Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AccesDenial

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Долго думал как оформить заявку,ведь у вас тут не по стандарту...Постараюсь росказать про себя как можно больше:
Меня зовут Евгений,летом(14 июля) стукнуло 18,проживаю в Украине( город Черкассы ) Поступил на юриста,в будущем иду на презедента хДД ,так же с друзьями ведем свой бизнес - Возим ноуты с китая и продаем их тут=)).В свободное время играю в л2,играю в этот наркотик уже около 4 лет=) 2 год играю любимыми персонажами - TresueHunter(ТХ) Мой средний онлайн в игре от 4 часов. Начинал играть на Abyssе играл там на всех рейтах , на х10 бета , даже некоторое время был хиро) . РУОФФ: перешол я на русский официальный всего 2 дня назад, купил премиум,руны опыта,все как полагаеться, за эти 2 дня вкачнул ТХ до 40 лвла ,Одел его в норм Ц, качаюсь на самом деле очень быстро. Нуждайюсь в клане ,потому что самому бегать очень скучно, хочу найти новых друзей,знакомства. Почему именно ваш клан?- Ответ очень простой ; у вас в клане есть действительно серьезные люди,на которых можно опереться, которые действительно могут понять человека...Нашел ваш клан я на форуме ру офа...
На русофф я перешел на всегда!!!

Отредактировано AccesDenial (17 ноября, 2009г. 02:45:26)

0

2

Жень а прибыльно ноуты тут барыжить?))) Ладно по теме: написал хорошо, чувствуется человек позитивный, но у нас тебе будет абсолютно не с кем бегать. Все достаточно большие левлы, понимаю руны, ПА и все таки до 3 профы не 2 дня.
Поэтому скажу что как по человеку За. По чару Против (левл)    Да кстати пока еще не большой может рерол саппорт?  =)

+1

3

1)Ну как сказать..за один ноут до 90$ получается=)
2)Ну 40 лвл ,еще раз повторяю это только за 2 дня=\ Если попаду в ряды вашого клана , смогу получать бафф от КХ и кач будет еще быстрее! на мероприятиях буду всегда! руководить людьми умею=) подчиняться тоже.
3) та не очень хотелось бы качать как основу бафера-это играть без особого фана.

0

4

AccesDenial написал(а):

TresueHunter(ТХ)

treasure hunter

AccesDenial написал(а):

Если попаду в ряды вашого клана , смогу получать бафф от КХ и кач будет еще быстрее!

У помощника новичков баф можно получать до 75 лвла.
Ничего личного, но воздержусь. Кач до 76 с ПА и рунами займет много времени. Ты только начал играть, впереди еще столько трудностей...эквип, лвл. А так, удачи в начинаниях :)
К тому же набор ДД у нас вроде закрыт =\

+1

5

HugoNegi написал(а):

У помощника новичков баф можно получать до 75 лвла.

бафы 1 лвла=\и половины основных нету

HugoNegi написал(а):

А так, удачи в начинаниях

спасибо=)

0

6

AccesDenial написал(а):

бафы 1 лвла=\и половины основных нету

не смотри на лвл баффа, а смотри на эффект (лвл может быть 1 а эффект 6, как с бтб)
c 40  хаст 2 лвла бафается. нет только фокуса и дес виспера (из необходимых для тебя). что в принципе компенсируется хербами. в кх фокус и дв 1 лвла (кх в глудио).

0

7

Позитивная заявочка, про презедента улыбнуло.

0

8

ДД с 75+ и то по блату, вроде.

Отредактировано Редиус (17 ноября, 2009г. 06:59:54)

0

9

набор ДД с 75+ качайся :)

0