Вот такой конкурс проводит Иннова вместе с порталом Gamer.ru, посвященный кланам мира ЛА2. Непосредственно ниже можно лицезреть копипаст темы, и ссылки на первоисточник, и источник копипаста.

Клан в Lineage2 для большинства игроков становится в суровом виртуальном мире синонимом семьи. Одиночные похождения не так увлекательны, а с ростом уровня персонажа и вовсе теряют смысл. Поэтому все ключевые моменты связаны именно с кланами, и именно для них стартует новый конкурс «Наш Клан!», организованный компанией Innova и игровым порталом Gamer.ru.
Задание простое: участникам предлагается написать красочный рассказ о своем клане. Приветствуются аргументированные описания и мельчайшие подробности.
Представителем клана может стать любой его член, но желательно, чтобы лидер лично участвовал в конкурсе, а его подчиненные добавляли в пост комментарии с описанием всевозможных мероприятий, событий и происходивших с ними историй.
Работы принимаются с 4 по 13 сентября 2009 года включительно.

Призовые места:
• 1 место — Пакет: Браслет Сиреневого Коня (30 дней) в количестве 7 шт.;
• 2 место — Пакет: Браслет Сиреневого Коня (30 дней) в количестве 2 шт.;
• 3 место — Пакет: Браслет Сиреневого Коня (30 дней) в количестве 1 шт.
Кроме того по результатам голосования будет определен счастливчик, которому достанется приз зрительских симпатий: золотой никнейм на месяц!

Ссылка на этот конкурс в блоге Бориса "Radiant" Синицкого   http://boris-radiant-s.livejournal.com/25963.html
Ссылка на этот конкурс, а так-же более полную и подробную информацию, на сайте Gamer.ru   http://www.gamer.ru/games/551-lineage-ii/posts/17899