Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан (ShizzaLady)


Заявка на вступление в клан (ShizzaLady)

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Volkiri написал(а):

ПРОТИВ от друзей узнала, что человек не вполне адекватен... а своим друзьям я доверяю!

Не сразу увидел пост. Это кардинально меняет дело, Алексей. Где-то видимо проявились твои не самые лучшие качества или взыграла молодая кровь. Настолько, что у некоторых людей сохранились негативные впечатления. Дабы исключить возможность ошибки и извлечь урок на будущее для себя, я бы посоветовал тебе выяснить подробности в личном сообщении у автора поста. Хотя, не думаю, что это поможет твоему вступлению в клан, учитывая в какое русло перешла беседа.

0

42

http://s005.radikal.ru/i209/1101/75/340e964ca3d1.jpg

0

43

Вячеслав написал(а):

Настолько, что у некоторых людей сохранились негативные впечатления.

Негатив можно накопить без какого-либо проявления этого самого негатива. Мне в чат(думаю, что не только мне) часто гадили после проигранного пвп. Ну вот много таких на руофе, потому что "бесплатно и по-русски".

ShizzaLady написал(а):

http://s005.radikal.ru/i209/1101/75/340e964ca3d1.jpg

12.12.2010. что-то с л2он не так?

0

44

ShizzaLady написал(а):

http://s009.radikal.ru/i310/1101/26/cc52a05cac4d.jpg
Что именно настораживает?
Перваначально была создана СХ летом потом я ее бросил...
а ник понравился..Вот и создал арбу с таким же ником)

Как я понел был первоначално СХ с ником ShizzaLady, потом ты его удалил (персонажа), и через некоторое время создал арбу с ником ShizzaLady, т.е. этот ник использовал повторно? И в базе данных (l2on.ru) содержится информация об одном нике, которым были названы два персонажа?

П.С.: интересный случай...

0

45

SpyStorm написал(а):

Как я понел был первоначално СХ с ником ShizzaLady, потом ты его удалил (персонажа), и через некоторое время создал арбу с ником ShizzaLady, т.е. этот ник использовал повторно? И в базе данных (l2on.ru) содержится информация об одном нике, которым были названы два персонажа?

да, так оно и есть. и /mybirhtday тому подтверждение.

0

46

Не первый раз проверено)

0

47

Когда ты удалил СХ?

0

48

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

49

В ноябре примерно....

0

50

нет, ну это уже как-то не понятно мне... я знаю Лешку с первых его дней в лодве. никому из тех кого я не знаю лично я не одалживал более-менее подходящий шмот\адену, Леха первый. он ни разу не кинул, хотя не мне вам объяснять как это просто в онлайн игре. от него не было ни единой пакости. единственное "но" это рерролы. но учитывая сколько он играет это нормально. кто из нас играл только 1 чаром? единицы. да, перед арбой был варлок для консты луков. Леша быстро разочаровался, бывает. я его попросил чтоб выбрал чара и не страдал чепухой, иначе оторвы ***ца (да, общаемся мы так...) арба понравилась, я спокоен, Леха остался с ***ми.

о каком "неадекватстве" речь? не знаю, может пвп-ворота диона?..

0

51

Beckz, КП в основном формируются на 76+ уровнях, он слишком мал, соответственно ему придеться качаться соло, а там вары.
ShizzaLady, на мой взгляд ты рановато отправил заявку в клан, хотя-бы апни 76. Пока Нейтрально...
Учитывая твой возраст до конца Января апнуть 76 вполне возможно.

Отредактировано SpyStorm (11 января, 2011г. 01:33:43)

0

52

Буду качаться!
А решение остоется за вами.

0

53

Beckz написал(а):

может пвп-ворота диона?

разверни свою мысль подробнее, что ты имел ввиду?

0

54

SpyStorm написал(а):

Как я понел был первоначално СХ с ником ShizzaLady, потом ты его удалил (персонажа), и через некоторое время создал арбу с ником ShizzaLady, т.е. этот ник использовал повторно? И в базе данных (l2on.ru) содержится информация об одном нике, которым были названы два персонажа?

П.С.: интересный случай...

Забавно, когда только начинал играть, создал орчиху с ником КлараХюмель (как ни странно оказался свободным  :) ), думал будет варком, но по ошибке сделал квест и получил профу оверлорда. Продолжать играть этим чаром не стал, да и подумалось, что ник не соответствует сущности персонажа. Удалил его, а в день окончательного кика с сервера сразу же создал девочку камаэль с таким же ником, которая по-моему так и не выбиралась ни разу в мир. Так вот, л2он в поиске персонажей сейчас никаких данных по КлареХюмель не выдает, хотя чар существует  :dontknow:

0

55

SpyStorm написал(а):

Beckz, КП в основном формируются на 76+ уровнях

я и не спорю) до 76 соло выгодней. исключение саппорт. они не должны гнуть мобов соло и на меня могли/могут рассчитовать.

SpyStorm написал(а):

ShizzaLady, на мой взгляд ты рановато отправил заявку в клан, хотя-бы апни 76

это уже тоже понятно. разговор зашел в другое русло (

+1

56

Вячеслав на л2он персонажи 40+ упомянуты исключительно, и то если успел засветиться.

0

57

Zeddikus написал(а):

разверни свою мысль подробнее, что ты имел ввиду?

там дуэлятся, пвпшатся, сливаются гномы и не только. кто-то нечаянно кританул, вто-то упал и понеслась... эти пвп-ворота обитель зла. может и Леха там чара тестил. слил кого-то и пошла словесная дуэль...

0

58

Volkiri написал(а):

Роман в клане 1 день....... Себя еще ни как не проявил....

прошу прощения, не заметил пост(
согласен, тут и добавить нечего.

0

59

Beckz написал(а):

слил кого-то и пошла словесная дуэль...

очень плохо.

Не одобряю любые "пвп ворота", но уверен что держать себя в рамках нужно везде. Если это не так, то человек нам врядли подойдет. А то что ты считаешь это в порядке вещей, для меня нелестная рекомендация относительно тебя самого.

Завтра я приму свое окончательное решение, пока снимаю с тебя доступ в клановые разделы.

0

60

Zeddikus написал(а):

Не одобряю любые "пвп ворота"

единственная причина по которой я там появлялся-делвл гнумки для спойла(эстус)

Zeddikus написал(а):

уверен что держать себя в рамках нужно везде

+1
моя писанина о пвп-воротах была предположением, а не утверждением

Zeddikus написал(а):

А то что ты считаешь это в порядке вещей

не считаю и не утверждал этого

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан (ShizzaLady)