Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан от Covers


Заявка на вступления в клан от Covers

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Zeddikus написал(а):

Witcher — с 7 августа по 23 августа (16 дней)
СвятыеЛюди — с 26 августа по 17 сентября (22 дня)
ИмяРозы — с 22 сентября по 22 октября (30 дней)
КРАВТ — с 22 октября по 28 октября (6 дней)
Civilization — с 30 октября по 13 ноября (13 дней)
ToD — с 15 ноября по 19 ноября (5 дней)
DragonKnights — с 22 ноября по 17 декабря (25 дней)
CompanyOfHeros — с 17 декабря по 19 декабря (2 дня)

Covers написал(а):

Причина выхода из клана,просил ребят чтобы помагли сделать квест,а они как и неслышали

Виталий чтобы вас услышали и помогли вам, надо самому приложить хоть немного усилий. К сожалению мы живем в таком мире где имеет место быть поговорка Услуга за услугу.
По тому хочу сказать, что любую помощь нужно заслужить.  А не обижаться и выходить с клана.
Если Виталий со мной согласен, то я ЗА. Ну а если нет, значит нет.

Отредактировано Login (21 декабря, 2010г. 09:43:11)

0

22

Я конечно удивлен, что этого никто так и не спросил, но почему так вышло что в 32, столько ошибок в написании?
И я бы смолчал, если бы их не было столько.

+1

23

Причина ошибок в том что Виталий с Одессы. XZET тоже писал :"щас ето и т.д."

0

24

И всё таки хотелось бы услышать, с чем связано такое метание по кланам (именно по таким, в 32 года и с 1,5 годовым стажем в игре) ?
Я и не удивляюсь почему помощи не было.
На счет ошибок, это видимо из-за места проживания - Одесская область, хотя в 32 то года...

0

25

Кстати, мною замечено, что одеситы как говорят, так и пишут. Так что, "шо", "ето" и прочее... я думаю для них это просто языковая среда :)
Предлагаю топикстартеру срочно сделать реролл в лука или саппорта. Клану ОЧЕНЬ они нужны. Если конечно есть желание играть именно в нашем клане. Если есть желание играть за своего перса - это хорошо, только милишников у нас хватает с головой.

По заявке - нейтрально.

0

26

Отдам БД в хорошие руки, если в лукпати  :D

0

27

Мне кажется парень долго у нас не задержится...

0

28

Ребята на щет ошибок я забыл когда уже писал анкеты что дело в ошибках а если недовать этому значения.небыло хорошего учителя извените что пишу с ошибками

0

29

Login написал(а):

Причина ошибок в том что Виталий с Одессы.

http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif ок

против.

0

30

Судя по словам мистера Виталия, он достаточно ранимый человек и любая неприятность может послужить выходом из клана :)

А у нас суровые ребята :)

Поэтому против :)

0

31

Плохо ты думаешь обо мне, мы тоже суровые .суровые тогда когда большой лвл да?и скоро мое время прийдет,

0

32

Covers написал(а):

Плохо ты думаешь обо мне, мы тоже суровые .суровые тогда когда большой лвл да?и скоро мое время прийдет,

ну, это вообще хорошие слова, за исключением про большой лвл. Он не с потолка взялся и не абы как. Каждый достиг того чего достиг, что то в это вложив. Я в принципе не против испытательного срока, но отписавшихся как то немного.

Скажу еще, что держаться надо за нас, мы за тебя держаться начнем очень не скоро, если вообще начнем. Уважение всегда нужно заслужить, прежде чем его требовать.

0

33

Можно дать шанс.

0

34

За испытательный срок

0

35

http://arteias.com/forum/index.php?showtopic=827

0

36

Тогда ПРОТИВ. Человек не достаточно искренен.

0

37

Мда, заявка в несколько кланов говорит о необязательности человека. В приеме отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан от Covers