Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу к Вам!


Хочу к Вам!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
  Меня зовут Алексей, коренной житель горного Крыма. Мне 26 лет, хобби поиск кладов (черная археология) Работа у меня не нормированная. Люблю  играть в линейку, играю года три, последние года  два играл  гладом на Народном сервере. Сейчас играю только гладом ник «Lavrenok» он у меня 71 лвл, одет в ТМ хеви +4,3,3,3 Оружие Талум Дамаскус +4, бижа +4+3+3+3, все улучшено ЛС- ами. Одеваюсь самостоятельно.  Пк-3 ПВП-21. Недавно подарили ТХ 72 с 3й профессией, но им я не играю, чет не лежит душа к этому классу. А еще у меня есть личный доктор Корова ( Бык 66 лвл) одет средне. Но с ним я  реально нормально себя чувствую  в соло. Качаюсь на Кадмусе  в соло с января сего года. У меня есть 8 друзей, из них онлайн только два один Гровен второй Ганджа. В последнее время заметил что до 80 лвла сам не докочаюсь: во-первых скучно постоянно одному кач, во-вторых участились флагерщики на каче  что приводит к пвп и как правило это заканчивается тем что прилетает аул соклановцев того лузера и тебя без разбора кто прав а кто нет сливают.
  Почему хочу к Вам???
Распишу ситуацию пару дней назад я, глад 70 лвл качаюсь на  Горячих Источниках рядом моя коровка бегает травку ест и как не вчем небывало подбегает Орк и флагается, непонятно зачем но ответить придется.  И так пвп 1 на 1 все норм хорошо дамажу по дестру, стан по мне проходит не часто но не приятно и чувствую что Орк скоро ляжет  ибо у меня уже манка почти на ноле и тут его начинает лечить ШЕ просто жесть  я естественно без манки мясо, пвп проигрываю но сильно возмущенно лечу в город покупаю вагоны ЦП ХП Бафы ЕЕ по 70кк и лечу в обратку. Нахожу обидчиков, начинаю стрелять по ШЕ и убигать от Дестара каторый усердно пытается поставить в стан, вот все было норм если б не агрились на меня мобы. Хп неуспеваю восстановить принимаю решение включить ноги и восстановиться. После минутного восстановления, бегу обратно убивать, вижу цель начинаю с дистанции пулять по дестру  раз, два, три и  падает Орк, а  я становлюсь ПК.  Я тикать пока не увидели но было поздно меня заметили ребята из клана veritas. Я от них упорно убегал но не надолго догнали положили  у меня дропа нет это хорошо.
Лечу в город бафаюсь иду на разбор к ребятам зачем меня убили. Подошел к ребятам стал заряжаться зарядился думаю впечатление произведу и тут Ганджа меня слевой с правой ать два и меня в ПК киль я просто в шоке думаю все кабздец людей нормальных нет на сервере и этому Берсу придет хана. Снова лечу в город ( это моя третья смерть минус 12% опыта) Бегу за Ганджой успеваю пульнуть 1 раз меня пати из 5 человек валит очень быстро. Лечу снова в город и так это было еще раза три. Итог 7 смертей по 4% = 28%. После такой битвы с Ганджой мы стали друзьями. Немного смешная но так по моему и в реале происходит после драки идем пить за один стол.
  Так о чем здесь я все пишу,  вижу что люди в вашем клане дружные, по отпискам и комментариям на сайте понимаю что и грамотные. Значит будет с кем качаться, общаться и созваниваться. Вообще обещать мега онлайн не могу работа нынче на первом месте стоит кто ж будет деньги зарабатывать и потом ПА покупать.  Ребят если что то не то написал сори. Лан всем удачи.

0

2

AlexGladiator написал(а):

коренной житель горного Крыма.

а конкретней  :question:

0

3

AlexGladiator написал(а):

моя коровка бегает травку ест

:D
Да, помню такого глада=))
Я тоже тогда в хс был)
Понравилось мне еще в нем, то что он не начал агрится, а спокойно лежал и вел беседу)
Поговорили с ним...мы извинились за столь нелепую ситуацию...
Вообщем мое мнение: спокойный, уровновешанный=) одинокий :'(
Я ЗА!

Отредактировано Toderrr (19 ноября, 2009г. 22:47:03)

0

4

AlexGladiator написал(а):

ТХ 72 с 3й профессией

Смущает... Может опечатка?
Да и впринципе:
1. ДД  - не 76+.
2. Вообще ДД впринцыпе, а их перебор.
3. ПРОТИВ.
4. А человек может и хороший, неспорю.

Отредактировано WestUA (19 ноября, 2009г. 23:23:20)

0

5

лвл, против

0

6

набор ДД 75+ качайся)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу к Вам!