Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Продаю ВеликогоВолка 56 лвла ник — KUNICA


Продаю ВеликогоВолка 56 лвла ник — KUNICA

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

ВеликийВолк   56 лвла  за 17кк   :flag:

продам за 17,5 кк

          готов отдать соклану за 14кк  с условием, что его буду хорошо кормить и выгуливать  :flag:

Отредактировано Алексей (26 ноября, 2009г. 12:17:39)

0

2

подходи не скупись — покупай зашибизь   :flag:

0

3

С именем?

0

4

KUNICA  —  имя, для тех кто в теме =)

0

5

вобщем у меня удачно обстоят дела  с продажей всякой всячины...

  поэтому  волка готов отдать за 14кк  с условием, что его буду хорошо кормить и выгуливать  :flag:

0

6

Волк (собака) друг человека, а друзей продавать нельзя!!! Так могут поступать только гномо-маги, ставя наживу выше человеческих ценностей.  [взломанный сайт]

0

7

я же для вас, други, стараюсь!

0

8

Шкипер написал(а):

Так могут поступать только гномо-маги, ставя наживу выше человеческих ценностей. поступая не по-людски!

:)
А чему удевлятса? Они нелюди!  :D

Отредактировано Vorodor (26 ноября, 2009г. 20:07:38)

0

9

У меня уже есть друг  76 лвла в Топе... сытый, откормленный, я на нем на КВ порой бегаю.

  А этот Волченок хочет качаться, со мной ему скучно =)

0

10

Согласен приобрести Кунику за 10кк, обещаю кормить гномами, выгуливать в садах Евы и, в качестве развлечения, давать возможность укусить закена за мягкое место.

0

11

Редиус написал(а):

давать возможность укусить закена за мягкое место.

не катит!  он за 10кк не согласен кусать кого-либо  за всякие там мягкие места  [взломанный сайт]

0

12

Ну это как бы бесплатное приложение, я еще много всяких плюшек предложил.

0

13

готов отдать соклану за 14кк  с условием, что его буду хорошо кормить и выгуливать

0

14

могу взять его покачать )))

0

15

IMANGO написал(а):

могу взять его покачать )))

я может тебя не правльно понял  8-)

но мне качать его не нужно,  у меня есть волк!

А вот продать тебе его могу сегодня вечером после осады  :flag:   
   
  Макс, купишь?

Отредактировано Алексей (27 ноября, 2009г. 14:25:57)

0

16

у меня есть 66 волк, просто спойл с 61 до 63 в Патриотах соло гному тока с волком в топ

0

17

да мне бы его продать   ;)

0

18

на правах АПа

волк ждет своего хозяина

0

19

готов отдать соклану за 14кк  с условием, что его буду хорошо кормить и выгуливать

0

20

Согласен приобрести Кунику за 10кк, обещаю кормить гномами, выгуливать в садах Евы и, в качестве развлечения, давать возможность укусить закена за мягкое место.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Продаю ВеликогоВолка 56 лвла ник — KUNICA