Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Переход в Веритас КП AlexStepBaby (7ОРК7)


Переход в Веритас КП AlexStepBaby (7ОРК7)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

BlackAdder написал(а):

FaNTaZeR
большое желание рекомендовать тебя на сало в этом разделе. и твое мнение (которое ты считаешь нужным везде высказать) часто агрессивное и идет вразрез с принципами кланового и внекланового общения.

еще пост с подобными "мнениями" в этом разделе и сало действительно найдет своего героя.

0

22

Я вообще ни накого здесь не набрасывался, не закидывал странными сообщениями, если хочешь что то спросить то задай конкретный вопрос, а не что то размазанное по стене и обычному человеку не понятное.

а я не особенно рвусь брать именно вас, спокойнее пиши и по делу.

Вот ведь в чем загвоздка, мы предлагаем вступить в ваш клан нормальной дружной констой, причины я указал по ссылке выше, если нет желания брать то давайте закроем эту тему и все, будет и нам спокойнее и вы не будете тратить свои нервы на пустую писанину, вот и все. каждый из нас отписал уже, все заявки вы видели, но вот раздувать тут скандалы что то не очень хочется, на обычную заявку, как я уже понял вы высказываете свое мнение, но по большинству это является "за" или "против", поэтому конкретно выбрать что то из этого не думаю что составит большого труда, и все же это избавит от таких вот ситуаций.

0

23

AlexStepBaby написал(а):

если нет желания брать то давайте закроем эту тему и все

AlexStepBaby написал(а):

тратить свои нервы на пустую писанину

Такие ключевые фразы являются ключами к вашему настоящему внутреннему образу поведения.
Нет ни одной заявки которая была закрыта через 5 минут с положительным результатом, почему - пояснять не стоит, если же не ясно, советую задуматься об устройстве системы.

Отредактировано S0ulFly (29 января, 2011г. 23:12:01)

0

24

чет круто у вас ))

0

25

AlexStepBaby написал(а):

на обычную заявку, как я уже понял вы высказываете свое мнение, но по большинству это является "за" или "против",

Ваша заявка такая же обычная как и любая другая, ничем не лучше и не хуже. Любое "за", а уж тем более "против" должно быть аргументированно.
По заявке Андрея 7ОРК7 - За.

0

26

Boris написал(а):

Ваша заявка такая же обычная как и любая другая, ничем не лучше и не хуже. Любое "за", а уж тем более "против" должно быть аргументированно.

Так вот я про это вообщето и говорю, а на счет системы можете не рассказывать, вроде не туп как пробка и пока что понимаю, по поводу заявки я вообще не писал нигде что я чем то отличаюсь, или любой кто подал заявку из нашей КП, но все же то что написано выше меня не порадовало в лице Фантазера, все остальные хорошо отписались и аргументировали свои ответы, или просто писали "за" или "против".

Отредактировано AlexStepBaby (29 января, 2011г. 23:30:50)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Переход в Веритас КП AlexStepBaby (7ОРК7)