Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » вступленив в консту мордсит


вступленив в консту мордсит

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

HugoNegi написал(а):

Сначала побегаем недельку вместе, потом конста решит, стоит ли тебе выходить из СоулКрай и идти к нам, или не стоит.К кому из СоулКрай шла в консту? Кто был ПЛом?И интересуют твои цели в игре?И еще, если есть ICQ, напиши мне в пм тут номер. Пообщаемся еще там.

Из клана уже вышла. Проще будет если буду с вами в клане, пусть даже если будет это неделя. Моё предложение, примите в клан на неделю, если вас что-то неустроит выйду.
xDimentorx -пл, цель в игре ну без кача и развития тут никак,пвп\мпвп,клан мероприятия.ну и общение с хорошими людьми.
аську создала 634945204

Отредактировано ArxiKate (6 ноября, 2010г. 15:29:23)

0

42

В принципе и такой вариант возможен. Но решать КЛу.

+1

43

HugoNegi написал(а):

В принципе и такой вариант возможен. Но решать КЛу.

Тв, осады - не думаю что учвстие в них с констой не состоя в клане будет хорошим вариантом. А с клана если не устроит выйду по первому требованию.

0

44

Следует сделать вывод, что заявка не имеет под собой желания и непонятно для чего была написана.
Если пишется заявка, значит человек уже готов, в особенности если он пишет заявку уже в готовый конст.

0

45

xK9x написал(а):

Следует сделать вывод, что заявка не имеет под собой желания и непонятно для чего была написана.
Если пишется заявка, значит человек уже готов, в особенности если он пишет заявку уже в готовый конст.

Это пишет девушка  :music:

0

46

xK9x написал(а):

Следует сделать вывод, что заявка не имеет под собой желания и непонятно для чего была написана.Если пишется заявка, значит человек уже готов, в особенности если он пишет заявку уже в готовый конст

твой вывод- чисто твоё мнение, было желание найти хорошую консту, в хорошем клане.А насчёт готовности- при согласие к принятию на сл день уже есть готовность вступить.

0

47

xK9x написал(а):

и непонятно для чего была написана

Человек искал консту. Так понятней?
Неделю бегаем вместе. Сойдемся - конста проголосует за.

0

48

Если после прошедших ТВ, желание играть с нами не пропало, то разрешаю взять в клан, для испытательного срока, по окончанию Хуго лично мне скажет, оставляем или нет :)

Да и подружелюбнее с девушкой рыцари) чего накинулись?:)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » вступленив в консту мордсит