Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу вступить к вам в клан!


хочу вступить к вам в клан!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Микадо Батькович написал(а):

верните парня!

Зачем? :) После того как он начал вести себя в ключе: "мне все здесь должны" тема потеряла смысл. А посты по набивать можно и без него :)

[quote=ЗлаяУлитка написал(а):

А к чему сейчас пытаешься что-то доказать что именно? Смысл какой с твоей стороны дальнейшего диалога?

Я понял что он пыталса доказать!!! :)
Волькирюша настроила нас всех против него и теперь его незачто не примут в клан мегазадротов!  :D

0

62

Dante какие ты манеры мог видеть мои?ты спросил "часто тут?" я сказал "ну да" бревно, а на счет все должы как тебя там Водозабор,такого небыло очухайся типок от игры,Алесей,Зверь,да Ксеон,большу тут стоящих нет,хоть в лоб пинай все равно на своем

Отредактировано WereWoOlF (24 мая, 2010г. 17:45:26)

0

63

Vorodor написал(а):

Зачем?

Признаю, был не прав, парень позитивен :)

0

64

WereWoOlF написал(а):

Dante какие ты манеры мог видеть мои?ты спросил "часто тут?" я сказал "ну да" бревно, а на счет все должы как тебя там Водозабор,такого небыло очухайся типок от игры,Алесей,Зверь,да Ксеон,большу тут стоящих нет,хоть в лоб пинай все равно на своем

Ребята, помогите плиз разобрать сей пост!

Тут явно с пунктуацией что-то не то, и мой задротерский моск считывает всю инфу подряд и не может понять. 

Расставьте знаки пунктуации плиз правильно

Отредактировано Алексей (24 мая, 2010г. 17:52:50)

0

65

Алексей написал(а):

Ребята, помогите плиз разобрать сей пост!

Ну Водозабор, это типо я  :D  Кстати креотивная мысля! Мой задротерский моск принял решение назвать так ТвинкаКоторыйБудетБафатьВородора :D
Бревном он назвал Данте %) Если я правильно понял :)
Алесей - типо ты :) Причем тебя, ЗвЭра и ксеона он назвал тру пацикамим КоторыеНагибают :)

Отредактировано Vorodor (24 мая, 2010г. 17:56:52)

0

66

ты хоть себе то не ври!
Во первых дорогой мой  я там никого не била ты же начал лить.... во вторых я сказала: Клан Veritas будет недоволен.... в ответ получила : Да мне на клан пофигу ... дальнейшая реплика мне не понравилась( типо унижения и т.п.) вот причина моего ПРОТЕСТА

0

67

О-о-о-о   я тру-пацан!!!!!

ну всё берс на сегодня мой кумир  :D

  ДАёшь правду-матку!!!!!

0

68

ЗлаяУлитка написал(а):

Пацан сказал пацан сделал

Ты шо? о0
Он ведь не смог нагнуть мега-задров и тру манчеров сим постом  :D

Но то что мы задр-клан, сказано сильно XD

+1

69

Берс уже в клане ChurchOfSatan, темку думаю можно закрывать а его, как односторонку, лить в пк :)

+1

70

WereWoOlF написал(а):

Dante какие ты манеры мог видеть мои?ты спросил "часто тут?" я сказал "ну да" бревно, а на счет все должы как тебя там Водозабор,такого небыло очухайся типок от игры,Алесей,Зверь,да Ксеон,большу тут стоящих нет,хоть в лоб пинай все равно на своем

в 3й раз говорю, причем тут глудио? + к Аэртусу, обожаю сатанов. http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0811/1a/7127e2b0847c.gif 

-1

71

что значит разговорить человека. Против

+1

72

DEVASTATORt2000 написал(а):

что значит разговорить человека.

Ага, впечатление меняетса кардинально.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу вступить к вам в клан!