Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Уход из клана


Уход из клана

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

У меня просто другая версия твоего поста)совсем по другому...С твоим постом я полностью согласен

0

42

Blazzz написал(а):
AHHET написал(а):
VinteR написал(а):

Не все такие умные как тебе хотелось бы Андрей...

Видимо, Вин, Блаз просто позвонил тебе и расплакался сильно, а ты и действительно разозлился и решил защитить неразумного бедного несчастного Блаза от...

Так во- первых,я никому не звоню и не плакаюсь,во = вторых,я не неразумное существо!

Мой пост изначально адресовался Винтеру, ибо он первый начал высказываться в таком ключе. Мальчики, вы вспыльчивы, это понятно. Но попробуйте спокойно оценить ситуацию. Я этой фразой наоборот хотела показать, что Макс - вполне самостоятельный человек и ему следует самому за себя отвечать. Просто Вин почему-то его опередил и сагрил всех. Под эмоциями ты воспринял эти слова как оскорбление, а на самом деле это было не так.

0

43

Ну тогда,низкий тебе поклон и сердечные мои извенения Эн,прости дурака пожалуйсто :)

0

44

Да ну я то и не обижалась)

0

45

зедд удали тему

0

46

CJl0H написал(а):

зедд удали тему

да я думаю можно просто закрыть

0

47

Зачем удалять? Пусть будет. Это история. А вот перенести в другой раздел точно будет лучше. Ну и закрыть мб тоже.
Кстати мб лучше и все темы с заявками на вступление позакрывать? А то люди на даты постов порой не смотрят...

Отредактировано AHHET (27 ноября, 2008г. 16:39:22)

0

48

Удалять не зачем,думаю это будет показательный урок или что-то в этом роде.Пусть все будет как и было.Идеальный форум хотите?))

0

49

Думаю эту тему стоит уже прикрыть раз появилась совершенно противоположная=)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Уход из клана