Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Некор 80+ хочет к вам в клан:)


Некор 80+ хочет к вам в клан:)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Сергей написал(а):

P.S. К Фантазеру. Если все магпаки укомплектованы, хотя фул состава я нигде не видел, так что получается и не брать никого?

Я видел фул состав на отборе крепости, когда вы спали. Есть разный прайм, Серега. И мне кажется каждому лучше следить за своей констой. Человек высказал свое мнение.

По заявке против. Голосовать за, ради того чтобы Принту убивать на 20 минут раньше...я как-то не знаю даже. Перечитайте что ли повнимательнее.

Отредактировано HugoNegi (19 января, 2011г. 14:19:53)

0

42

Любви0бильный написал(а):

В brothers гонял чаром не я , а брат . Я заходил оч редко

Классика жанра просто. Всё что я сделал плохого - это не я, это за меня играл друг/брат/сват. На сайте BrothersOfSteel (он же Freya) зарегистрирован ты, а не твой брат. В клан-чате брат ещё и от твоего имени писал про тебя, про твою жизнь личную и игровую?

Любви0бильный написал(а):

Тем более на сколько я помню вы заходили не особо чаще меня , так что основной картины вы не видели)

А откуда ты знаешь о нашем онлайне, если в клане "чаром гонял твой брат, а не ты?" ))) Ты когда врёшь, предложения-то составляй так, чтоб всё складно получалось.

Любви0бильный написал(а):

Подстрекательство со стороны welian и кик из клана на правах зама:) Личное это личное, вышел и в пвп все решил , а он поступил не по мужски.

Решение о "кике" из клана в BrothersOfSteel принимается на совете замов и кл'а, а не лично каждым замом. Тебя выгнали по многочисленным просьбам сокланов и из-за многочисленных жалоб на тебя. И если в итоге выгонял тебя именно Welian и объяснял тебя причины этого - это не повод выставлять это как ваше лично дело.

Любви0бильный написал(а):

нет, я играл больше года назад) вернулся недавно, все не помню) что было последнее написал.  Вообще дату глянь других кланов :)

Глянули:
Меридиан — с 22 февраля 2010 по 15 марта 2010 (21 день)
CounterForces — с 15 марта 2010 по 14 октября 2010 (213 дней)
Freya — с 17 октября 2010 по 26 октября 2010 (9 дней)
BrothersOfSteel — с 26 октября 2010 по 10 ноября 2010 (16 дней)
GANG — с 10 ноября 2010 по 19 января (69 дней)

Тоже как-то не сходится... :dontknow:

Против.

Отредактировано Nasturciya (19 января, 2011г. 14:19:54)

0

43

Ну да, тут уж все факты налицо. Но и тем не менее, шанс человеку дать можно.

0

44

HugoNegi написал(а):

Я видел фул состав на отборе крепости, когда вы спали. Есть разный прайм, Серега. И мне кажется каждому лучше следить за своей констой. Человек высказал свое мнение.

1. За своей констой я слежу.
2. Я как бы не только ПЛ.
3. На основных клан мероприятиях запланированных я бываю практически всегда и могу судить.
4. И наконец я тоже выразил свое мнение, имею полное право.
5. Даже если консты укомплектованы...это повод для отказа?

По заявке, если топикстартер возьмет на себя обязательства озвученные КЛом, я не против.

Отредактировано Сергей (19 января, 2011г. 15:09:02)

0

45

Сергей написал(а):

По заявке, если топикстартер возьмет на себя обязательства озвученные КЛом, я не против.

+1
скажу сразу заявка как то не очень ... я воздержусь

0

46

Я понял, встречный вопрос, с чего такая уверенность что я общаюсь с мемберами контер форсев? Я играл сними больше года назад, все кто играли со мной уже не играют, кроме кла. С которым я не общаюсь. Насчет 213 дней в клане , я  не играл , а просто висел в клане, из всего времени живого онлайна было 35 дней. Если вы не верите что я не играл примерно год то извеняйте :(P.S. Была б форма по заявке я бы написал все как надо=) Извините если не у всех людей  хорошая фантазия xD

Отредактировано Любви0бильный (19 января, 2011г. 17:44:46)

0

47

Nasturciya написал(а):

Классика жанра просто. Всё что я сделал плохого - это не я, это за меня играл друг/брат/сват. На сайте BrothersOfSteel (он же Freya) зарегистрирован ты, а не твой брат. В клан-чате брат ещё и от твоего имени писал про тебя, про твою жизнь личную и игровую?

Я конешно понимаю что у тебя ко мне личная неприязнь еще с брозерсов, но давай может это останется твоим и моим личным делом?:) Я лично тебя пару раз в игре видел, а общался и вовсе 1. И с чего так меня не любят я хз :OP.S. Не имею привычки испытывать неприязнь к людям с которыми фактически не общался xD

Отредактировано Любви0бильный (19 января, 2011г. 17:49:55)

0

48

Любви0бильный написал(а):

Личное это личное, вышел и в пвп все решил

Точно, вспомнил, персонаж был конфликтный, и чуть что устраивал в чате словесные перепалки. А вообще решать вопросы силой конечно круто (особенно с соклановцами), но, наверное, не для всех...
Выше уже много всего написали. Все же видно - человек лжет.

Мое мнение, думаю, понятно.

Отредактировано Медведь (19 января, 2011г. 18:34:36)

0

49

В приеме отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Некор 80+ хочет к вам в клан:)