Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БД 77+

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

1 Ник - MadBoy
2 Имя - Дима
3 25 лет
4 Донецк Украна
5 БД 77 \ Варлок 73
6 Шмот - Бд : Армор камон А, Ы дуалы\ варлок: Топ Б
7 Стаж игры 5 лет за бд
8 Играл до руофа на мелке х1, руоф с открытия алли МIX клан INCANTO вышел из-за распада консты и клана и забил, месяц азад вернулся вступил в Нубоклан понял не мое и сейчас антаг.
9 К вам потому что сдесь товарищ по л2
10 онлайн преимущественно вечерний в будние ибо работаю, выходные с утра и до вечера а иногда до утра
11 Комп хороший инет 2 мБ
12 чего жду от клана - интересной игры
13 Варов не боюсь ибо жостко пох на % с 1 лвл в Микс фул кв лист
вот.

0

2

MadBoy написал(а):

9 К вам потому что сдесь товарищ по л2

простою из любопытства хочется узнать кто )
а в общем я целом я за, если будет иметься стабильный онлайн то догоним до серены и заберем в маг пак

0

3

Дима, готовы ли ты стать частью сообщества? мы тут стараемся быть как одна шумная семья, помогать друг другу всегда, принимать друг друга такими какие мы есть и т.д. Готов ли ты быть открыт с нами и быть самим собой?

0

4

Друг - Inzer, а догонять до медузы при усиленном каче 3 дня 60% осталось

Zeddikus написал(а):

Дима, готовы ли ты стать частью сообщества? мы тут стараемся быть как одна шумная семья, помогать друг другу всегда, принимать друг друга такими какие мы есть и т.д. Готов ли ты быть открыт с нами и быть самим собой?

Сказать готов - это ничего не сказать все нужно пробовать, кто знает может вас чтото во мне не будет устраивать и тд. Я человек адекватный и коммуникабельный так что проблем я думаю не должно возникнуть, в игре не люблю только когда в пвп тупят  и все :)

0

5

MadBoy написал(а):

в игре не люблю только когда в пвп тупят  и все :)

у нас играют не особенно задротствующий народ в большинстве своем. Есть конечно исключения, но тупить будут часто и много, так что объективно если хочешь к нам то это значит в круг спокойных веселых и довольно взрослых людей, но не "нагибаторов" хотя КВ вполне приличные)  и мы неплохо справляемся. Так что заранее предупреждаю тчо "тупить в пвп будут" поэтому вместо брани готовь наставления.

0

6

Zeddikus написал(а):

"тупить в пвп будут"

просто сыгранных конст мало и потому не все еще гладко )

0

7

Ну это в принципе не самая большая проблема :)

0

8

Дим чутка побольше о себе напиши. Интересно чем еще занимаешься, где работаешь? (если не секрет конечно)

0

9

Налоговая служба Украины :) серьёзно :) не женат :) тоже серьёзно :)
Остальное все по немного.
Вредные привычки - Курю сигареты :)
Рост 186 обычное телосложение волосы русые черты лица приятные :)
чего еще?:)

0

10

ДОНЕЦК земляк я ЗА  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

11

в принципе не против, почему бы не попробовать. Главное - чтобы была лояльность по отношению к людям, чего-то не умеющим или имеющим кривые руки (типа меня) :) Не, конечно, бывает, что кто-то ругается по этому поводу, но все без мата, без оскорблений.

п.с.: Нубоклан - это название такое или ты дал общую характеристику? :)

0

12

Miele написал(а):

Нубоклан - это название такое или ты дал общую характеристику? :)

Общая характеристика :) клан просто действительно смешной)

0

13

FrozenSteel клан был?
Доводилось качаться пару-тройку раз..мм..скажу так - негатива не было..
ЗА

0

14

Junger написал(а):

FrozenSteel клан был?

да просто не хотел говорить название вдруг у когото к этому клану теплые чувства а я их опускаю :)

0

15

По заявке ЗА!!!  ФрозенСтил  забавный клан, флудеры Л2он помоему главные.

0

16

Я Не против, только ЗА!  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

17

А как товарисч относится к магам? А к качу в компании с гимпомагами? Как насчет третьего саба - ее/биш/се/свс?

0

18

Редиус написал(а):

А как товарисч относится к магам? А к качу в компании с гимпомагами? Как насчет третьего саба - ее/биш/се/свс?

свс - взять нельзя
ее биш се - запороть класс

0

19

Шкипер написал(а):

ФрозенСтил  забавный клан, флудеры Л2он помоему главные.

чёта я не понял???  [взломанный сайт]    шо за дела... кто там главный флудер???  :angry:

0

20

Томат завязывай флудить в темах для приема

0