Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » БД 80 ищу консту к Лукам


БД 80 ищу консту к Лукам

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Знаки восклицания делаються за место в запятых я так привык!

0

42

Воздержусь.

0

43

во что сейчас одет бд?

0

44

Шадри написал(а):

Я когда в школе училась в олимпиадах участвовала всегда

А я то думал кто меня научит, размерчик ток напомни)

0

45

Vorodor написал(а):

Шадри
Если уж говорить о грамотности то, думаю, не только мне режет глаза наличие, в тексте кандидата, пробелов перед знаками препинания и двойных восклицательных знаков?

Ну люди разные бывают.. Для кого-то это принципиально, для кого то важно другое :)
У нас вот биш был в КП - никому не нравилось как он разговаривает, в манере, простите, "гламурного ублюдка", растягивая гласные гнусавым голосом, но руки были золотые. И ничего - привыкли, и много раз выезжали за счет его рук.
Тут другое, мне кажется, если человек конфликтный, он всегда найдет, к чему придраться.
Да и потом - это же просто форум, причем не на какую- научно-философскую тему, где собрались литераторы и нобелевские лауреаты, это форум по игре, где люди расслабляются.. И выражают свои мысли иногда т.н. авторскими знаками )

2W1ndrunner 3 темы вниз

Отредактировано Шадри (24 января, 2011г. 20:46:23)

0

46

я одет не очень повтарюсь, как было написано грубо говаря  во что так как я не играл 2 года! И когда уходил я весь шмот  что был оставил замене Бд за место себя в консте

Отредактировано Руслан84 (24 января, 2011г. 20:56:48)

0

47

Ребята ну я веть тоже пишу не ахти, но всетаки я стараюсь. Можно сказать улудшаюсь, думаю просто шанс нужен каждому.

0

48

Руслан84 написал(а):

я одет не очень повтарюсь как было написано грубо говаря не во что так как я не играл 2 года! И коглда ухпдил я весь шмот  что был оттавил замене Бд за место себя в консте

Печально...А рвение не пропадет через неделю о5 играть?

Шадри написал(а):

2W1ndrunner 3 темы вниз

и как я мог такое забыть темболее мой любиый ), у меня дет 1-ый  xD

0

49

W1ndrunner написал(а):

Печально...А рвение не пропадет через неделю о5 играть?

Если бы уц мну не был орвения снова начать миграть в Ла2 я бы просто забил на недельное рвение и не искал бы конст! И не писал бы заявок на форум

0

50

За, думаю шанс дать можно, а дино хеви 300 атрибута бд в луко-паке заглаза до 84 и стоит недорого

Отредактировано W1ndrunner (24 января, 2011г. 21:04:47)

0

51

да поф мне на шмот! я хочу быть в консте и хочу быть всегдла с кем то а не так искать пати для того чтоб куда то пойти

0

52

W1ndrunner написал(а):

За, думаю шанс дать можно, а дино хеви 300 атрибута бд в луко-паке заглаза до 84 и стоит недорого

Мда 100% хватит =)

0

53

Руслан, побегаем с тобой недельки две. Посмотришь, посмотрим на тебя и вернемся к твоей заявке. Думаю никто не будет против?  :idea:

Отредактировано Reallyar (24 января, 2011г. 21:24:19)

0

54

я согласен )

0

55

полностью за!  :crazy:

0

56

Побегали вот с Русланом в пати на Хелбаунде. Никакого негатива в игре не возникло. Танцует. Не эмомодит.

А что до грамотности письма, не всем дано. Так что теперь расстреливать за это? Мне тоже сначала не понравилась заявка, но поиграв с человеком изменил мнение.

ЗА

0

57

побегайте еще дня три....заявка все же  открыта)

0

58

Судьбу заявки решит ПЛ через неделю. Как скажет Reallyar в субботу так и будет.

0

59

Думаю БД нам подходит. Сейчас у него небольшие проблемки с инетом, в связи с переездом (это временно).Прошу принять к нам в клан, если место еще осталось  :huh:

0

60

Хорошо, принимаем. Пиши в ПМ Reallyar. Дам права на прием.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » БД 80 ищу консту к Лукам