Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от гладиатора 79


Заявка от гладиатора 79

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Вечер добрый уважаемые.

Меня зовут Иван 20 лет, живу в Москве в Юго-Западном округе, в игре существую под ником Invisible.


Знакомство с ла2 началось Весной этого года, а точнее в марте, пробовал качал разных персонажей, разных расс, в итоге остоновился на рассе людей. В одно время качал гладиатора под ником SpassuM [спросите зачем мне 2 гладиатора, второго качал мой брат, в силу занятости и напряга из-за интститута мне он вручил своего чара, без намека на возврашение в ла2 =(  ]. В данный момент нахожусь в клане ZeroTolerance попал туда по глупости, пообещали конст-пати а на деле..... ничего =/.

Меня заинтересовал ваш клан как отличных отзывчивых и дружелюбных людей, что могу сказать о своем чаре одет ТМ хеви сет +4/+3/+3/+3, ТМ*Дамаскус +4, Феникс бижа, 1 серьга ТТ +3. Персонажа обеспечиваю и одеваю сам.

Онлайн примерно с 16:00 (+/-60мин) - 23:00 (+/-60мин), есть скайп, тс, вентрилло. На все вопросы постараюсь ответить.


Отредактировано Invisible (21 октября, 2009г. 22:06:46)

+1

2

На данный момент у нас возможно на данный момент не найдется консты как ты на это смотришь?

0

3

Знаю этого игрока очень давно, спокойный адекватный человек, играет гладом ради удовольствия, руки на месте :cool: . По сути вместе хотели идти в клан, но так получилось, что он поспешил, ибо хотел взять побыстрей 80, но вместо того, что ему обещали на деле оказалось все иначе + торопливость исчезла, посидев в клане где вообще не было пати и одни маги, ну и еще я рассказывал про наш клан ему, что тут собрались именно те люди, с которыми очень приятно играть.
Меня тоже Зеро очень приглашали в их клан, оскорбляя при этом наш клан, а именно "Грыз"... но видя неадекватность Грыза, я даже не задумывался.
По заявке - хоть и ДД коих у нас не мало, но зная человека, что он не предаст и на выручку придет не давясь за %... я обоими руками ЗА!

Отредактировано ФроСТи (21 октября, 2009г. 22:26:07)

0

4

RezerV написал(а):

На данный момент у нас возможно на данный момент не найдется консты как ты на это смотришь?

Пассивно. На данный момент у меня сейчас фарм адены, в клане в котором нахожусь избыток магов и мало дд сложно найти пати, как бы возьмут побегаем покачаемся, а так в основном безделие, надеюсь у вас не так, слышал позитивные отзывы.

ФроСТи написал(а):

По сути вместе хотели идти в клан, но так получилось, что он поспешил, ибо хотел взять побыстрей 80

Привет, да уж поторопился я  :hobo: , а говорили есть конст, а на деле Грыз действительно неадекват немного, как его там только кл его терпит, я уж не знаю. :huh:

Отредактировано Invisible (21 октября, 2009г. 22:35:53)

0

5

Глад 79 - это очень хорошо. Но с перебором ДД воздержусь. Слово за КЛом. Кстати, Иван, ты в курсе, что у нас с ЗТ вар? Готов в случаи приема проливать кровь бывших сокланов?

0

6

HugoNegi написал(а):

Кстати, Иван, ты в курсе, что у нас с ЗТ вар? Готов в случаи приема проливать кровь бывших сокланов?

Да я в курсе что есть вар, но в причину вара меня непосвятили, если перейду в ваш клан прийдется, вар есть вар, что тут поделать? =/

0

7

Invisible написал(а):

как его там только кл его терпит, я уж не знаю.

Значит кл такой же)  :mad:

Иван в посте Фрости прочитал, что ты хотел поскорее докачаться до 80ого. У нас имеются КВ, возможно не так уж и быстро получится.

0

8

Login написал(а):

поскорее докачаться до 80ого

Тут получилась загвостка я искал конст пати на кач с руной 50% на неделю =), сгорела мой пыл утих, из-за этого слегка поспешил в выборе клана, как коворится поспешишь людей на смешишь, мне то поидее надо было клан проверить отзывы послушать, чего я не сделал =/.

Отредактировано Invisible (21 октября, 2009г. 23:02:21)

0

9

Я ЗА!!! ..... но насчет конст  даж незнаю что сказать, пати думаю всегда у нас найдешь но вот постоянную консту врятли в ближайшее время, у нас пока все притирается и оттачивается, ДД дофига, вообщем подумай - если конст для тебя обязательное и самое важное условие!

0

10

Пробовал эти руны, по моему не очень. Хотя на хай левлах может и норм.
По заявке   ЗА.

0

11

у нас перебор ДД, пати на кач найдешь, но не конст. Решай сам, если передумал я закрою тему.

0

12

to Шкипер
Сначала надо со всеми как говориться поздаровкаться), а постоянная пати сама по себе может получиться =) дино не убежит.)
to Login
Руны очень даже, тока 50%, ниже неочень =/, эффект достигается по системе нон стоп кач, с ФроСТи пробовал)
to Zeddikus
Я конст искал когда рунка горела, сейчас нужен достойный клан которым можно гордиться, новых людей с которыми можно подружиться и т.д. =)

Отредактировано Invisible (21 октября, 2009г. 23:28:10)

0

13

В общем все уже озвучили до меня. Дд много, но ты большого лвла, это плюс. Консты не будет, если захочется - сможешь заняться ее организацией. А так пати практически всегда можно найти в клане/алли (но учти, что это может быть пати типа 5дд и 1 варк и т.п.).
Смутил момент, что из ЗТ, но раз Фрости ручается, да и некоторые в клане тебя тоже раньше замечали и ничего негативного никто не сказал. Так что скажу За.

0

14

ну тогда я не против

0

15

Miele написал(а):

учти, что это может быть пати типа 5дд и 1 варк и т.п

Я не против медленно, но верно) зато SP набью на 1 скил)


UPD: 24 часа ждать.

Отредактировано Invisible (22 октября, 2009г. 00:01:46)

0

16

Не возражаю. Стиль общения понравился, хотелось бы конечно в игре еще посмотреть, да лвл мой не тот.

0

17

Не шпиЙОна нам вары подсылают ?:)

0

18

ЗА

0

19

RockSan написал(а):

Не шпиЙОна нам вары подсылают ?:)

у нас очень много тайн :D

0

20

Да с перебором дд я согласна с Хьюго...Андрей,нам катастрофически нехватат сапортов :(  скоро будете нас в красную книгу записывать как вымирающих  [взломанный сайт] 
По поводу заявки-ну уж если тут руками и ногами лезут,я поддержу ^^ Плюс адын

Отредактировано TheEE (22 октября, 2009г. 04:50:53)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от гладиатора 79