Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Продаю ВеликогоВолка 56 лвла ник — KUNICA


Продаю ВеликогоВолка 56 лвла ник — KUNICA

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Редиус написал(а):

Согласен приобрести Кунику за 10кк

к осени следующего года, будут и такие цены!

я же предлагаю 14кк — это и так ниже рыночной цены!!!   :cool:

0

22

А если счас? Шибко охота за 10кк...

0

23

Редиус написал(а):

А если счас? Шибко охота за 10кк...

+ 1,5кк АА  накинь и договоримся  [взломанный сайт]

0

24

Во! Это другой разговор, я знал, что два умных человека просто не могут не прийти к согласию! Готов передать за право собственности требуемый 1кк АА и 6кк адены, разумеется, некоторое повышение стоимости имеет место, но я готов пойти на него в целях налаживания партнерских отношений.

0

25

Мой  темнонеровнозагорелый таварисчЪ,  в последнее время  я стал сомневаться в ваших  умственных способностях....

как-то один знакомый гном сказал, что Темные Эльфы самые умные  :D   ввиду того, что у них видете ли самый высокий показатель INT...   и  продажи с темными происходят очень быстро  без всякого  ржавогвоздевбиваниявмоск!
Но в данном случае я наблюдаю ошибку природы, может богиня Шилен немного прикалолась  над вами  :question:  и набор букв:

я же предлагаю 14кк — это и так ниже рыночной цены!!

вам не понятен?  :dontknow:

Отредактировано Алексей (3 декабря, 2009г. 09:35:35)

0

26

oO

0

27

готов отдать соклану за 14кк  с условием, что его буду хорошо кормить и выгуливать

0

28

готов отдать соклану за 14кк

0

29

ап

0

30

продано

0

31

Плин, только сегодня хотел купить(

0

32

Редиус написал(а):

Шибко охота за 10кк...

...фиг тебе, а не каное.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Продаю ВеликогоВолка 56 лвла ник — KUNICA