Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Всем доброго дня!! Расскажу немного о себе, меня зовут Алексей. Я из города Братска, мне 19 лет (студент). По характеру: спокойный и уравновешаный. Опыт игры 7месяцев,онлайн: каждый день,в  других кланах не числился, играю некроманом 52 лвл,ник-нейм "StigMi" с премиум аккаунтом. В вашем клане хочу найти друзей и верных товарищей в игре и в жизни. С правила клана ознакомлен и гарантирую их выполнять.

0

2

А ю реди?

Stigmi написал(а):

С правила клана ознакомлен и гарантирую их выполнять.

о каких правилах идет речь?

              и что ты готов  выполнять?

                                    откуда узнал про наш клан?

                                                        Почему выбрал профессию некроманта?

                                                                                 Опиши какая у тебя эпикировка?

Отредактировано Алексей (9 октября, 2009г. 15:26:39)

0

3

Stigmi написал(а):

Опыт игры 7месяцев

На каком сервере?

Stigmi написал(а):

играю некроманом 52 лвл

Лвл маловат

0

4

Я хотел сказать, что с уставом клана ознакомлен.

0

5

Играл только на кадмусе, лвл мал чару всего 2е недели были и другие но я их удолил.

0

6

Тот, кто хочет вступить в наш клан, должен отчетливо понимать, что должен будет пойти на определенные жертвы!!! Одна из которых ни при каких условиях больше не есть Помидорки!!! Готов ли ты к этому?

0

7

какие чары были:

                 скажи ники?

0

8

Готов ко всему что потребует от меня клан. Обещаю не флудить и быть вежливым, не вызказыватся матом, не сливать в пк без разрешения старшего.Про ваш клан узнал от игрока "Mikado".Профессию некромана  выбрал потому, что мне нравится и многие ее хвалят, и она интереснее чем например профессия хавка. Щас буду одевать маг-сет авадона и меч вальхаллы (все не комон).

0

9

T1R,xxxZeSTxxx

0

10

Stigmi написал(а):

Про ваш клан узнал от игрока "Mikado".

http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

11

Алексей, назови причину удаления этих чаров? почему не остановился на одном из них, ведь начав играть 27 апреля уже можно было уже получить 3 профу   :hobo:

Персонаж xxxZeSTxxx (Cadmus)
Замечен: 27 апреля (5 месяцев назад)
Обновлён: 3 октября в 16:36 (5 дней назад)
Раса: тёмный эльф
Пол: мужской
Уровень: 40+
Класс: странник бездны (abyss walker)
Клан:  SnB (лидер)
Альянс: BloodFire

                                :question:     твой чар находиться в клане с алли    :writing:

Персонаж T1R (Cadmus)
Замечен: 1 июля (3 месяца назад)
Обновлён: 26 августа в 22:20 (месяц назад)
Раса: орк
Пол: женский
Уровень: 40+
Класс: отшельник (tyrant)

Отредактировано Алексей (9 октября, 2009г. 15:27:46)

0

12

когда я начинал играть на руоффе я незадумался о том какую профессию выбирать, Ав докачал до 66 лвл и как мне стало известно что он не самый хороший персанаж в игре, мб я б и докал его до 80+ если было с кем и хорошем клане.Тиранта докачал до 52 лвл после это мне персонаж не понравился и судя по этим 2м чарам я сделал выводы, что дальний бой куда  эффективнее чем ближний

0

13

Забыл кое что сказать про xxxZeSTxxx он не удален но полностью раздет. не удалил по той причине что он Кл 6 лвл клан SnB.создавал клан не я мне передали Клан лидера я в этом не разбираюсь, а удалене повлечет за собой расформирование клана

0

14

http://forums.goha.ru/images/smilies/bayan.gif

0

15

[взломанный сайт]

0

16

Stigmi написал(а):

Ав докачал до 66 лвл и как мне стало известно что он не самый хороший персанаж в игре,

Stigmi написал(а):

Профессию некромана  выбрал потому, что мне нравится и многие ее хвалят,

Человек непостоянен, о чем говорит создание нескольких чаров и все низкого лвла, причем выбирает кем играть со слов других людей.
Также хочу сказать, что нет в игре плохих персонажей, просто есть определенный стиль игры, который подуше человеку или нет.
И кстати Некромат довольно не простой персонаж сейчас и им довольно сложно играть....прошло то время когда он нагибал всех подрят от нажатия пары клавишь, теперь требуются прямые руки.

Stigmi написал(а):

и судя по этим 2м чарам я сделал выводы, что дальний бой куда  эффективнее чем ближний

Нет в игре бесполезных чаров, а есть полезные люди.
ПРОТИВ.

0

17

Лидер клана обладает возможностью передать все свои права другому игроку.

вот я  и говорю    [взломанный сайт]

Отредактировано Алексей (9 октября, 2009г. 15:37:28)

0

18

Ясно

0

19

Stigmi написал(а):

Ясно

что именно?

как прокаментируешь посты ребят?

0

20

Ясно то, что рано я сюда полез. Думал что будет как то дружелюбнее и с понимание а все в штыки. я много чего не знаю об игре, почему у мну было столько персонажей- потому, что я не знал кем удебнее и прятнее играть. Некрамана выбрал не только из за того что многие посоветовали. Ваше решение мне предельно понятно

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка