Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка берс 75


Заявка берс 75

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ник в игре - 0piumLord (первый символ ноль)
берс 75 лвл/саб палач 55
одет в ТМ лайт сет, топ Б двуруч +10, кешенберг +4, феникс + бо бижа

о себе: студент, 21 год, играю 3-5 часов в день, примерно после 16:00 по Мосвке
мне кажется у вашего клана есть существенный потенциал, притом без лишних заморочек, потому решил пойти к вам
если можно не мусольте долго мою заявку всякими вопросами, имхо толку от этого 0, внутриигровое общение расскажет гораздо больше, не против вступить прямо сегодня.

P.s. забыл написать зовут Иван, я из Екатеринбурга

Отредактировано OpiumLord (25 сентября, 2009г. 19:11:02)

0

2

Нетерпеливость плохое качество для нашего соклана.. Пока я против.

0

3

Пример:
Ну хорошо, примем мы тебя сегодня, а завтра по какой-нибудь причине ты уйдешь или еще хуже того оставишь неприятный воспоминания.

Как ты считаешь, мы будем жалеть о том, что приняли поспешное решение?

Я вот жалеть о чем то не люблю, да и просто по жизни никогда не делаю поспешных действий  :glasses:

и еще вопрос  почему тебе кажется что

OpiumLord написал(а):

у вашего клана есть существенный потенциал

???   :flag:

0

4

Всем привет. И так, приступим.

если можно не мусольте долго мою заявку всякими вопросами

Постораюсь быстро помусолить. Иван, опыт игры в Линейку и сколько времени ты уже находишся на РуОффе? В каких кланах состоял и причина ухода от туда?

0

5

Напоминает чем-то портфолио горячего эстонского дизайнера гулявшее год назад по сети:
"Готов приступить к работе немедленно, через месяц" (C) :).
По заявке - торопливость и нежелание предварительно обсуждать свою кандидатуру лично мне показывает потенциально немало проблем при сборах на ивенты, обсуждении спорных вопросов. Мнение - против.

+1

6

нетерпеливость... нет она тут не причем, я просто выразил свое мнение по поводу всех этих заявок на вступление. и уж коль по вашим правилам заявка составляется в свободной форме я заполнил ее так как посчитал нужным. имхо если если человек хочет попасть в клан он может таких сказок написать что уши завянут, о своих заслугах на этом сервере и прочих фришках, о том какой он успешный в реале и т.д. хотя достоверность этой информации по сути ничтожна. человек или персонаж с которым он себя ассоциирует проверяется не словами а делами. но если у вас возникли вопросы, пожалуйста задавайте, с удовольствием отвечу.

успешность клана по моему мнению заключается в том, что будучи не в топе сервера и с достаточно большим разбросом лвлов у вас тем не менее есть клан холл и если я не ошибаюсь замок. даже чисто визуально я заметил как часто эмблема вашего клана мелькает в городах, я обратил на это внимание, заинтересовался вашим кланом, а это для меня о чем то говорит.

0

7

Злой Стрелок написал(а):

опыт игры в Линейку и сколько времени ты уже находишся на РуОффе? В каких кланах состоял и причина ухода от туда?

опыт игры более 3-х лет, играл на шоке х1, мелке х10, абисс х3. на русофе практически с открытия, с зимы этого года. ранее состоял в двух кланах, куда был приглашен друзьями или знакомыми, названий к сожалению не помню. кланы не оправдали ожиданий по причине своей "мертвости" т.е. тишина в чате, никаких сборов, рб и прочих движений, ну вы понимаете. выходил без всяких конфликтов по обоюдному согласию со всеми кто меня знал.

0

8

У меня один вопрос.
Читал ли ты Устав нашего клана, а если читал, то каково твое мнение по поводу него, особенно по пунтам 6.1 в 1 приложении к Уставу. Он обозначен в теме "Клан".

0

9

устав читал, в целом согласен, небольшую ноту протеста вызвал пункт "не флагатся об нейтральных игроков" т.к. это дело я люблю чего греха таить, но если это по вашему мнению ущемляет честь клана готов держать себя в руках, за это я отвечаю.

что качается пункта 6.1 предпочитаю одеватся сам, соответственно не сдавать ежемесячный налог. конечно же за исключением общеклановых целей как например покупка академиков, стражников и т.д.

0

10

Замка нет КХ в глудио, развиваться в топ клан сервера не собираемся, еще что то интересует?)

0

11

ладно, надоело мне тут мятся как школьнику у борделя, не хочешь брать в клан так и скажи, я все прекрасно вижу.
хотя будь я каким нибудь варком или бишем разговор бы тек совсем в другом русле. удачи вам

0

12

На этом и порешили.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка берс 75