Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » История Клана Pirates


История Клана Pirates

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Я хочу поведать вам... Нашу, на мой взгляд, интересную жизнь в клане Pirates...
Почему Pirates??  Да потому что Мой Любимый Друг так захотел.... Я уважаю его... И его слово закон.. Привет Тебе Санягин!  :)
Вообщем дело было так.... Собрались мы играть в ЛАйнэйдж... Нас было трое... Я, Вячеслав и Александр...
У нас даже в мыслях небыло создавать тогда клан.. общались строго по привату...
Естественно для подъема нашей экономики и для того чтобы вообще как нибудь одеться мы создали гномов.. Слава за крафтера я за Спойлера... И в НГ Дубинами раздавали Мобам...
И вот началась погоня за левелом... Мы ещё толком не знали какой максимальный... Но когда мы получили 10 левел мы были счастливы... Это было нечто)))

+1

2

Изначально расклад такой был.. я качаю СЕ... Слава Гладиатора, Саня Даггера... ну естествеенно не считая гномов...и тп...
Когда примерно гномы были 25 уровня... мы начали задумывать как бы улучшить наше общение.. в троем... Мы пришли к выводу что стоит сделать клан... Вы уже наверно догадались как мы его назвали в последствии? :)
Правильно Pirates..
Ура! Совершилось у нас есть свой клан да пусть он 1 лвл но свой.. собственный где одни друзья.. Но мы сильны... МЫ вместе!
Но когда мы начинаем качать основных персонажей.. т.е. я за СЕ а Слава за Глада... Слава испытывает огромный интерес к моему СЕ... и решает все таки качать СЕ...
Но вот он то точно выбрал кого качать, а я не определился... Да и что тут определяться!? Как выяснилось Его гном качается на крафте... а
мой гном не качается.. но нам надо как то одеваться... и я подумываю все таки продолжать качать спойлера... и вот именно в тот момент.. я думал.. что гном это мое призвание... Что я всю жизнь проиграю спойлером помогая друзьям и себе одеться в более лучшую броню.. и носить не самое плохое оружие...

+1

3

Потом когда мы уже немного освоились в ЛА мы ходили и изучали новые места... Я побывал НА крокадильевом острове, куда в последствии сводил свою Жену.. На само деле там есть на что посотреть... там красивые места..
В тот момент я уже одет в Б... С Б дуалами... т.к. я не терял надежду все таки прокачать гладиатора... поэтому пытался делать дуалы и Хэви бронь..

+1

4

Время шло... Мы развивались... Начинали задумываться одеваться в Ц бронь..и Ц оружие... Мы сделали для себя открытие.. когда узнали что все это продается за кристаллы... Это было приятной неожиданностью для нас... Мы начали развивать своего крафтера... У нас подрастал СЕ... который уже мог заливать ману... не суть что немного.. но все равно приятно когда ты крафтишь соски а друг все последнее из себя выжимает и заливает тебе... цыц... вы не о тот подумали))) Я про ману))))
А все начиналось со 100к аден на них я купил два колечка и немножко Soul Ore... И вот у нас был первый доход... он превысил затраты в двое.. у нас уже бло не 100к а целых 200к.... мы просто были счастливы... потом 500к..... потом 1кк.... а потом как понеслось поехало... МЫ немного разбогатели... И наконец то себе сделали Ц шмот... Ц палку Се и Ц даггер ПираТику))) А Спойлеру моему мы сделали две катаны и сдуалили их... получилось топ Ц оружие... гы :)
В то время мы уже приближались к 60 лвлам... подумывали о ТОИ... :)... Но это не тот ТОИ что был на том сервере что мы играли.... а более опаснее и непедсказуемее....

+1

5

Я не помню точно... но нам обязательно надо было сходить в Devil's Isle ... это дьявольское место... мы пробирались туда сквозь лаги и толпы агрессивных мобов... я нашел карту.. и мы следовали по ней... мы долго долго шли... Нам интересно было знать что будет в конце пути.... очень интересно...
И что вы думаете что мы там нашли????
Мы там нашли Бухту... с Пиратским кораблем... ооххх.... как это было Круто!!!! мы Пираты на пиратским корабле... вот так да... И мы нарекли это место нашим... И теперь этот корабль нашь.. и мы когда нибудь отчалим на этом корабле и будем захватывать замки с коабля.... эх.... мечты мечты... =Р

+1

6

ВОт она наша... черная жемчужина =)

+1

7

Дальше мы уже потихонечку одевались в Б... А когда Мы для СЕ сделила авадон рубу то она так на него легла прикольно.. такой пушистый воротник.. как у шубы... И все сцуко завидывали нашему СЕ... потому что сами либо в кармиане либо в демонике робе гоняли =Р
Меня одели в Хэви Зубей... Пиратега в Лайт Блу Вольф)))

+1

8

Потом Я понимаю.. что я хочу пвп))) но у гнома это плохо получается.. и тогда я решаю.. Прокачать орка.. всеми вами Известного ЕНОТа =Р
за день я получаю 40 лвл....
На следующий 60 лвл... Одеваю в Хэви зубей.. сочиняю ему Топ Б кастеты нашим крафтером...и опля... Боевая единица готова уничтожать))))

0

9

Когда было время и хотелось кушать мы ходили на рыбалку... сами ловили сами готовили.. эхх... лафа...

+1

10

А так же когда мы уставали... от нудного кача мы посещали тогда неизвестные места... тогда некоторые локации не были заселены мобами...

0

11

Особенно мне понравились те места где в окошках огромного здания прорезается свет...

0

12

Потом когда наши силы начали крепчать.... Мы начали заключать войну или мир.....
Войну естественно мы кинули клану Immortal (до сих пор их ненавижу), а все из-за того что в ЕВ напали два даггера почти с одинаковым ником... просто начали лупасить кинжалами... ну я не растерялся.. и ГНОМОМ их раскидал.... мне это очень сильно не понравилось... я попросил главу разобраться с ними... все что он мне мог предложить это только вар... ну вар дак вар.. тогда я сам буду разбираться... с тех пор и началась битва против Имморталов... вследствии чего было набито 100+ пвп....
Был такой клан Rebels дак вот... С ними у нам были оченьхорошие отношения... в том числе с их главой Namtar'om... они даже просили у нас помощи в защите замка... Ох.. как весело то было... я весь в Б грейде... против чуваков в А.....
Ну естественно после того как замок защитили все посидели на троне и сфотографировались на память... за эту победу!

0

13

Потом когда замок опустел... Парни там немного побаловались  :P

0

14

У нас к тому момента уже кроме нас троих был человек... Звали его Артур, нихачу ничего сказать плохого... Но все таки, Артур.... Ты Не Прав!.......
Он играл девушкой... светлой эльфийкой... И поэтому на него всегда засматривались молодые люди....

0

15

Позже была вторая защита замка Орена... На него никто даже не смел покушаться.. так как он был очень сильно защищен... :P
Зато туда прибегал афон.. разговаривал с нами... прибегал банхаммер с заточенными кастетами которые покзал мне в трэйде... А потом привратился в Зайку и сел на страйдера... гы))) прикол =)

0

16

После нудного кача мы сильно уставали и чтобы как то расслабиться шли в деревню нубов Gludio и наказывали плохих Челавекав))))
Но там... мы повстречали девушку с ником GvoZdi4ka... мне же она сразу понравилась... Славик предложил Взять её в клан... и я обещал ей что её никто не тронет и я её буду охранять...

0

17

Но СЛавик тоже не терялся... нашел хорошую девушку... с ником Solnce... лучница... из другого клана... До чего они до общались... Солнце забеременнила и Славику пришлось жениццо... нет нет... Не из-за беременности наверно... Славик бы и так женился... Просто это тоже повлияло =Р
Дак вот... Я создал приста... решил поженить Славика... Хотя о своей свадьбе я не думал...
У нас был замок... Реблсов... Namtar предложил спразновать свадьбу там... Но никто и не был против... Было приглашено  2 клана Рэблсы и Хельсинги... на тогдашнее время тоже друзья...
Мы сделали обручальные кольца ... ну куда же без них... Крафтили первый раз А вещи... т.е. кольца... Маджестик так как они золотые)))
Все было Здорово и Супер... Я рад был за своего друга.... гыг))))

0

18

Все вроде как бы здорово .. но я был одинок... Я Начал присматриваться к нашей Машутке... Это очаровательная девушка свелаа меня с ума... Я влюбился...Не долго думая... Я сделал ей предложение а она согласилась... Мы расписались...
Правда мои швеи мотаристки мне не очень красивый наряд Сшили... ну это не важно... за то моя жена была не отразима)))
И у нас был медовый месяц на Крокадильевом острове, так как там очень красиво... потом у города Heine.... мы сидели на мосту.. смотрели на маяк видневшийся в далике и мило общались....
Машут, ЧМОК тебя ;)

0

19

После этого продвижение и процветание нас любимых начало убыстряться... Санягин выбил ДК боты и перчи из мобов... Сходили в ТОИ на 8 этаж... потом на 4.... набили рецептом сделали шлем.... Далее скрафтили Верх и низ ДК.... Я думаю Александр был доволен... ибо это его Первые А вещи в ЛАйнэйдже... Да я и сам собственно был рад этому...
не долго думая я быстренько сварганил себе ДК лайт... причем очень быстро... и вот мы в ДК лайте оба... классненько))) мне так нравилось...
ну а потом.. я решил что мои Б кастеты это не АЙс и решил сделать Топ А кастеты.. Мне помогли мои друзья, я бы без них не справился... Спасибо вам большое... Они получились такие массивные и такие необычные....
И вот я... на 7 небе от счастья... я полностью в А.... Ыыыыыыыыы....

0

20

Ну а потом... мир лайнэйджа стал нам надоедать... но мы не отчайвались.. по крайней мере пытались...
Славик уже очень редко заходит в ЛА... (((
Мы собираемся делать ножик пирату.... Топ А - Сепаратор... Спойлим куски, рец... собираем ресурсы... крафтим..... ииии.... и сцука не получается(((((((.... не беда.... Делаем опять так же... куски,рец, ресы.... крафт... иииииииии..... сволачь.... опять даггер развалился... Мы вообще расстраиваемся....
Дальше начинается усиленная учеба... Мы не часто заходим в ЛА... но я потихонечку собираю ДК хэви сет... и вот он собран... Но в то время у нас с Санягином был взят Саб на Лучника.... быстро покачавши до 60+ лвла я решаю что нам необходим А лук.... Вследствии чего я меняю ДК хэви на Соул Боу (Топ А)....
но мы так же играем и основными персонажами... я понимаю что санягин с лоу Б даггером много не нарежет.... и вот я нахожу человека который мне меняет СоулБоу с СА на +3 на голый Сепор.. я знаю что в минусе я оказался... но у меня есть кастеты... у него считай нету ножика.... А лук мне никчему.. новый сделал бы))) Просто хотелось сделать другу приятное... но вот он теперь доволен)))) и я рад за него)))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » История Клана Pirates