Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на возвращение...


Заявка на возвращение...

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

:flag: за :flag:

0

22

И снова Велком! ЗА!

0

23

помним помним такого соклана ... грац с дембелем ... и велкАм

0

24

А я не застал его ухода в армию) Но раз все так хорошо отзываются и рады видеть, то естественно за)

На счет ника. Вспомнил фильм, там демонолога называли демоновед) Кто угадает фильм?))))

Отредактировано Влас (3 февраля, 2011г. 21:21:17)

0

25

Demonolog
Здоров, дружище :)
Как сейчас помню, как нашим совместным походом на РБ ТОИ было положено начало моего мж сета ;) Помню, как били дуо 73 камалоку :) Да, много чего можно вспомнить... К примеру, как я танчил кабрио с -10 КОН, тоже весело было :)
С возвращением!  :flag:
ЗА!

0

26

С возвращением.
за

0

27

Vorodor написал(а):

Да, много чего можно вспомнить... К примеру, как я танчил кабрио с -10 КОН, тоже весело было

И тебе Здорова  [взломанный сайт] Даа... Вспомнить действительно есть что, как сейчас помню надо было срочно зафармить кабрио, а в алли небыло ни одного танка, и кабрио пришлось танчить мне  :D

Отредактировано Demonolog (3 февраля, 2011г. 21:34:09)

0

28

Привет!! Рад видеть, что ты возвращаешься). Ну вот теперь я буду говорить свое слово находясь в клане, как когда-то, примерно чуть больше назад решали мою судьбу. Говорю За! :D По другому мне ни как нельзя, но я и не собираюсь)

0

29

OFFTOP: Vorodor, с тебя кстати советы по раскачке ШК=)

0

30

ЗА :flag: ЗА

0

31

Интересно познакомиться.... :flirt: ЗА :)

0

32

много раз ЗА!!!!!!!

0

33

Влас написал(а):

демонолога называли демоновед)

В принципе это одно и то же. Только демонолог это латынь если не ошибаюсь (demonolog= demon - потусторонняя сущность и logos - знание, знать), а демоновед это старославянское (демон - и переводить не надо, ведать- знать). Ну а посчет фильма незнаю, может и видел только на название внимание не обратил =)

Отредактировано Demonolog (4 февраля, 2011г. 14:01:28)

+1

34

Его звали ДемонОвнед :) пиши в ПМ Славян или xALUCARDx или Лее4ка или B1ackAdder. Примем.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на возвращение...