Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

а чё всё так дорого стоит?)))

0

22

Hunti написал(а):

надо чтобы еще кто то 4 написал

За-то человек сразу поймет, что его не проигнорировали

0

23

не против в академку!

0

24

Дак берёте меня?)

0

25

SalloS написал(а):

Дак берёте меня?)

Сейчас у нас места в акедем нету
А если в Клан, то пока вроде никто не против

0

26

SalloS написал(а):

Дак берёте меня?)

Кл пока не отписалась по заявке.

0

27

а где можно достать 3кк на А грейд лук а то я только смог бижу и броню купить и то твинка выкачивал до 32 для денег других способов нет?

0

28

SalloS написал(а):

Дак берёте меня?)

Академия полная , в основной клан тебя не возьмут. Жди когда освободится место в академии

0

29

SalloS написал(а):

а где можно достать 3кк на А грейд лук а то я только смог бижу и броню купить и то твинка выкачивал до 32 для денег других способов нет?

всегда, в первую очередь покупай пушку. Она тебя кормит.) до 76 уровня лучнику можно свободно качаться в C шмоте (Латный кожаный комплект, кажется)

А так, могу посоветовать пособирать адену в местах прокачки больших дядек, где ее не поднимают. (Школа полномочий (тп из Орена), например или Топи (тп из деревни темных эльфов).

0

30

а может вы мне доступ в тс дадите чтобы я там доставал вас вопросами а не на форуме? http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

31

В принципе могу вывести из академки своего твина, пока времени на его раскачку все равно нет.

0

32

SalloS написал(а):

а может вы мне доступ в тс дадите чтобы я там доставал вас вопросами а не на форуме? http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

Доступ в ТС дается только членам клана, по вполне понятным причинам. И ТС не для того, что бы кого то доставать вопросами).

SalloS написал(а):

а где можно достать 3кк на А грейд лук а то я только смог бижу и броню купить и то твинка выкачивал до 32 для денег других способов нет?

Ты уже А грейд? Тогда по идее ты уже должен иметь такую сумму, если конечно делаешь все нужные квесты+ежедневки+хождения на рб, в каму, лабу и полевой кач.

0

33

"если конечно делаешь все нужные квесты+ежедневки+хождения на рб, в каму, лабу и полевой кач" что это такое?))) я щас 65 левл , я только покупаю ису и иду на 3 этаж башне дерзости денег с лута хватает как раз на покупку бафа и сосок всё про остальное я ничего незнаю качаюсь как могу.

0

34

Теперь все ясно). Каждый день подходишь к Гиду путешественников, который стоит рядом с НПС дающим нубобаф и берешь квесты, делаешь их=получаешь хороший експ+немного денег, далее выполняешь одноразовые квесты, посмотреть название и награду за них можно вот здесь:
http://l2central.info/wiki/Квесты_для_игроков_41—74_уровней,
в обязательном порядке сделать квест Пайлака Наследие Дьявола, прохождение квестов можно поискать тут: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=417. И вообще советую почаще пользоваться вышеназванными ресурсами, они официальные и там ты найдешь ответы на многие свои вопросы.

0

35

Аэсонна, на самом деле, в тсе проще ответить по текущим вопросам.) Но ты права в том. что он для действительных членов клана. А по поводу прокачки... Наши желтые друзья, подложили новичкам свинью, порезав награды за начальные квесты на 90% и подсунув скованную Д пуху.

SalloS, на 65 можно уже 5-6 этажи пробовать на прочность. там будешь на 300-400к в плюс выходить. Только надо быть аккуратным.)
Вопросы по игре можешь задать в скайп Stokolos84. Не могу обещать, правда. что буду там часто доступен.

0

36

я так понял вечером ваще не реально кач меня уже 3 раза в тои слили под мобами на % в других локах также примерно?

0

37

где нормальный эксп и дроп в прайм всегда будет конкуренция, от этого не уйти, такова эта игра, тут нужно бороться за все. Слили, встал, пришел, отомстил, не получилось можно или другое место искать или друзей звать. Трешить, пытаться говорить с ними, ругаться смысла нет, они хотят твое место или им мало мобов, значит или ты или они. А % , они наверстаются. И на счет их переживать дело пустое. Мы год и более 85 вкачивали, а сейчас это дело месяца.

0

38

в рф я за обычное место фарма воевал по 4 часа подряд где то, но там я знал игру а тут я незнаю кого я смогу убить кто меня убьёт и прочее и вот ещё вопрос щас я почти 68 левл бегаю с В луком вот думаю А лук совсем не покупать а купить сразу следущий грейд(непомню название 8-) )так как деньги появляются, но оч медлено)

0

39

Ежедневки! Обязательно. У моих академиков к 50 лвл за квесты уже 2-3кк.

0

40

ежедневки это у гида путешествинеков 1 квест а ещё есть?
P.S. я про них узна на 67 левле)

Отредактировано SalloS (14 июня, 2012г. 14:49:15)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка