Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



robinMD

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

за что был заблокирован? подробнее если можно.

0

22

Вот так бы и сразу,а тут "неадекват" ))

0

23

у Алексея проблемы с броузером и форумом.Пишу от его лица:

Ну в принципе было так.
Зашол я в общем в клан, и както в один прекрастный день, КЛ решил сходить на РБ, ну я с ними пошол за компанию, и увидел что они легко справляються с РБ, и тут меня переклинело, и мне захотелось Помощи в РБ для Нублес, но мне откзали в Помощи сказали "НЕТ", ну я ратсроился, в недоумении почему помогать не хотят, я начал возникаать, вот и выгнали с клана!

Еше просил передать - "за кого скажите за того и буду играть"

Отредактировано S0ulFly (8 ноября, 2008г. 15:00:25)

0

24

ПОнятно ))

0

25

S0ulFly написал(а):

Ну в принципе было так.
Зашол я в общем в клан, и както в один прекрастный день, КЛ решил сходить на РБ, ну я с ними пошол за компанию, и увидел что они легко справляються с РБ, и тут меня переклинело, и мне захотелось Помощи в РБ для Нублес, но мне откзали в Помощи сказали "НЕТ", ну я ратсроился, в недоумении почему помогать не хотят, я начал возникаать, вот и выгнали с клана!

Ну в принципе все верно, только РБ были на саб, и на тот момент их было никак не завалить, человек не понял, на том и разошлись.
Просто неадэкватно себя повел, с каждым бывает ) Ничего личного.

0

26

вот и отлично ) все рады и счастливы)

0

27

На самом деле если человек не воспринимает адекватный и  объективный отказ это не в плюс.. буду это иметь ввиду.

0

28

На самом деле пора закрыть тему :)

0

29

я думаю я сам решу когда это сделать, ты непротив?

0

30

Да ладно, я думаю, друг познаётся в бэдэ. Вот когда будет этот самый "бэдэ", тогда сразу станет ясно. Вообще человек в подобных ситуациях раскрывается по полной, а так на форуме трудно судить. Не охото, чтобы кто-то подвёл, конечно, но у каждого должен быть шанс... Может в какой-то момент и сам кого-то подведу (хотя и не стремлюсь :) ) , так что приятно будет иметь этот самый шанс, хотя по разному бывает.

Отредактировано Dargot (11 ноября, 2008г. 00:10:39)

0

31

именно это и пытаюсь донести ) шанс должен быть у каждого, а там уже посмотрим.

0