Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление=)


Заявка на вступление=)

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Здравствуйте уважаемые игроки клана Veritas http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif 
Зовут меня Кирилл, мне 17 лет, играю я Камаелем с классом Берсерк (70лвл пока что...), под ником Toderrr.
В ла2 играю недолго начиная с июля этого года, играл сначала Паладином но в какой то момент, игра им перестала мне нравится. Благополучно докачав его до 53 лвла, я начал качать Камаеля и эта расса честно говоря меня очень сильно впечатлила своей силой, и благо я не бросил его качать=)
О вашем клане я узнал от своего очень хорошего друга Ганджи, который мне посоветовал ваш клан и я удивлен ппц как=)
Я впервые встречаю такой сплоченный коллектив в котором все дружны настолько, что когда идеш например с вами на кач то настроение поднимается само сабой или когда одного например тронули то за него идет толпа и в обиду довать не намеряна, и т.д. примеров привести можно много=)
И мне бы очень сильно хотелось попасть в ваш клан, и посторатся сделать все возможное для его развития.
Ну вроде бы все в кратцах сказал....если есть вопросы то задавайте отвечу с удовольствием=))

0

2

Я отвечу ЗА!
Конечно сапортов не хватает , но когда друзья приводят друзей то это только к сплочению клана и отсеивает шлак)

0

3

отвечу за потому как друзья это хорошо)

0

4

ЗА

0

5

А почему Пал перестал навиться? Это без подвоха вопрос, просто интересно.

0

6

Toderrr в последнее время этот камаэль, все чаще оказывается в пати вместе со мной =)

Бегали как и просто качались, так и ПВП был не один раз. Человек показал себя только с лучшей стороны.
Недавно Вэсту помогали набить мобов на 3ю профу, Тодер помогал нам тоже, хоть % и не шли ) (заняло это далеко не 5 минут)
В пвп когда бьемся с варами, всегда помогал, были и сливы (заметьте как от обычного пвп) и ничего, бегали дальше и бились плечо к плечу.

Я понимаю, что у нас много ДД, но хорошие люди встречаются не так часто, как нам бы этого хотелось.  На счет Лвла, думаю, докачать будет не проблема =)

Был бы рад видеть этого пернатого у нас в клане  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

Кста была ситуация в хс, когда бились с Супримами у меня была фулл пати вместе с Тодером. Сказал ему выйти из пати, чтобы заменить его на нашего соклана. Вышел без проблем, и никуда не ушел, а стал помогать нам биться с нападающими, за что мой тебе респект ;) (Моли тогда еще вышла из пати и бафнула его отдельно =))

Отредактировано JetBlack (14 октября, 2009г. 03:10:54)

0

7

Я ЗА, не далее как сегодня качалась с ним в одной пати в ХС и столкнулись с варами  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

8

Toderrr написал(а):

Здравствуйте уважаемые игроки клана Veritas

привет, ну вопросы сначала по существу:
1) будешь ли ты сдавать налог и соответственно получать помощь в одевании персонажа?
2) прочитай обязательно устав, чтобы потом не задавать вопросы и не говорить, что ты чего то не знал, обязательно прочитать дополнение к Уставу, это важно
3) как ты относишься к Томатам?

Toderrr написал(а):

удивлен ппц как=)

я так понимаю это высшая степень твоего восхищения, но впредь попросил бы так не выражаться, ты образованный молодой человек, заканчиваешь школу, говори по русски, я понимаю написать так в л2, так как там все торопяться, но на форуме некуда торопится, пиши в свое удовольствие и разворачивай свои мысли.

Отредактировано akafist (14 октября, 2009г. 07:59:09)

0

9

По заявке ЗА.

0

10

Вадик напалмит :)

Я не против вступления  по рекомендации, но после взятия тобою 74 хотя бы. Обновишь эту заявку, когда достигнешь.

0

11

Я бы вообще был против, не саппорт, не 76+, не маг.

0

12

Считаю, что  сдача 3 профы, этого славного Берса и будет автоматическим приглашение в наш клан!

  заодно и проверим: не исчезнет ли  его славность, а то вдруг, как и за танка играть надоест ...

0

13

Знаю этого человека с того самого момента как сам пришел на Кадмус. Абсолютно адекватный и отзывчивый человек, любит общаться и очень приятен в общении, ради общего дела и развития клана готов расшибиться в лепешку, от массовых мероприятий никогда не отлынивал. Был с ним в двух кланах (в одном из кланов он был заместителем КЛ) до того момента как попал в Веритас. Что касается лвл ради того чтобы этот человек был в составе нашего клана готов отказаться от ряда мирских дел и наколотить ему 73-74 лвл максимально быстро, думаю меня в этом поддержут многоуважаемые соклановцы.

Я категорично ЗА!!!

P.S. +1

JetBlack написал(а):

Я понимаю, что у нас много ДД, но хорошие люди встречаются не так часто, как нам бы этого хотелось.  На счет Лвла, думаю, докачать будет не проблема =)

Отредактировано Дмитрий (14 октября, 2009г. 09:58:07)

0

14

Я как всегда лояльна к ЛВЛу, и рада видет 70+, так же не считаю что 3я профа - граница, думаю что можно оставить местечко данному человеку, если он изъявит жлание присоединиться к нам на 74 лвле

Zeddikus написал(а):

Я не против вступления  по рекомендации, но после взятия тобою 74 хотя бы. Обновишь эту заявку, когда достигнешь.

Тем более что фраза КЛа должна послужить стимулом ;) ДА и

Дмитрий написал(а):

и наколотить ему 73-74 лвл максимально быстро, думаю меня в этом поддержут многоуважаемые соклановцы

;) тоже считаю что поддержат ;)

0

15

ЗА

0

16

Zeddikus написал(а):

Вадик напалмит

akafist написал(а):

но впредь попросил бы так не выражаться, ты образованный молодой человек, заканчиваешь школу, говори по русски, я понимаю написать так в л2, так как там все торопяться, но на форуме некуда торопится, пиши в свое удовольствие и разворачивай свои мысли.

:D

Отредактировано BlackAdder (14 октября, 2009г. 13:10:08)

0

17

Хм, у меня еще одна идея возникла из серии - "я у мамы дурочка", взять в клан и посмотреть, как он свете вновь приобретенного вара наколотит по-быстрому 74.
Наколотит - все пучком, нет, значит нет)

Отредактировано Редиус (14 октября, 2009г. 13:17:37)

0

18

...и посмотреть, как он свете вновь приобретенного вара наколотит по-быстрому 74

ты что ??!!?!? у берсов станы читерские и криты аццкие, атрибученный ДраконикСЕТ КланВара не поможет!  :smoke:

Отредактировано Алексей (14 октября, 2009г. 13:16:06)

0

19

to BlackAdder
я не собирался ни кому давать урок русского языка, так как сам ооочень много делаю ошибок и очепяток...
просто хотел сказать как у нас принято общаться на форуме!!!

зы Вот любите вы не в тему посты создавать!! приходиться на них отвечать и зачастую с темы спрыгиваем.... тема про заявку

Отредактировано akafist (14 октября, 2009г. 13:26:36)

0

20

akafist написал(а):

я не собирался ни кому давать урок русского языка, так как сам ооочень много делаю ошибок и очепяток...
просто хотел сказать как у нас принято общаться на форуме!!!

ну я просто использовал твои слова к фразе Рича, в качестве шутки :)

akafist написал(а):

зы Вот любите вы не в тему посты создавать!! приходиться на них отвечать и зачастую с темы спрыгиваем.... тема про заявку

ну ничего. немного флуда не помешает :)

Отредактировано BlackAdder (14 октября, 2009г. 13:28:10)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление=)