Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SVS 74

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Привет!
О себе: Зовут меня Вадим 21 год, студент (менеджмент "бакалавр"), город Санкт-Петербург. Стаж игры 2.5 года, Фришард х3 (la2crayze.ru- наверно не существует уже).
На оффе играл с бета теста и потом еще 2 недели....Ушел в реал и вернулся)). Аккаунт дал хороший друг, так как не играет на нем. Свс 74 лвл. За свса играл только на окне.
Хочется поиграть с интересными людьми. Пробежался по форума вроде у вас весело. И вот это придумать, что то в виде фантастического рассказа про своего персонажа.(Глумитесь)
Онлайн вечерне-дневной. Отсутствие премиум аккаунта!
Спасибо за внимание!!! Вопросы??)

0

2

Masako написал(а):

Отсутствие премиум аккаунта!

хотелось бюы узнать планируется ли его дальнейшее приобретение.
в целом свс нам нужен так что я за

0

3

Чем собираешься вообще заниматься у нас в клане? Почему именно наш клан? Читал ли устав? Да и вообще долго намерен играть? Что для тебя Л2?

пока все

0

4

хотелось бюы узнать планируется ли его дальнейшее приобретение.

Возможно

Чем собираешься вообще заниматься у нас в клане?

Сапортит...Давно не играл, хочется  пока просто в процесс втянуться)

Почему именно наш клан?

Крикнул и мне дали ссылку. Но вы вроде неплохой клан тем более в консту.

Читал ли устав?

Если не ошибаюсь устав везде одинаковый. Никогда не нарушал.

Да и вообще долго намерен играть? Что для тебя Л2?

Я под L2 отдыхаю...Думаю долго.!!!
Много вопросов))

0

5

ПА у нас теперь обязательное условие.

0

6

Перс состоял в каких кланах?

0

7

Ушел в реал почему ? почему вернулся ?  Я не говорю против, просто хочется понять не станешь ли ты "мертвой душой" в клане через пару недель.
 
Пока воздержусь.

Отредактировано Шкипер (16 октября, 2009г. 18:12:43)

0

8

Перс состоял в каких кланах?

Позвонил и узнал, как то так махоусенши...Все что я понял)

0

9

Ушел в реал почему ? почему вернулся ?  Я не говорю против, просто хочется понять не станешь ли ты "мертвой душой" в клане через пару недель.

Злоупотребление легкими наркотиками... Что то типо лечения проходил.

0

10

Искренность - отличное качество!

по заявке - ЗА, но если будешь играть с ПА всегда.

0

11

Masako написал(а):

как то так махоусенши

:flag:           
За! Узнай только у друга все ли на персе его?! Чтобы потом от другого клана не было вопросов.

Отредактировано Login (16 октября, 2009г. 18:29:33)

0

12

За! Узнай только у друга все ли на персе его?! Чтобы потом от другого клана не было вопросов.

Ты бы видел что на нем, смеялся бы долго...Претензий не будет.

0

13

Из полученных ответов я сделал вывод, что тебе в принципе все равно, в каком клане ты будешь. Такое ощущение что ты спешишь, лишь бы побыстрее покончить со всеми «сложностями», как например, отвечать на вопросы и прочее.

Саппорты конечно нужны, саппорты очень важны, но важней всего человек, который себя представляет нам с вами в виртуальном мире.

По заявке лично Я против

0

14

Я согласен с тобой. Ну давай продлим этот процесс)) Я только за!
Хочется быть в том клане, которому я нужен.

Отредактировано Masako (16 октября, 2009г. 18:34:41)

0

15

Masako написал(а):

Я согласен с тобой

Интересно с чем же именно?

Настоятельно рекомендую прочитать наш устав.

0

16

Из полученных ответов я сделал вывод, что тебе в принципе все равно, в каком клане ты будешь. Такое ощущение что ты спешишь, лишь бы побыстрее покончить со всеми «сложностями», как например, отвечать на вопросы и прочее.

Вот с Этим

0

17

т.е. тебе все равно?

0

18

Я чувствую у нас недопонимание друг друга...Я имел в виду что все получается, как ты написал, на первый взгляд. Но мне не все равно, мне вроде как повезло что я попал именно на ваш форум, у вас серьезное отношение  к процессу игры. Я полностью за. Я никуда не спешу. Я просто не знаю на данный момент на сервере кадмус, что представляет каждый из себя  клан. Только поэтому я доверился случаю.

0

19

Masako написал(а):

Я просто не знаю на данный момент на сервере кадмус, что представляет каждый из себя  клан. Только поэтому я доверился случаю.

И все таки чего ты хотел бы добиться в мире Л2 в целом, дело в том, что у каждого клана свои планы и цели.

Что планируешь ты сам?

0

20

Что планируешь ты сам?

Не буду придумывать ответа, хотя это несложно написать то, что ты бы хотел прочитать. НА первое время выполнять функции сапорта в конс пати (Со всеми втекающими и вытекающими последствиями). Выполнять устав клана. И получать удовольствие от игры.

0