Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Архимаг\78+


Архимаг\78+

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кратко о себе.Потерял частично память...Надолго.Помню ник,Грыз,помню как играть,историю прошедшего непомню.А так ищю клан.Не самый топ а чтото средненькое с составом немалым и общительным.Зовут Юрой,Место нахождение:Ukraine\The kyiv kolhoz sityxD
Кратцем обомне в игре:Арка 150файр,Дкмаг сет 4+,Скилы:Проминенс8+,Fear\Страх 5+.Опыт игры не потерял при амнезии.

Отредактировано Грыз (27 августа, 2009г. 23:51:53)

0

2

почему пришлось выйти из последнего клана?

0

3

Возраст не вспомнишь?)

0

4

надеюсь, ты сумеешь восстановить в памяти историю 5 кланов, через которые ты прошел, было бы интересно послушать :)

0

5

Сооственно что происходило с моей соркой(без претензий пожалуста,все что я помню)
Акк был зареген на збт,позже по знакомству принят в Burnedsky?Примерно к моему 60-70лвлу кланом был куплен кх.Потом сорка вступила в консту,название с трудом вспоминю крутитса.Соответственно там я получил 3профу.В дальнейшем Кл просто напросто заскамил КХ вместе с кланом.Консте пришлось перейти в конст-клан Reunion?Соответственно там сорка получила 77-78лвл.
Потом чал был переведен в один клан,название не помню,но помню что ето был клан Бывшего*алли BlackDeath.Позже все сного координально поменялось,архимаг перешел в другой клан(imps)-алли ШЫЗЫ.Архимаг стал твердо 78+и около 30-50%,пл клана ушел в реал,соответственно клан тактически развалилса.Я как хозяин сорки тоже ушел в реал.Сообственно все что я помну.Вот после того как я ушел в реал,со мной сталась данная беда.Теперь ну его нафик.xD

0

6

Стиль изложения честно говоря напрягает. Я тут конечно нупка, но мне с персонажем разговаривающем в таком стиле было-бы трудновато общаться. В общем, легкий минус основанный на эмоциональном восприятии.

0

7

Юра, скажи, откуда ты про нас узнал!!!
ну Устав ты всяко не читал... прочитай, там много интересного....
а вот как прочитаешь)) ответь на следующие вопросы:

Будешь ли ты сдавать налог и ресурсы?
Готов лы ты сорваться с места кача по команде КЛа "сбор"?

0

8

Да уж, написано непонятно,не знаю что и сказать

0

9

Персонажу явно фиолетово как тут к нему отнесутся и что скажут. Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Архимаг\78+