Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на поступление в клан


Заявка на поступление в клан

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

без па после 18 по мск практически не реально( основывоясь на личном опыте).

ФАК!

  ой  :tomato:   

    ФАКТ

П.С.  Ребятки!  а ведь, все равно, главное —  это Желание Хорошего человека чего-то достичь!  :flag:

Отредактировано Алексей (19 июня, 2009г. 12:58:48)

0

22

Nighthawk Ты хороший человек?  :question:

П.С. иронии ноль!  :rain:

0

23

Хороший я человек или нет решать наверно не мне) Не, господа, если хотите я могу набить там 76+ и подать заявку еще раз... Но если саппорту нужно будет сдать какой нить квест с убиением мобов, то он не будет спрашивать есть у меня па или нет. Это по поводу что меня якобы не будут брать в пати. Никому это не важно, важно что именно у лучников самые мощные скиллы и при добитии рб оверхитами мы имеем преимущество. Терпения у меня хватит, тем более что это фактически x3 рейты.
П.С. то, как я буду заходить на осады итп, мои проблемы, и я их практически решил

Отредактировано Nighthawk (19 июня, 2009г. 14:19:03)

0

24

... Илья а как ты относишься к КланВарам?   любишь ли пвп, часто ли сливаешь кого-либо в ПК?
  :question:

0

25

К пвп отношусь положительно, жаль, за дуэли счетчик не увеличивается... К клан варам хорошо, т.к. почти всегда + к счетчику пвп и клан очам) к пк тоже неплохо, вот только отмываться долго...

0

26

ну если никто не против то принят. пиши в ПМ на ники РичардРал, akafist, SaS, Дариа, Валькар SkiFF, PaTmuP любой из них может тебя принять. Упомяни в ПМе только что ты по положительной заявке на форуме :). Тему закрываю на форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на поступление в клан