Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » вступление кп Медведя


вступление кп Медведя

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Меня зовут Алексей ник в игре MountAndBlade 82лв..  Живу и родился в нашей центральной деревне(г.Москва).Я уже взрослый человек мне 35 лет.В кп с ребятами играю пятый день.Меня все устраивает.Хочу играть с ними дальше,

0

2

На сколько я помню ты по профессии ВК и тоже из клана апокалипсис?)

0

3

За.

0

4

Да, профессию не указал) А так, раз уж в консту идет, то против ничего не имею.

0

5

В каких кланах состоял, и причины выхода из них?

0

6

Ознакомлен ли с уставом?

0

7

воздержусь

0

8

По рекомендации? я ЗА.

0

9

MountAndBlade написал(а):

В кп с ребятами играю пятый день.Меня все устраивает.Хочу играть с ними дальше,

Для меня этого хватит, вопросами мучить как всегда не буду. ЗА http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

10

Prostoi написал(а):

На сколько я помню ты по профессии ВК и тоже из клана апокалипсис?)

Теска, ты полность прв)

0

11

ВК отличный и человек хороший я За

0

12

Алексей - ВК, взрослый, спокойный человек приглашен нами в нашу КП для совместного проведения времени в игре.
Конечно ЗА  :cool:

0

13

А можно чуть более развернуто? Об ознакомлении с уставом, о прайме, о целях в игре?

0

14

Gae4ka написал(а):

А можно чуть более развернуто? Об ознакомлении с уставом, о прайме, о целях в игре?

Гаеечка прежде всего чел. отношения общения ну и конечно достижения высокого уровня игры,если получится)).

0

15

Причины ухода из кланов потму что не было консты. В таком случае встречный вопрос А вы могли бы в соло сапортом вкачаться до 82лвл?

0

16

Я соло вкачал саппорта, а именно БД до 81 лвл. Благо мы везде нужны...

0

17

Безусловно -За.
Бегал с Алексеем, спокойный, взрослый человек. Оставил о себе положительное впечатление.

0

18

Хотелось-бы по больше о тебе узнать, чем в жизни занимаешься по мимо л2?

0

19

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ МНОГ О СЕБЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ ВАМ НАДЕЮСЬ И НЕ НАДО НАПИШУ ГЛАВНОЕ. Не сидел ,не привлекался,нокак говорят у нас от сумы и от тюрьмы не зарекайся,так вот дай боже что б это всех прошло стороной. Дальше устав читал согласен я или нет меня спрашивать не будут и поэтому я екго принимаю. и пожалуйста не копайтесь в грязном белье мне бы было бы стыдно ,не знаю как вам.э Просто пишите честно и без подвохов. Надеюсь будущий ваш игрок клана!!!!!!! Суважением Алексей, профа ВК 82 лвл в кланах был  и в основном я токка помогал их поднимать ничего за это не требуя. Если еще что интнресует я жду!!!

0

20

MountAndBlade написал(а):

А вы могли бы в соло сапортом вкачаться до 82лвл?

Да мог бы, причем скажу так что ДД без консты вачать до 80+ напорядок труднее, причина- довольно большое количество. Пати просто не найти.

MountAndBlade написал(а):

и пожалуйста не копайтесь в грязном белье мне бы было бы стыдно ,не знаю как вам.

Вот эту фразу вообще не понял. Как бы никому ваше белье и не нужно...
Воздержусь.

Отредактировано Сергей (14 февраля, 2011г. 14:22:24)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » вступление кп Медведя