Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Реальность.
Алексей, 23 года. Аспирант Лесотехнической Академии в СПб.
Слушаю рок(Хэви метал). Курю и пью алкогольные напитки, но в меру:)
Не словоохотлив, но хотя это зависит от темы беседы\переписки и оппонентов.
Игра. (котовод-79, ше-74.6)
Люблю помогать зверям и окружающим, поэтому рожден был в этом мире повелителем кошек. А добившись в этом ремесле высоких результатов, стал превращатся (по своему желанию) в мудреца темных эльфов, которым пока еще не достиг совершенства, но который в скором времени позволит мне получить титул дворянина (испытания пройдены, и осталось лишь немного подрости).
Имущество: ДК маг сэт, Аркана 150 огня без са, ТТ шея (остальное пока Феникс), валя.
Ваш клан мне показала в горящем стекле старая ведьма по имени Интернет, и поведала кое какие слухи, которые мне весьма понравились.

Отредактировано beaves1 (2 сентября, 2009г. 02:43:09)

0

2

омг, человек сделал квест на нобла.... за однозначно.
вопрос: так нужна ноблесс тирара что квест решил делать? почему не за значки с ТВ?

Отредактировано BlackAdder (2 сентября, 2009г. 04:44:55)

0

3

ЗА!!!

0

4

BlackAdder написал(а):

так нужна ноблесс тирара что квест решил делать

можно получить и тем, кто за тв нобла взял.  :offtop:
А теперь вопросики:
Был ли в каком-либо клане на этом серваке?
Давно ли играешь в линейку?
А ник можно кота\ше узнать?)

0

5

mayfair написал(а):

на это похоже

спс за подсказку;)
Ждем коментариев автора ;)
И тогда др вопрос: до сих пор в клане?
Почему из него хочешь уйти?
И почему именно к нам?

0

6

Так. Ник действительно Beaves. Состою в клане Викторианс. Клан разваливается, наша конста (ита была недоделана еще до конца) тоже разбежалась, онлайн в 2-3 человека в клане неочень гуд.
Просто получалось что в выходные вечером я отдыхал с друзьями, и почти все ТВ пропускал, и решил по старинке пройти квест(кстате Баракиэля со второго респа добил:) ).
В л2 играю около 4ех лет, начинал на мелкософте(Мелок). На Руоффе начал через пару месяцев после его открытия.
Почему ваш клан? - Шарил вчера в интернете, пересмотрел кучу кланов. У вас порадовал устав клана (описание клана), не просто скопирована однотипная инфа откудато, а наверно кемто написано вручную. Также необычные анкеты порадовали.
Вот и решил попробовать оставить заявку.

Если приглянусь вам, сегодняже выйду с клана.

Отредактировано beaves1 (2 сентября, 2009г. 10:09:27)

0

7

Готов ли ты стоять за честь клана до последнего? и по первому зову КЛа (ЗамКЛа) прибыть в назначенное место?
А предыдущие ответы меня очень даже устраивают;)

0

8

Всегда готов помоч. Слива процентов не боюсь, бсое не покупаю)
Есть правда небольшая проблемка, компьютер староват, прогрузка неахти, но сейчас буду покупать оперативы до 2ух Гб, думаю будет получше.

0

9

за

0

10

тогда, мои вопросы иссякли, поскольку все ответы устраивають ;) За

только спрошу про онлайн? в какое время суток? со скольки до скольки?  - это не влияет на мое решение ;)

Отредактировано J0y (2 сентября, 2009г. 11:34:20)

0

11

Чувствуется что человек РПшный.. (немного)... Это по мне..))
Я ТОЛЬКО ЗА..)

0

12

За!

0

13

RavenNSK написал(а):

В идеальном клане должен уметь думать 1 человек, а 100 нажимать на кнопки от F1 до F12; а в реальности думать пытается каждый второй; в итоге пока каждому объясняешь в чем он не прав, все становится печально...

Кстати очень правильная мысль... у единого организма должна быть одна голова!!!...))

Отредактировано КрасныйКрест (2 сентября, 2009г. 12:12:56)

0

14

Онлайн четко неопределен. Вечером почти всегда примерно с 18-19 (примерно) но с перерывами. сейчас играю и днем, пока нет дел в академии. Засижываюсь до 2ух ночи гдето, но это зависит от следующего утра(надо или не надо кудато вставать).

Сегодня вышел из клана между 10 и 11 часами.

Апнул курице 55ый))

0

15

beaves1 написал(а):

Апнул курице 55ый))

поздравляю;) когда уже у меня сил хватить куре 55 апнуть, а то вырастила тигра, а куда он мне;) :offtop:

0

16

Спаасибо)

0

17

ЗА))

0

18

ЗА  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

19

beaves1 написал(а):

Аспирант Лесотехнической Академии в СПб.

ООО, Лесопилка  ыыыы

Я ЗА, никогда не забуду как нажрался "Балтики 9" в парке Лесопилки в 1999 году (1 курс) и каким то не понятным чудом оказался на Проспекте Ветеранов   :rofl:   

  было весело  :x

0

20

Ну что ж, За..

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Здравствуйте.