Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка БП 75


Заявка БП 75

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Всем привет!Ну я напишу коротко...Я ищу хороший клан тобиш нормальных людей одекватных, чтобы онлайн был хороший это главное . все остальное будет!!Теперь о себе. Я бишоп 75 лвла саб ТХ все новерное спросят зачем бишу саб ТХ...Просто  мне нравица эта профа... У самогоу  меня имееца стаж игры болие 4 лет.. Играл на рейтах х1 так что ру офф это для меня можно сказать хай рейти)..во мне можно не совневаца я не прыгаю с клана в клан..вобшем тут у меня вобше небыло клана..А играю как открылся ру офф.. Если у вас будут вопросы задавайте я с удовольствием отчечу))

0

2

Я недавно в клане, но Никиту знаю около 2х лет по Л2. Только положительные отзывы! Положиться на него можно в любых условиях. Вообще это я попросил его написать, т.к. убежден, что такой человек достоин этого клана и все адекватные люди когда нибудь соберуться именно у нас...

0

3

ну да забыл смое главное думаю.... Меня завут Никита мне 20 лет Я живу в германии.. Мои занятия это с 7 утра до 18 работаю.. Недавно стал занимаца фитнесем ну качаюсь ... По выходным много играю а вечером позно диска выпивка друзья ну в общем все как у нормальных людей (Одых)

0

4

читал ли устав ? как будешь одеваться сам или налог? готов ли срываться с кача по первому слову КЛа?Ну и опережу народ:как относишься к томатам?

0

5

Sakypa написал(а):

читал ли устав ? как будешь одеваться сам или налог? готов ли срываться с кача по первому слову КЛа?Ну и опережу народ:как относишься к томатам?

Да... Одеваца даже незнаю недумал об этом.. Как скажут так и буду одеваца либо через налог либо сам! мм Томаты фрукты ?) вобшем гуд))

0

6

томат - это овощ :)

Тебе никто не скажет, как тебе одеваться, выбирай сам.
В общем я за, о тебе дали самые положительные рекомендации, к тому же бывший союзник на мелке (хоть я никого уже не помню, как и меня).

0

7

Miele написал(а):

томат - это овощ
Тебе никто не скажет, как тебе одеваться, выбирай сам.
В общем я за, о тебе дали самые положительные рекомендации, к тому же бывший союзник на мелке (хоть я никого уже не помню, как и меня).

Это хорошо что с мелка...тебя непомнят потомучто ты видать не нагебатором былл)) ну как и я .. я качался чтобы пвп взял некру 76  и все ру офф

0

8

да уж какой нагибатор из свса 64 лвла )) Зато я была одной из трех свсов на всю антанту) Ну мож потом еще понакачали, я забила в 2007ом.

0

9

Miele написал(а):

томат - это овощ :)

технически томат-фрукт :)

Интересная заявка, а самый главный вопрос вот какой. Если ты биш в основе, то будешь ли стремиться играть им, или будешь бегать ТХ больше?

0

10

Вот вам биш)

0

11

Zeddikus написал(а):

технически томат-фрукт

выращивается как овощная культура. А тип плода - вообще ягода :) Вот, не ругайся за оспаривание слов кл ))

0

12

ЗА!

0

13

Вот нам и бишь, да, надеемся бишем серьезна играть будешь)

0

14

я не против, но википедия не всегда права :)

0

15

Zeddikus написал(а):

я не против, но википедия не всегда права

а я не с википедии, а с садоводческого сайта, даже нескольких ;) Где-то же должна быть истина.

0

16

RockSan Мы его съагетировали значит нам)

0

17

не разорвите, а то никому не достанется :)

0

18

Zeddikus написал(а):

технически томат-фрукт
Интересная заявка, а самый главный вопрос вот какой. Если ты биш в основе, то будешь ли стремиться играть им, или будешь бегать ТХ больше?

Ну думаю за тх мне недадут играть.. остаеца тока биш)

0

19

Germany написал(а):

Ну думаю за тх мне недадут играть.. остаеца тока биш)

у нас уже бегает один хилящий дагер) и я должен знать точно к чему лежит душа играть. Мы играем в удовольствие, поэтому за любимые классы.

0

20

за)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка БП 75