Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка от БД


Заявочка от БД

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем солнечный приветик из Одессы-мамы.Меня зовут Валюшка,22 годика играю из дома.Опыт игры на интерлюдии х4 года два,здесь всего лишь 3 недели.Персонаж махонькая БД 62 лвл,других твинков еще не создавала.Есть возможность запускать два окна,обмундирование желает лучьшего,сори: найтмаре сет (К) Бижа сет МЖ (К) Дули Б. Врагов на сервере не имею,не успела еще их нажить.Онлайн 5 + часов в день, ПА +, ТС Вентра +, Клан:состою в клане Гвардия Рассвета.В чудном саду,под полной луной и ласковым шумом ручья познакомилась с очеровательным орком в мире Ла2.Начали проводить время вместе и он предложил подать на ваш сайт заявочку.Не сочтите за дерзость в ТОП клан просится 62 лвл,но земляк подбодрил и сказал "Дерзай малышка :D
PS Сори за лирику,но в подсказке писалось не писать сухих анкет.Пасибки за подсказоньку :cool:

Отредактировано Одесситочка (1 ноября, 2009г. 16:40:27)

0

2

А ты с ошибками всегда пишешь или просто очень торопилась и проверить забыла?
5 часов в день, а в какое время?
Впечатление пока позитивное.

0

3

Одесситочка написал(а):

Персонаж махонькая БД 62 лвл,других твинков еще не создавала

=\

0

4

Валюша, стиль общения приятный очень, скорее всего ты близка нам по духу  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif  . за ТОП клан отдельное спасибо !!! Вот только лвл маловат, ведь клан это прежде всего командная игра, а у нас по сути ниже 70+ лвл никого и нету, т.е. играть придется все равно соло, ну может на сабе кого-то прихватишь. Вообщем лично я буду рад видеть тебя среди нас когда ты подрастешь хотяб до 70 лвл.

0

5

Одесситочка написал(а):

В чудном саду,под полной луной и ласковым шумом ручья познакомилась с очеровательным орком в мире Ла2

Вест? :)
Согласен со Шкипером. С ПА это не проблема. И за недельки 2 70+ набить думаю тоже не проблема. А если еще и вечерний онлайн, то мб заберем в консту :)
Валюш, хочу еще вот что сказать. У нас много сильных варов, поэтому тебе все же лучше будет вкачаться до 70 ноукланом, а потом уже и велком =)
З.Ы. Сначала одни ДД, потом БД к нам идут..шоже будет дальше :)

0

6

Я ЗА! 

  подруга Юрки  и моя подруга
:love:

Отредактировано Алексей (1 ноября, 2009г. 17:47:35)

0

7

Я ЗА ЗА ЗА ЗА . Ребята уважте толстого орка, ведь я в Одессе один, САВСЕМ адын.

Шкипер написал(а):

Валюша, стиль общения приятный очень, скорее всего ты близка нам по духу    . за ТОП клан отдельное спасибо !!! Вот только лвл маловат, ведь клан это прежде всего командная игра, а у нас по сути ниже 70+ лвл никого и нету, т.е. играть придется все равно соло, ну может на сабе кого-то прихватишь. Вообщем лично я буду рад видеть тебя среди нас когда ты подрастешь хотяб до 70 лвл.

Да, соглашусь, лвл маленький,но опыт игры в ЛА2 очень неплохой. Кач беру на себя и до 70 постараемся добежать самым быстрым образом,так как я качаю своего САБА, да и сабов у нас много. Но основное время онлайна с Валей у нас совпадает, тоесть компания ей все время обеспечена в моем лице, за это не переживайте. Да и сдружились мы уже вроде бы неплохо... Даже в реале начали общаться.

HugoNegi написал(а):

Валюш, хочу еще вот что сказать.

У нас много сильных варов, поэтому тебе все же лучше будет вкачаться до 70 ноукланом, а потом уже и велком =)

Варов мы уже тоже били с Валей, так что за этим не постоит, тем более "сильных" варов мы не встречаем, ибо в места их кача на 61+ мы не суемся...
 
П.С. Заранее спасибо всем за понимание одинокой души орка.

0

8

После слов ОРКа конечно ЗА!

+1

9

Определенно ЗА!!! В нашу конс пати нужен БД (а то некоторые всех БД расхватали-)))). Вырастим ничего страшного в этом не вижу!!! Весту поможем _)))

Отредактировано Дмитрий (1 ноября, 2009г. 18:15:47)

0

10

ЗА. Тем более Весту будет приятно=)

0

11

Только ЗА!

HugoNegi написал(а):

З.Ы. Сначала одни ДД, потом БД к нам идут..шоже будет дальше

Будем ждать СВСов, ЕЕ шек, Бишей.. :jumping:

0

12

Спасибки))))

0

13

Reallyar написал(а):

Будем ждать СВСов, ЕЕ шек, Бишей..

Над этим я работаю... Думаю, как и многие наши сокланы..))))

0

14

Лешим все кланы хороших ДД и БД и они сами развалятся :D

0

15

Сергей написал(а):

Лешим все кланы хороших ДД и БД и они сами развалятся

Нас затопчет толпа саппорта, усыпят, мп украдут и сожгут.

0

16

за) но вопрос есть сложный.... Умеешь делать томатную пасту?

0

17

Друг Юры мой друг,ТОМАТА обижать не буду :D

0

18

Буду краток... За)

0

19

Буду краток... За)

0

20

За!  Общался, точнее слышал как Юрка общается) Много позитива и юмора! Зазазазаза           :flag:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка от БД