Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Атхавр написал(а):

Подумай над этим, лишнем не будет.

Ну не знаю, имхо, сложноват вопрос для человека, который играет меньше года в линягу, да еще и состоял ранее в одном клане. :) Думаю, ты слишком суров в своей линии поведения с, так сказать, абитуриентом :)

По заявке - не против.

0

22

ЗА с испытательным сроком

0

23

Злой Стрелок написал(а):

И будь добр, без орфографических ошибок и опечаток.

ЗлаяУлитка написал(а):

ох уж эти борцы за мир во всем мире

хмм. Сань, ты не прав немножко. Я когда читал первый пост, думал, что кандидат с Украины. Слишком много ошибок для 24 лет.
А в целом - не против.

0

24

Ольх написал(а):

хмм. Сань, ты не прав немножко. Я когда читал первый пост, думал, что кандидат с Украины. Слишком много ошибок для 24 лет.
А в целом - не против.

А я за ЗлуюУлитку считаю лишним указывать на орфографические ошибки. Читать вполне можно и хорошо это же не ню666=)))

0

25

ЗлаяУлитка написал(а):

к мелочам цепляться смысла не вижу.

присоединюсь, терпимые мелочи стоит перетерпеть :)

Вот девушку вчера отшили, а она написала что она в декрете, может у нее перепады настроения или еще что

здесь не соглашусь как представитель слабой половины человечества.  :blush:

0

26

Вопрос кандидату: По скольку играешь ты не так давно, то смею сделать предположение о твоем стремлении к покорению мира л2? Имеется ввиду походы на эпик РБ, Захват замков и т.д.
Veritas не старается обойти весь сервер, сидя по 24 часа онлайн, мы играем в свое удовольствие не забывая о реале.
Если я ошибаюсь о твоих взглядах на игру, то поправь (расскажи),какие они?

Однако хочу поправиться, выше сказанное не исключает походы и осады замков.

Отредактировано Login (13 июля, 2010г. 16:05:27)

0

27

ЗлаяУлитка написал(а):

Наташ, с чем не согласна то? Я лишь говорил, что у каждого есть нюансы :)

возьму на себя смелость предположить, что несогласна с перепадами настроения, а именно с тем, что они должны игнорироваться при решении принятия или не принятия в клан.

И сейчас не об этом.

Отредактировано Zeddikus (13 июля, 2010г. 16:35:31)

0

28

не против

0

29

А где человек то сам? На вопросы не отвечает...

0

30

Login написал(а):

Вопрос кандидату: По скольку играешь ты не так давно, то смею сделать предположение о твоем стремлении к покорению мира л2? Имеется ввиду походы на эпик РБ, Захват замков и т.д. Veritas не старается обойти весь сервер, сидя по 24 часа онлайн, мы играем в свое удовольствие не забывая о реале. Если я ошибаюсь о твоих взглядах на игру, то поправь (расскажи),какие они?
            Однако хочу поправиться, выше сказанное не исключает походы и осады замков.

Извените, только что пришел с работы, по этому и молчал :)
По вышеуказанной цитате, могу сказать, что я сам далеко не задрот, играю в своё удовольствие. в выходные, когда времени поболше, могу поиграть и подолше, если ни чем другим не занят.  А на счет асад, походов на РБ и.т.п. почему бы и нет, Л2 же - это не просто нудный кач, иногда хочется от него отдахнуть, так сказать разнообразить игровую жизнь. Поначалу могу показаться вам пресноватым, в плане клановских обычиев (поскольку повторюсь я состоял всего в одном клане, и то на 70-ом лвл я из него вышел)
но со временем надеюсь вы ко мне присмотретесь, я к вам присмотрюсь, в общем надеюсь влиться в коллектив :)

0

31

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

32

За!

0

33

За

0

34

Сергей написал(а):

А я за ЗлуюУлитку считаю лишним указывать на орфографические ошибки. Читать вполне можно и хорошо это же не ню666=)))

+1
ЗА

0

35

За!

0

36

Принят, пиши в ПМ Славян или xALUCARDx

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.