Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вструпление


Заявка на вструпление

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем привет, меня зовут Олег, кто играл год назад помнит меня Разбойником Одала Bloodclaw ;) В силу недавно забытой убогости компутера и отсутствия SSD винта играл с того времени в World of Warcraft пока он окончательно не скатился в пропасть )) Состоял с вами в одном альянсе, пока мой клан не развалился и не надоело лагать, еще и в одиночестве. Когда-то, остались ооооочень положительные впечатления, особенно Толик вообще красава :D Обновил своё барахло, так что теперь даже не лагаю ;)) В настоящий момент играю альгизой DeathLust (на момент написания данного мессаджа 86 лвл ) ну и моё любимое исО-окно Bloodpath =) Играю в Ла2 с ц4, опыта предостаточно, очень общительный, даже слишком =) В реале живу в Омске, мне 23 года работаю специалистом по связи в МВД) Считаю себя адекватным, культурным и воспитанным товарищем, очень бы хотелось присоединиться к вашему клану снова, после академии совсем грустно =) Онлайн частый, но вот т.к. приближается новый год, задерживают на работе, что весьма огорчает)) Всегда за любую клановую движуху кроме голодовки  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  Ну вот как то так... Дополню если появятся вопросы =) Спасибо за внимание, держу все части тела крестиком ))

0

2

за)

0

3

За

0

4

Старичок из соали. ЗА.

0

5

За

0

6

Орка не против.

0

7

Олег, если есть желание, имеется вакантное место в кп под 2 хиллера. Только лвл подтянуть бы. И с праймом сойтись.
А так я за.

0

8

За

0

9

HugoNegi написал(а):

Олег, если есть желание, имеется вакантное место в кп под 2 хиллера. Только лвл подтянуть бы. И с праймом сойтись.
А так я за.

Ну с левелом я постараюсь, просто завал немного на работе в связи с новым годом, это временные трудности, а какое прайм-тайм ?) Я бы с радостью в КП)

0

10

За

0

11

Bloodclaw написал(а):

Ну с левелом я постараюсь, просто завал немного на работе в связи с новым годом, это временные трудности, а какое прайм-тайм ?) Я бы с радостью в КП)

Прайм с 19.00 по мск.

0

12

HugoNegi написал(а):

Прайм с 19.00 по мск.

Как раз самое позднее во сколько возвращаюсь с работы  http://i035.radikal.ru/0811/b6/7ebca954e332.gif

0

13

За

0

14

За!

0

15

Не против

0

16

Я ЗА.

0

17

+

0

18

За

0

19

Не против!

0

20

не против

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вструпление