Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу к вам в клан:)


Хочу к вам в клан:)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Против

0

22

Причина?

0

23

Justine написал(а):

Причина?

1. Слинком много темных мест и белых пятен в биографии персонажа (не люблю "темных лошадок").
2. Возраст.
3. Отказ в приеме со стороны КЛ-а и сокланов.

0

24

Ну вот я и спрашиваю прчину отказа глав клана. О чаре могу рассказать что знаю,о себе тоже, а возраст это не аргумент. Совершенно меня не знаете ведь, и делаете поспешные выводы...:(

Отредактировано Justine (25 февраля, 2011г. 15:09:14)

0

25

Justine написал(а):

Ну вот я и спрашиваю прчину отказа глав клана.

Будь добр тогда уточнять кого именно ты спрашиваешь и к кому обращаешься.

Justine написал(а):

возраст это не аргумент

Для меня аргумент, в этом возрасте учиться надо. И интересы, как мне кажется у 17-летнего юноши должны быть несколько шире мира Л2.

Justine написал(а):

Совершенно меня не знаете ведь, и делаете поспешные выводы

Совершенно верно, но вспомни пословицу: Встречают по одежке-провожают по уму. Значит не "зацепило".
Не отчаивайся найдешь себе еще единомышленников. Переживать из-за отказа не стоит.

0

26

Поверь, интересов хватает:) Только вот не понимаю почему отказ то, сеских причин нет)

Отредактировано Justine (25 февраля, 2011г. 15:31:27)

0

27

Justine написал(а):

Ну вот я и спрашиваю прчину отказа глав клана. О чаре могу рассказать что знаю,о себе тоже, а возраст это не аргумент. Совершенно меня не знаете ведь, и делаете поспешные выводы...

Livia написал(а):

Для меня аргумент, в этом возрасте учиться надо. И интересы, как мне кажется у 17-летнего юноши должны быть несколько шире мира Л2.

Немножко не так. Ливиа, ну когда еще играться в игрушки, как не в 17 лет? :) Именно в 17, это тот возраст, когда интересов море и на все хватает времени. И на учебу, и на девушку, и на игры. Просто время в этом возрасте рваное и резиновое.
Джастин, отказ именно по причине - не зацепило. Мы старые люди, прости нам наши слабости. :) Ведь ты тоже не выбираешь себе постоянную компанию по результатам получасового разговора. А если влился - значит что-то устроило. Нет, ищешь другой круг общения, правда?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу к вам в клан:)