Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан!!!


Заявка на вступление в клан!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Приветствую всех! Буду очень краток,но постараюсь рассказать все так как оно есть...
Играю я в эту игру около 2 лет...из этих 2-ух лет 1.5 года на руОффе...сперва играл на сервере Athebaldt...в будущем перешол на Cadmus,где играл несколькими персами...и в последствии остановился на Берсе...данный уровень сейчас 76+(без 30% 77...глядишь пока рассмотрите 77+ окажусь ;).
Это не долго исправить кач идет нормиком.Берсом доволен именно как персом! Управляю так сказать данным персом отличненько...каждый раз открывается что-то новое интересное...Увидел ваш постоянно развивающийся клан...наблюдаю ежедневно практически за всеми кланами...на л2он..гохе...Заинтересовался вашим...Хотелось бы вступить в ваши дружные...позитивные надеюсь))) ряды)! Поменял достаточное количество кланов...но все попадались...просто сказать - МЕРТВЫЕ !
Сам я из города Тольятти..что находится в Самарской области!) 19 лет...нельзя сказать "задрот",но онлайн каждодневный...Позитивный...Симпатичный ;)...любящий пообщаться с сокланами на различные темы!) По поводу налогов не страшно...все выдержимс)))...Общался во время кача с некоторыми вашими сокланами...показались общительными..хотелось бы узнать по лучше ваш клан и ваше ведение игры в LineageII.

Рассмотрите пожалуйста! ;)

Ник в Lineage II - h0pe

Буду рад узнать ваш ответ...ваше мнение по скорее! ;)

0

2

Roman написал(а):

Общался во время кача с некоторыми вашими сокланами.

ники огласи если можно

Roman написал(а):

Берсе...данный уровень сейчас 76+(без 30% 77...глядишь пока рассмотрите 77+ окажусь

мал

Roman написал(а):

По поводу налогов не страшно...все выдержимс)))

налогов нет
заявка в принципе негатива не вызывает,воздержусь изза лвла перса

Отредактировано Hunti (11 апреля, 2011г. 19:21:02)

0

3

не против

0

4

Стремно....ники не помню ;( Что-то типо Ганджубасик чтоль...если не прав...без обид пожалуйста))) ЕЕ иль СВС с сабом на ВК....2 чела в ТОи качались))) и оба с сабом на ВК со светлых)

По поводу лвла...ммм...не велик эт точно) но кач и развите это естественно..хотелось бы развиваться у вас в клане! ;)
Налоги...Мм...хорошо...но я думаю сдавать по 3кк в неделю...пока норм...если нужна помощь в экипировке...

Отредактировано Roman (11 апреля, 2011г. 19:30:08)

0

5

Лвл маловат, развиваться нормально вряд ли получится. Ну а так ничего против больше сказать не могу. Если не боишься 83+ варов, то пожалуйста.

0

6

Roman написал(а):

Ганджубасик

http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif

0

7

с варами вашего клана знаком...) в том смысле в курсе что за кланы)))
не особо страшно...бСое всегда впереди)))
Вары меня не пугают...) Уверенно да?)) хы)

0

8

в каких кланах состоял?

пока не против  :flag:

Отредактировано Volkiri (11 апреля, 2011г. 19:45:28)

0

9

не особо ярко выраженные кланы конечно....
WhiteElite
CursedSoldiers
и в данный момент состаю в клане Камикадзе - Мертвый(

Был не в большом количестве кланов...т.к. не расстаюсь с кланом не познав его.......Или расстаюсь в том случае как именно сейчас)...мал онлайн(основное я считаю)..нехватка общения...взаимопонимания практически 0 и т.д.

0

10

Roman написал(а):

Ганджубасик

http://sc2tv.ru/chat/huh.gif
Я за, вроде нормальный человек.

Отредактировано Ганджубашка (11 апреля, 2011г. 22:15:57)

0

11

ЗА, берс из Тольятти ну прям как я

0

12

За)))но будет трудно качаться)

0

13

не против

0

14

за , надеюсь не ливниш из клана, если тебя пару раз сольют хай лвл вары, как некоторые слабые духом...

0

15

Не против, если человек сможет активно развиваться и не устраивать истерик в КЧ, при сливах варами.)

Отредактировано Alesar (12 апреля, 2011г. 13:06:26)

0

16

Не против  :flag: Чем еще увлекаешься кроме ЛА2?

0

17

За ,если не будешь падать духом при сливах от варов)(их много) [взломанный сайт]

0

18

Ганджубашка....вот точно...извеняюсь))) не хотел)
мм Afina - я как и все молодое поколение))) лублю гонять по клубам...обащаться с девочками...вообще с интересными людьми...Занимался боксом...Правда после этого моя страсть играть в футбол дала о себе знать))) играю в футбол с 7 лет) играл за тольяттинскую Ладу...правда немного по времени...проблемы с учебой...график напряженный)))

По поводу варов - мне сказать все я против :'(........не я ЗА! В веселой компании...все нормик! :)

0

19

Roman написал(а):

В веселой компании...все нормик! :)

Не факт, что такая компания для тебя найдется, т.к. все 80+. Но чем быстрее ты прокачаешься, тем лучше для тебя)

0

20

я за, если голова на месте тодумаю все будут доволны

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан!!!