Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Agreas написал(а):

Ну почему...Купишь шмот и я буду очень даже за

Это очень далёкая перспектива. Я так далеко не загадываю ))

0

22

Xardion написал(а):

Это очень далёкая перспектива. Я так далеко не загадываю ))

Скажу тебе как танк. В Ик сете ты не только будешь складываться в инстах, но и пати найти будет достаточно проблематично. Так что, это достаточно серьезный и важный вопрос, примерно такой же, как и пушка на НР и татухи на ВЫН.
Присоединяюсь к мнению Агри. Если в ближайшее время, после вступления в клан, ты обещаешь переодеться в шмот, соответсвующий твоему уровню, то буду ЗА. В противном случаии - считаю, что это пустая трата времени.

Отредактировано Mereo (28 августа, 2012г. 03:04:09)

0

23

Xardion

Я тебе попробую объяснить ситуацию. Средний уровень в клане - 90+, пати на 85 тебе в клане найти будет очень сложно, тем более танки в клане есть и все кп ими укомплектованы. На пвп ты бесполезен, сорри - но это факт, 1 раз агр и тебя уже не выхилить в твоем ик сете. Сможешь ли ты качаться в рандомках? Даже не знаю, я бы ушел с пати где танк в ик, ничего личного.

Тут по большему счету решать тебе. Ответь себе: готов ли ты бегать без пати или искать его на стороне, готов ли ты к тому, что на мероприятия тебя будут брать в пати в случае если ну вообще никого нет или вдруг у кого-то есть место в пати и что тебя будут регулярно спрашивать: "когда ты оденешься хотя бы в бессмертие?"

Так-то я не против.

P.S Бессмертие вроде и стоит не так уж дорого. Скованное.

0

24

УмныйОрка написал(а):

пати на 85 тебе в клане найти будет очень сложно, тем более танки в клане есть и все кп ими укомплектованы.

нуууу, есть конечно сабы, но после первой же инсты, даже сокланы на сабах предпочтут такого "укомплектованного" кланового танка левому.

УмныйОрка написал(а):

"когда ты оденешься хотя бы в бессмертие?"

Вот тут могу сказать следующее: бессмертия весь на +3 900 до 90-го вполне хватает. До 90-го все равно половина в щит уходит (впрочем как и далее). И вот тут самое интересное: ИК щит просто пробьют, а бессмертия - нет. А если щит будут пробивать, то грошь цена такому танку, сложишься мордой в пол. А получив еще в довесок 3-ий и более уровень штрафа за смерть, вообще станешь плюшевым.
И вот еще что. Я не понимаю, с чем связано нежелание переодеться??? Сейчас даже в ад одеться стоит не так дорого, как полгода назад в бессмертие.

Отредактировано Mereo (28 августа, 2012г. 11:16:48)

0

25

За

0

26

Mereo
Я думаю, человек просто без денег. Скорее всего все спустил на покупку кача. А донатить не хочет или не может.

0

27

Орка, давай подождем ответа кандидата. Потом выскажусь и я.

0

28

Адену нафармить можно легко, нужно только способы знать и не лениться....

0

29

Prostoi написал(а):

Адену нафармить можно легко, нужно только способы знать и не лениться....

А можно с этого места поподробнее? [взломанный сайт]

0

30

Не нужно в заявке отвтопа, Сеч, в пм секреты узнавай :)

По заявке - жду ответа ТС.

0

31

Деньги есть, но донатил только легально, то есть ПА и всплески. Р бронь я себе не взял из-за того, что расстратился на кв на саб, ну и налажал глупо при покупке в комиссионке. Гарантировать резкий апгрейд я не буду, потому как нафармить заново я сейчас не в состоянии, ибо играю по-минимуму - аврал на работе. Нелегальный донат не рассматриваю, потому что игра не в приоритете на данный момент.
Внесу некоторую ясность: подавая к вам заявку, я не предполагал резкую смену обстановки для себя, что меня сразу примут с распростертыми объятьями, будут брать на кач, фарм, замесы и прочие мероприятия. Я предполагал именно то, что написал - синий чат, т.е. я бы неспешно развивался и приглядывался к клану с обратной связью, конечно. С другой стороны, если такое уже не нужно вам, у вас фулл клан всегда онлайн, полный комплект народу и свободных мест нет, то возможно я рано проявил инициативу.

Отредактировано Xardion (30 августа, 2012г. 00:59:19)

0

32

Xardion написал(а):

Деньги есть, но донатил только легально, то есть ПА и всплески. Р бронь я себе не взял из-за того, что расстратился на кв на саб, ну и налажал глупо при покупке в комиссионке. Гарантировать резкий апгрейд я не буду, потому как нафармить заново я сейчас не в состоянии, ибо играю по-минимуму - аврал на работе. Нелегальный донат не рассматриваю, потому что игра не в приоритете на данный момент. Внесу некоторую ясность: подавая к вам заявку, я не предполагал резкую смену обстановки для себя, что меня сразу примут с распростертыми объятьями, будут брать на кач, фарм, замесы и прочие мероприятия. Я предполагал именно то, что написал - синий чат, т.е. я бы неспешно развивался и приглядывался к клану с обратной связью, конечно. С другой стороны, если такое уже не нужно вам, у вас фулл клан всегда онлайн, полный комплект народу и свободных мест нет, то возможно я рано проявил инициативу.

Инициатива ранней не бывает. Преодеться в Р шмот, это не наших, это в твоих интересах. Почему, а объяснил в своем предыдущем посте.
Судя по всему, человек ты адекватный и я не буду против. Но, стоит резко задумываЦА о шмоте.. хотя бы лоу Р.

0

33

За...

0

34

Mereo написал(а):

Инициатива ранней не бывает. Преодеться в Р шмот, это не наших, это в твоих интересах. Почему, а объяснил в своем предыдущем посте.
Судя по всему, человек ты адекватный и я не буду против. Но, стоит резко задумываЦА о шмоте.. хотя бы лоу Р.

Это я знаю.
.
.
.
.
.
.
.
Харнак 3 пока держу )))))))

0

35

Про лоу шмот... Если брать в принципе бессмертие,то тушку и низ можно получить,обменивая кристаллы жизненной энергии,которые дают после прохождения родильной комнаты. + этой зоны в  том,что она откатывается через 6 часов

0

36

Я для себя уже составила представление.
Посему принят. Пиши Аэсонна, Prostoi, Gae4hka.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление