Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан


заявка в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

доброго времени суток. хотелось бы оставить заявку на вступление в ваш клан. играю за тх, на данный момент 61 лвл. ДК +3 лайт сет, крис +4 са фокус лс на крит. ник - яВашеГоре. заявку решил подать заранее (невзирая на низкий лвл), т.к. понимаю, что огромного дефицита в ДД кланы обычно не испытывают =)) но иногда места появляются все же - важно в этот момент успеть. в принципе значек над головой мне не критичен до 70+ лвла, хотя клан скилы в каче помехой бы тоже не стали...
немного о себе в реале. зовут Алексей. живу в челябинской области, город миасс. в настоящее время уволился из армии со службы по контракту, подыскиваю работу на гражданке =)) увлечения самые обычные - музыка, кино, бильярд, походы, баня, девушки и спиртное по настроению =) в последнее время увлекся тектоником еще. вот собственно и все.
что касается опыта игры. играл на шоке в с4 и интерлюд около 2-х лет. в конце 2008 года пришел на руофф. гамал до мая-июня 2009 года. кстати, состоял в клане MotG, вижу тут много бывших сокланов по никам на форуме =) когда ушел служить по контракту, думал в линейку не вернусь =) потому чара отдал, и спустя вот 4 где-то месяца, или даже побольше, начал нового. ник был GreenSlayer, тир 76+. собственно вот =) что написать больше не знаю, если что-то интересует, спрашивайте - отвечу. тем более что времени для обсуждения более чем достаточно, учитывая сколько мне нужно вкачать хД

0

2

жду отзывов бывших мемберов MoTG )

0

3

нечего плохого от грина ненаблюдал хотя цапались иногда ), по теме за ,только пару вопросов . чара продал или отдал? и что с ником кафлан,гномика юзаеш? от себя скажу был бы ты 80+ грином щас качался в катах бы с живадером , эт я так шутю из кат этот человек выбирался только на порцию ультрафиолета для поддержания витамина Д.

мне вот офтопом интересно чем думает Лиля имея мертвый клан с 5 чарами и кх? неужто нехочет денег для ребёнка срубить? продать сейчас кх -это ну очееень круто и дорого эх ....

0

4

в Грином были, в так сказать близки, ежедневный кач в катах и не только, о человеке только положительные слова, целеустремленный,
а вот от привычки называть  я так и не отвыкну... Грини как одеваться будешь, если дай баг примут, сдавать налог и получать помощь в одевании или на самообслуживании??

0

5

ТХ это уже 100%? Мб реролл в саппорта пока не очень прокачался? Скажем в бишопчика.

0

6

отвечу по порядку. чара за реал не продавал, просто отдал с концами, включая почту, личный кабинет и т.п. человек, которому отдал тира гамать им не захотел, и сменял его свса равного лвла. когда я вернулся, он предложил вернуть мне чара (свса в смысле). я попробовал им погамать.... не мое. опять же, опыта за свса у меня нет. вообщем - не мое. хотя акк расшарен мне, иногда хожу им в каму или на близнецов в надежде на дроп =)) свс 79 лвл щас, иногда могу доставать в нуждах клана и гамать за него, хотя оч мне это не нравится. спойлера кафлан юзал, но когда уходил, предупредил об этом димку, и он все пароли/логины сменил. вот. не знаю куда он делся, в аське не видел около 3 недель уже. по поводу лили - общаемся иногда в аське. намерения возвращаться в ла2, я так понял, у нее нет. вариант продажи кх как то не обсуждали по одной простой причине - лично я его покупать не собираюсь, и желающих людей с необходимым кол-вом денег (или адены) в настоящее время не знаю =) хотя мое личное мнение - если нормально все сделать, то можно с ней договориться о покупке кх. вроде все.
что касается привычки называть старым ником - мне это слух не режет )) что касается одевания. минимальный налог буду сдавать в любом случае, т.к. это не напряжно и никого ни к чему по большому счету не обязывает. остальное зависит от коллектива - если принято сдавать по максимуму, то и я буду так делать. единственное, что Ы пухой хотелось бы обзавестись за свой счет и в первую очередь (если не будет ее, то пати на 76+ вне клана мне не светит, как и любому другому даггеру =)) хотя с другой стороны - если попаду в консту, и кач будет внутри клана, то пати искать не нужно, и можно бегать с той пухой, которая есть, ожидая свою очередь на крафт. в этом случае конечно ресы будут сдаваться все. как-то так =)

0

7

есть старая поговорка , как только человек начинает играть за свса,он куда-то пропадает (РичардРал) играй спокойно своим тх :) по теме за

+2

8

С человеком не конфликтовал, да и я не особо долго был в Клане. по заявке ЗА

Отредактировано RezerV (18 ноября, 2009г. 08:25:29)

0

9

ааааааааааа,Гриин))всегда были самые хорошие отношения,странно что тх выбрал,я думала что орки это навсегда,долго недоумевала куда же ты пропал,по заявке полностью за,но на малом лвле тебе у нас трудно будет,вары не слабые у нас,смотри сам,может стоит лвл вне клана докачать до 70+ хотя бы  :flirt: ,тебе это не долго я так думаю :flag:

0

10

тир тот 80+ давно, хожу часто с ним в грани

0

11

А аа я помню помню такого ;) позитивные эмоции только остались ;)

0

12

приятно удивлен, что тир все-таки сгодился кому-то, а не забросили его =) ну свс то тоже 79, хотя и не качает его никто. прикольно было бы вместе куда-нить сходить - я за его бывшего свса, а он за тира =))) посмотреть на бывшего себя со стороны, так сказать =)

0

13

скорее всего не то будет, не тот характер, я до сих пор помню как мы качались в катах, этого ни кот не заменит, так как с качем скорее всего было общение в вентре....

0

14

да давайте примим, ну вары, ну будут убивать, ну на его лвл быстро откачаться можно... он апнется быстро, ни куда не денется, хороший парень ведь

0

15

ЗА, человека многие знают, плохого не говорят, значит человек свой, своих надо брать, гемор по прокачке с варами он осознает,
будет в нашей банде "ножей" младшим научным сотрудником пока =))

0

16

Шкипер написал(а):

будет в нашей банде "ножей" младшим научным сотрудником пока =))

и степендию выделите???

0

17

принят тогда. Пиши в ПМ akafist. ))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан