Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6JIoHguH

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Ден кем играть то будешь раса??

0

22

Wargansне изменяю своему классу и расе=). А если серьёзно,то играть могу только со щитом,а тёмные нравяться с того момента когда увидел их.

0

23

Хе...пол часа назад хотел за тебя ответить, что своего темного со щитом не предаст)))сам отписался)

0

24

Так же как и ты-прирождённый дагер ворюга =)

0

25

За. Привет, Ден, давненько не обшались )

0

26

Torgrim прива Евгений,есть такое,исправим )

0

27

6JIoHguH
    прорубим путь себе мечом и щитом... как в данже ВОВ... помнишь как формили на пару??))

0

28

за

0

29

6JIoHguH написал(а):

Zeddikusникогда не жаловался на свою память,но я не помню тебя и поход на рб про который ты описывал.Если и была такая ситуация и я покинул сие мероприятие,значит на то были свои причины и я никому ничем был не обязан кроме своего клана.
Про наше общение опять же я не помню.Скажу только то,что я не из тех людей которые бьют первыми и всегда отношусь к людям так,как они относяться ко мне.

неубедил :)   продолжаем вспоминать ники вспоминай ник ЕНОТ, Valkar, Pu4apg (я). Общение в чатах на эвентах колизея.

0

30

Не против.

0

31

vampiretor написал(а):

*Нейтрален* можно было бы говорить людям не с нашего города

я с Питера

0

32

Zeddikus

Андрей прикращай, хоть ты и кл не надо палку гнуть так что прям ппц, все таки не в армии, и сержанты не здеь имеют личный состав, парень норм поверь он знает свое дело))

Отредактировано Wargans (19 декабря, 2008г. 23:29:42)

0

33

да согласен дело он свое знает,но в этом клане держат не професионаллов (незнаю как правильно пишется) здесь держат просто хороших людей.
Вчера Антон расказал мне о недавнем инцеденте и я изменяю решение - нейтрален к принятию блондина в клан.
Просто вспомнилось как ранее блондин обращался ко мне\со мной.

Отредактировано Blazzz (20 декабря, 2008г. 12:10:12)

0

34

Wargans написал(а):

Андрей прикращай, хоть ты и кл не надо палку гнуть так что прям ппц, все таки не в армии, и сержанты не здеь имеют личный состав, парень норм поверь он знает свое дело))

я сам решу норм ли этот парень, и буду гнуть так свою линию как считаю нужным.

0

35

Паступай как знаешь

0

36

Помню читал я устав клана вроде СХ там было КЛом написано, что мол при любых обстоятельствах по первому зову КЛ или ЗКЛ всем явится клан холл для дальнейших распоряжений... короче что то в этом духе... а это даже очень сильно сказано и люди свой клан и устав клана чтили что по одному слову бросали все дела и шли туда куда им скажут... может и с Блондином было тоже самое ему дали клич и все нечего не поделаешь надо идти... если это не так то я не знаю что сказать в оправдания человека которого знаю не по одной игре и уж с ним я отыграл не один час или день в морпг...

0

37

Zeddikus написал(а):

я сам решу норм ли этот парень, и буду гнуть так свою линию как считаю нужным.

Зед, это конечно твоё решение, но не понирмаю зачем думать, если с человеком изначально у тебя не будет норм диалога?
Он я вно отмораживается по поводу событий того похода на РБ(Ибо я тебе верю), ну так и смысл даваеть ему ещё шанс?
Смотрел фильм "Скала" - там есть отличная фраза у Коннери - "Колебаться вредно...", дак зачем тебе соклан, который изначально заставляет тебя колебаться с принятием решения.\

Блондин без обид..

0

38

Почти все высказались "за" или "не против" не вижу проблем для принятия в клан. Если есть какието разногласия пусть решаются в пм а не на форуме.

0

39

Argonat написал(а):

Почти все высказались "за" или "не против" не вижу проблем для принятия в клан.

А я вижу, Андрей не принял никакую из сторон "за", "не против" или "против". У него остались вопросы, он их задал, и собственно ждем отписи Блондына... Остальным наверное лучше просто ожидать)

0

40

За... Всем надо дать попытку, главный вопрос: Ты готов вылкдываться на полную?( манчить: адену, експу )

0