Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка. Повелитель Бури 80


Заявка. Повелитель Бури 80

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Proff написал(а):

вступая в клан я естественно осознаю такие понятия как честь и репутация

Спасибо за развернутый ответ.
Еще вопрос - как насчет потрещать-пофлудить в чате? :) И видел ли в уставе запрет на нецензурную лексику ? Как к этому отнесешься?

0

22

в первом было хорошо вместе бегали нубами, но проверку временем не выдержали, кл начал забивать а люди уходить, клан распался. затем приходил и уходил в пару кланов, присматривался пытался жить жизнью клана но ее как таковой не было, был молчаливый кач или случайные пвп с матом и криками, атмосферы сплоченности не было, вышел без взаимных упреков.
у контров задержался дольше было неплохо качались фанились, но уровень повышался и начались заморочки по поводу продвижения клана в топе и захвата мира аден, в итоге игра превратилась в работу, ощущение постоянного напряжения, дележки на консты когда тобой пытаются распорядится как вещью а в итоге ты остаешся виноватым.. удовольствие пропало, это не то что мне нужно. затем слипингфорест заманил "собраной" супермагопачкой без жестких обязательств, на деле оказалось что я должен был раскачивать их магов 70+, пару раз пытались собратся хотябы в одно время) в итоге поняли что консту клан не потянет, тем не менее остался, но как писал выше в дальнейшем не пригодился как я клану так и он мне.

0

23

Ольх написал(а):

Спасибо за развернутый ответ.Еще вопрос - как насчет потрещать-пофлудить в чате?  И видел ли в уставе запрет на нецензурную лексику ? Как к этому отнесешься?

флудить без смысла не люблю как в жизни так и в игре, но поддержу пусть даже не серьезную тему если она интересна, или интеллектуальную беседу. по поводу нецензуры сдержаться смогу, максимум выругаюсь на монитор а печатать долго и не охото)

0

24

Ответы радуют, если бы я не был уверен, что Редиус не плодит твинков, я бы подумал что это он)

По топику заявки скажу Атхавру, при любом мало мальском форс мажоре реал > игры, и вроде мы уже это обсуждали.

Единственное на что бы хотел обратить внимание топик стартера, это то, что маг конста у нас к сожалению пока собирается только лоу и утренняя, вечернего сильного маг пака нет, и маги востребованы только на ТВ\осадах\эпиках, для них формируются сильные пати с хорошим обвесом саппорта, в остальном жизнь магов у нас пока соло. Нету нормального ПЛа для вечерних магов)

Поэтому еще раз глубоко задумайся стоит ли "менять шило на мыло", но с другой стороны мы можем тебе и кое что дать, постоянную крепость с КХ, и более менее открытую организационную систему.

0

25

Proff написал(а):

флудить без смысла не люблю как в жизни так и в игре, но поддержу пусть даже не серьезную тему если она интересна, или интеллектуальную беседу. по поводу нецензуры сдержаться смогу, максимум выругаюсь на монитор а печатать долго и не охото

За

0

26

"Мы,темные эльфы и задумали недоброе" (с) у настоящего темного эльфа))  :flirt: не против

0

27

если обе стороны все  устраивает - ЗА :)

0

28

Ух ну неужто будет с кем побегать покачаться  Proff   не против кача со мной ?)Если нет то я за , а то соло для ее бяко

0

29

Я за. И хотел бы спросить у кандидата, возможно ты сможешь возглавить маг консту вечернюю? Кандидатуры имеются. Как сам считаешь есть ли у тебя опыт по сбору людей, организации их и т.д.?   

0

30

соло кач не обламывает если есть КХ, а пати я думаю у вас будет легче найти, вот уже xInDiGox предложил симбиоз)
ПЛом быть не смогу, на то есть 2 причины. во первых роль лидера связана с ответственностью и терпением, надо всех собрать организовать, а это уже нервы и напряг по ту сторону монитора спасибо не хочу) головняков и так хватает, я предпочитаю роль бойца. а во вторых я просто не настолько знаком с игровым миром чтобы обеспечить наилучший кач, возможно потому что у меня самого такого практически не было, куда уж я поведу остальных.

0

31

НЕ против

0

32

BlackAdder написал(а):

для меня жена, ребенок, друзья, работа - важнее игры.человек для которого игра важнее всего, что я написал выше - больной, и ему лечится надо (мое сугубо личное мнение)

Готов подписаться под каждым словом :flag:

По теме - ЗА

Отредактировано AleksiusI (13 июля, 2010г. 12:50:27)

0

33

Принят, пиши в ПМ Славян или xALUCARDx

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка. Повелитель Бури 80