Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Старые скриншоты Tampax'a =]


Старые скриншоты Tampax'a =]

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Шмотку там достать сложно,самому крафтить и дроп х1 =]

0

22

хаха у кого то бан чат))действительно илюха агрится жестоко . про скрины с пвп,чем х10 не пвп и чо такого вообше?хотя у тя бан)врятли ответишь)

0

23

интересно, что за сервак где значок клана СХ используют?

S0ulFly написал(а):

ухаха так где хот руками машетесь...я гляжу это я изгадил баф строку)))Destiny помните наверно)

хм...а кто чара тебе отдал?

0

24

Его чар был с похожим ником, ну или не его а кого то с нашего клана

0

25

destiny не dest1ny...
мой первый соклан отдал,Ex3mal,Ultima клан,он ушел давно,а я просто под вайп попросил перса и прокачал и поженился.Этот перс наверно много раньше был создан чем максимкин)

0

26

Miss написал(а):

интересно, что за сервак где значок клана СХ используют?

:D это йа клан СХ создавал по приколу,всёравно на этом серваке долго неиграл =]

Miss написал(а):

хм...а кто чара тебе отдал?

почему сразу отдал,он сам взял ^_^

Zeddikus написал(а):

кстати найди скрин какого нибудь гнома топ дагера..  так и представляю врубает толстый гном даш, забегает и давай бекстабами долбить =)

я такии сценки видел,на самом деле увлекательно :D
а бежит аднака всёравно как гусь =]

0

27

а ты не думал,что создав клан с "украденым" названием или играя под чужим ником ты можешь испортить репутацию кого то,как и свою тоже?

0

28

S0ulFly написал(а):

а ты не думал,что создав клан с "украденым" названием или играя под чужим ником ты можешь испортить репутацию кого то,как и свою тоже?

ээ,с чужим ником я неиграю,а название было не СХ от СХ был только значок,это 1 ,2 ты миня в плогиате обьявил!?)
Этот значок я ваще нашол в яндексе такчто негони,это не плогиат!)

0

29

про ники

0

30

где ты такие ники видиш?

0

31

забор и ск8 ты?)

0

32

ск8 это не ник а титл и переводится он как - скейт
а про забор я тебе сказал - это прикол голимый и Вова о нём прекрасно знает,такчто отстань  :offtop:

0

33

вова часто говорил , что ты плагиатер и баяншик)

0

34

xD

0

35

Итак:
со вчерашнего дня я начал играть на сервере Battle of Glory от админов "TheAbyss".
Вобсчем о чом я узнаю только сейчас люди уже давно знают,может быть знаете об этом сервере и вы =]
Суть игры состоит в рассовой войне - тоесть при создании персонажа я выбрал человека,теперь я не могу нападать на людей и должен отстаивать их честь )
На этом серверо за "кромсание" бедных мобов % к опыту не капает. % дают только за выполнение заданий которые даются в начале игры.Чтобы научится играть надо всеголиш читать всё,что тебе пишут в игре (Админы)
для того чтобы играть на сервере (если вы как и я непопали на бета тест русофф) вам всеголиш нужно пройти по этой ссылке .
Вот скринчики меня любимого чуть пожже скину скрины оформления сервера (он совершенно непохож на стандартный),хочу напомнить вам что сервер держа на Интерлюдии.

Отредактировано Blazzz (3 ноября, 2008г. 14:13:12)

0

36

Скоро вернусь с новыми скринами! :)

0

37

Ну вот как и обещал: интерфейс (изменнёный интерлюд)

0

38

Далее - на 1 скриншоте изображон бафф - майт,совершенно непохож на стандартый неправдали и так изменены все бафы у каждого новое изображение.

И на последнем скриншоте изображон ярлык серва (оч красивый просто,обведён красным прямоугольником)

Отредактировано Blazzz (3 ноября, 2008г. 14:36:38)

0

39

неполохо

0

40

4.6 к атаки на 26 лв? чо за тупость..? Пвп?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Старые скриншоты Tampax'a =]