Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу вступить к вам в клан!


хочу вступить к вам в клан!

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

да пожалуйста задротьте, много кланов на серве (не задротов) это не задротсво а вложение денег в игру =)) те кто щитают себя крутыми в игре

Отредактировано WereWoOlF (24 мая, 2010г. 16:11:35)

0

42

Мда.. первое впечатление обманчиво.. против.
И ты всё совершенно неправильно понял :(

0

43

AvatarDjok написал(а):

И ты всё совершенно неправильно понял

угу!

человек видит то, что ему хочеться видеть  :dontknow:

0

44

да раз такая волькири у вас я и понял что там дальше. Я что буду унижаться чтоб вступить в какой то клан в игре?если сразу такое отношение пошло(почти к будущему соклану,дак акое там мнение сложиться?) или мне теперь ко всем подходить в игре и спрашивать а ты не твинк из Веритас?Можно разок ударю?!

0

45

мне хочеться видить людей и общаться обо всем, а не о том какой я сегодня шмот себе купил =)))

Отредактировано WereWoOlF (24 мая, 2010г. 16:19:46)

0

46

Я что буду унижаться чтоб вступить в какой то клан в игре?

Не понимаю с чего вдруг такие мысли.

0

47

ну как с чего? ты себя поставь на мое место. Я знать не знаю Волькири,она стоит флагнутым берсом у ворот(твинком) я подхожу простыми ударами ударил его, тот говорит все ты попал,теперь ты в клан не попадеш О_О, перезаходит за основу,а я то что должен был зделать извините меня больше не буду твинков не каких в игре бить?

0

48

првильно она сокланка вам сказала ясно дело все за нее сразу подарвались,это понятно,против и против или мне извениться надо было что твинка ее ударил? я вступил уже в клан после того как она так сказала,удачи всем. И не надо говорить что я на воротах стою,у вас пол клана на них тусуеться.И в осаду не покачаешься на париках с лагами(это если че для донте) Ну вот тебя не трогает, а ее гордость затронула, и она постаралась чтоб меня не взяли в клан =)

Отредактировано WereWoOlF (24 мая, 2010г. 16:30:17)

0

49

меня лично этот факт вобще не трогает.

Убил, так убил!  это ПВП-ориентированная игра.

0

50

я не чего не доказываю.Обьяснил факты,чтоб мне не остаться не правым

0

51

ЗлаяУлитка написал(а):

зачем?

ты это..прочитай еще раз или я хз...

0

52

WereWoOlF написал(а):

или я хз...

фраза дня!  :D

0

53

Алексей написал(а):

фраза дня!

ну если не дошло до девушки(женщины) не мои проблемы,вбивать и разжовывать

0

54

Ребят, не агритесь вы уже на него, не портьте себе нервы.
Рич придет, темку закроет.

0

55

Мы не портим нервы, мы посты набиваем =D

0

56

да уж я ппц в шоке :DDD,все всем удачи больше не захожу сюда)

0

57

AvatarDjok написал(а):

Мы не портим нервы, мы посты набиваем =D

Дайте и мне тогда чуток постов набить :)
2WereWoOlF
В человеческом общении нет нечего унизительного. А становитса в позу, как ты это делаеш - смешно.

0

58

WereWoOlF написал(а):

(это если че для донте)

во 1х я не донте а данте
во 2х я про кач нислова не сказал, я с тобой сталкивался, видел твои манеры. твои общения. да и врятли Ксю за простой удар так обидется на человека. в общем нам "реальных пацаньчегов" не надо. просто подобные тебе люди, им нужен только синенький чат и красивый значек над башкой, и все. если ты не готов играть в каллективе, то зачем тебе подобный клан? не удевлюсь если ты ливнеш после того как тебя сольет вар на каче.

Отредактировано Dante (24 мая, 2010г. 16:52:06)

+1

59

вот стоит отойти по работе, так сразу всех распугивают!

  верните парня!

0

60

это что пулучаеться...если я солью твинка ZT, то потом мою заявку в ZT рассматривать не будут ?  :question:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу вступить к вам в клан!