Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан от Covers


Заявка на вступления в клан от Covers

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Здравствуйте клан Veritas!                                                                                                                     Mеня зовут Виталик,мне 32 года из Одесской обл.Работаю в охранне.В L2 играю 1.5 года                                                              Основа Авантюрист 77 лвл.Одет драк сет.в клане состоял где то неделю( извеняюсь названия клана не помню).Причина выхода из клана,просил ребят чтобы помагли сделать квест,а они как и неслышали.А о вашем клане я на слышан(в хорошую сторону).Хотел бы вступить в вашь клан с условиями клана я согласен.И хочю сражаться в ваших рядах плечем к плечю!спс ВАМ

0

2

Приветствую Виталий. Пару вопросиков: Читали ли ты устав?  Как относишься к соло качу? И какие цели преследуешь в игре?

0

3

нейтрально

0

4

С устатов азнакомлен и готов выполнять каждый пункт

0

5

Login написал(а):

Как относишься к соло качу? И какие цели преследуешь в игре?

Вот эти вопросы тоже интересуют.

0

6

к соло отношусь нормально.цели достичь высокого уровьня

0

7

чудь поправлю получать удовольствие от игры найти друзей и помогать клану чем возможно и в моих силах

0

8

па? какой онлайн?возможность присутсвия на осадах и  т.д. ?

0

9

Covers написал(а):

к соло отношусь нормально

Сразу хочу предупредить (и я думаю, что я не один такой), как минимум до 79-го, тебе придется соло качаться.

Covers написал(а):

цели достичь высокого уровьня

А что после?

Covers написал(а):

найти друзей и помогать клану чем возможно и в моих силах

С друзьями может и получится, а вот помощь....не знаю даже как и сказать.....

0

10

Здравствуйте Виталик, по Вашей заявке у меня возникло несколько вопросов.

Covers написал(а):

А о вашем клане я наслышан(в хорошую сторону)

От кого то конкретно или просто общая информация?

Covers написал(а):

в клане состоял где то неделю( извеняюсь названия клана не помню).

Я тоже извиняюсь, но персонаж Covers ранее состоял в 8 кланах, об одном Вы упомянули, а что было с остальными?
Ну и последний вопрос, что в руках у персонажа (оружие)?

0

11

игровой ник?

0

12

Hunti написал(а):

игровой ник?

Covers

0

13

Что послужило причиной выхода из 8-ми кланов? по заявке пока нейтрально...

0

14

Против ножей ничего не имею, но когда же будут писать заявки луки ))))
Нейтрально....

0

15

на щет 8 кланов вроде перебор.вы а такие кланы даже и не замечали.кланы создают каждый третий.нащет онлайна 5-6 час в сутки.наслышан о вашем клане в иговом мире.я так понял многие желают в ваш клан.онлаин 5-6 час в сутки бывает и более.В руках оружие "Убица ангелов"

0

16

па есть проплачиваю на перед.на осадах участвую

0

17

Covers написал(а):

на щет 8 кланов вроде перебор.вы а такие кланы даже и не замечали.кланы создают каждый третий

Ну перебор не перебор, а согласно данных L2on как раз таки восемь, не больше не меньше. Но насколько я понял из Вашего слегка скомканного ответа Вы в свое время погуляли по нубокланам сервера названия которых и сами уже не помните.
Что касаемо Вашей заявки, то признаться на мой взгляд персонаж у Вас далеко не кошерный. Но как человек Вы оставляете  впечатление адекватной персоны, по сему - За.

0

18

Witcher — с 7 августа по 23 августа (16 дней)
СвятыеЛюди — с 26 августа по 17 сентября (22 дня)
ИмяРозы — с 22 сентября по 22 октября (30 дней)
КРАВТ — с 22 октября по 28 октября (6 дней)
Civilization — с 30 октября по 13 ноября (13 дней)
ToD — с 15 ноября по 19 ноября (5 дней)
DragonKnights — с 22 ноября по 17 декабря (25 дней)
CompanyOfHeros — с 17 декабря по 19 декабря (2 дня)

0

19

RezerV написал(а):

Против ножей ничего не имею, но когда же будут писать заявки луки ))))

после обновления луки все ногебетели реролл в луков будут делать :)

0

20

не плохая инфа я даже и не помню когда и скока состоял в кланах.уходы с кланов добровольные(я в кланах не чего не брал и не кидал не кого и не когда не чего не просил не люблю занимать.спс за понимания

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан от Covers