в расход пущу  ^^

Отредактировано Алексей (18 декабря, 2009г. 12:17:34)

0

6

Алексей написал(а):

продаю такого же за 210кк

Да! Мы знали о том, что это произойдет! Под наш бренд уже пытаються всучить Вам подделку! Для нас это не проблема, Волк (именно так с большой буквы) неповторим, его невозможно скопировать! Но можите пострадать Вы, обыкновенные, но возможно, немного наивные покупатели, запомните ностоящий, качественный Волк, с обозначенными выше достоинствами стоит именно 234.346.872,00 аден! Не дайте себя обмануть!

0

7

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

П.С. мой лот снимаеться с аукциона, дабы мой ПЛ  был рад, доволен и богатЪ   :D

0

8

И это тоже мы предвидели! Это закон рынка - не может некачественная подделка честно конкурировать с настоящим брендовым Зверем.

0

9

насмешил    :D

Отредактировано Алексей (18 декабря, 2009г. 13:46:10)

0

10

Редиус написал(а):

повышение защиты до уровня лучших танков наших дней

Ну-ну :)

0

11

:D

0

12

Животная нашла своего хозяина! Не актуально!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » ВТС волк 78