Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток всем. Хотелось бы вступить в ваш клан. Почитав форум понравился ваша «философия игры». Если честно, сейчас искал клан только для кх бафера, дабы облегчить кач, так как не особо рассчитываю на чью либо помощь. Но после того как полазил по вашему форуму, мне понравилось тут. В любом случае время покажет, приживусь ли у вас или нет. Конечно, если мне окажут такое доверие и примут в клан. Профессия АВ, уровень 65. С уставом ознакомлен и согласен.

Итак, слово за вами. Если примите, будем знакомиться. Если же нет, то и знать вам незачем.

0

2

Gabriel написал(а):

Итак, слово за вами. Если примите, будем знакомиться. Если же нет, то и знать вам незачем.

Ну а как нам узнать кто ты есть за человек, не познакомившись?

   Как ты считаешь, возможно ли принять в свои ряды человека, который, ну скажем, "закрыт" для  клана!

У нас нет никаких секретов от сокланов...   :glasses:

0

3

Gabriel написал(а):

Если честно, сейчас искал клан только для кх бафера, дабы облегчить кач, так как не особо рассчитываю на чью либо помощь. Но после того как полазил по вашему форуму, мне понравилось тут. В любом случае время покажет, приживусь ли у вас или нет.

Интерестно выходит. Если-бы наш клан вам-бы не понравилса, вы бы так и написали: "клан канеш не очень, но я соизволю разрешить вам разместить значек своего клана над своим персонажем, за что хочу доступ к НПЦ бафу"? Абы-кого в клан не принемают, да и если вам клан только для НПЦ-бафа, есть-ли смысл принимать вас?
Т\е скажите прямо: вы будете участвывать в жизни клана? Если да, напишите о себе (кто вы в жизни, игровые приорететы), читали-ли устав и согласны-ли с ним? Так-же по прочтению устава озвучте свое решение по 1-му пункту...
Если участие в жизни клана вам не интерестно... "на нет и суда нет", как говоритса.

0

4

А у меня вот вопрос другого плана.

Вот, например, у меня по последним подсчётам  46,6 а у тебя?  Как давно замерял? Удовлетворяют ли тебя, твои результаты?
Вопрос серьезный, попрошу подойти со всей ответственностью к ответу!  [взломанный сайт] 

З.Ы. я от клана ничего не скрываю!  [взломанный сайт]

0

5

На мой взгляд ваша заявка, и все что описано в ней, более подходит для вступления в академию :D , только уровнем великоваты.
Ещё раз обдумайте своё желание вступить в клан. В любом случае желаю вам удачи.

0

6

JetBlack написал(а):

З.Ы. я от клана ничего не скрываю!

Подтверждаю, замеры и обсуждение результатов проводились Джэтом публично в клан-чате. Ряд параметров и методик измерения был подвергнут всесторонней критике несколькими соклановцами и Джэт вынужден был проводить повторные измерения.

Отредактировано Gae4ka (16 сентября, 2009г. 19:35:24)

+1

7

Ребят вот вы меня тогда погоняли, конечно  [взломанный сайт] 
Но только благодаря вашим драгоценным советам, я смог таки увеличить свои и без того не малые результаты! аж в ДВА!!!! раза!  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

8

Кто чего скрывает? Сказал как есть. Мог бы написать «ангельскую» анкету, указать другие имена. Прикинуться белым и пушистым. И вы приняли бы, приняли красивую ложь) Вам на суд сразу показываю худшие черты, если их вы не принимаете. Ладно, я продолжу поиск. Только не надо тут неуместной агрессии.

Конечно, буду участвовать в жизни клана. И для тех, кто сразу не заметил выше, согласия с уставом уже там дал.

0

9

Думаю резковато сокланы отнеслись к заявке, по мне так нормально человек написал, и он сразу сказал о причине поиска и о том что она изменилась на финише (кх и т.д.) Так что вполне положительный человек. Но лично я против исключительно из соображений ЛВЛ, как и прежде буду настаивать на 70+.

0

10

Gabriel написал(а):

И для тех, кто сразу не заметил выше, согласия с уставом уже там дал.

Vorodor написал(а):

Так-же по прочтению устава озвучте свое решение по 1-му пункту...

Почему-то его не увидел...

Gabriel написал(а):

Конечно, буду участвовать в жизни клана.

Vorodor написал(а):

Если да, напишите о себе (кто вы в жизни, игровые приорететы)

ждус...

Gabriel, меня так-же заинтересовал

Gabriel написал(а):

клан только для кх бафера

на сколько это реализуемо, учитывая реалии Кадмуса.

Отредактировано Vorodor (17 сентября, 2009г. 00:44:26)

0

11

против! не наш человек

0

12

Ну как бы на 60+ лвл раз в 20 мин лететь в глудио за КХ баффом  Оо, чуваг подумай исчо))) А вообще рекомендую завести бокса бафера при таком подходе это лучший вариант.

0

13

против

Gabriel написал(а):

Сказал как есть. Мог бы написать «ангельскую» анкету, указать другие имена. Прикинуться белым и пушистым. И вы приняли бы, приняли красивую ложь)

не факт

Отредактировано vola (17 сентября, 2009г. 08:11:54)

0

14

Против. Анкета совсем на вступление совсем не понравилась.

0

15

Я всех Вас лУблУ!

по заявке ПРОТИВ!

0

16

Вам не к нам http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no.gif

0

17

Не поняла настрой человека..причем тут "ангельская анкета?" Или когда ты приходишь на работу устраиваться ты им так сакраментально и сухо выдаешь что тебя зовут Вася Иванов тебе Н-ное количество лет и говоришь-Вот как примите на работу так я вам и расскажу о себе.......Глупость.... адназначна протиФ...либо исправляй свое мнение о том как представиться людм и подготовься получче.  [взломанный сайт]

0

18

Оо ЕЕфечка, нам тебя мало, когда ты будешь появляться в наша патькя???  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif   Куда пропадать?? Мы офень скучать, умирать прям ваще!  [взломанный сайт]

+1

19

Джетик! только пашалуста не умирай..я обязательная появлюсь неужели я вас брошу!   :jumping:

0

20

Отказано. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка