Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » вступление в клан


вступление в клан

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Редиус написал(а):

ЗЫ
            Absolut написал(а):дсл 100 мб\сек))))

это такие китайские ватты.... помните раньше на дешевых китайских двухкосетниках (магнитафонах) писали 1500 ват 2500ват
точнее клеили такие яркие наклейки на сетки их колонок. и норм народ велся и хавал и в серьез обсуждал потом у кого сколько ват пользуясь этими цифрами.

0

22

Алексей
спс. а то что то я затупил...

0

23

Jima написал(а):

АвторА те самому какой класс по духу ?

Absolut написал(а):

биш по призванию =) НО в конце концов в замесах надоедает  дохнуть (как правило все по ассисту биша ложат первым)    я я начинаю ГРОМКО ругаться и плеваться в микрофон =)

так всетаки кембы ты сам хотел начать играть ?

0

24

вопрос такой,с таким прайм таймом консту у нас трудно найти будет,т е если действительно хочешь к нам то выбирай того кого пракимчески в соло сможешь откачать,хотя если не задаваться целью консты,то днем часто кто то сидит только все время разные люди.Что касается нужд клана,то покажите мне такой где не нужен саппорт в любом его проявлении,будь то бишки,свсы,бд или заливы,ппхи или зеленые, наверное подобных нет.Если бы твой он лайн совпадал хотябы частично хоть с одной из почти готовых пати,мы могли бы дать тебе совет по выбору профы,а так только тебе решать кем ты хочешь играть,ну а мы в свою очередь берем людей а не персонажей

0

25

Качай БД Макс и к нам, лукам. Мы подождем тебя. Поможем чем сможем пм Reallyar  :flag:

Отредактировано Reallyar (9 апреля, 2010г. 15:17:23)

0

26

ну чтож спасибо на  добром слове =) я еще неделю буду думать кого  начать  :question:  :idea:  :O  как раз пока апдатер обновит уже наконец клиент ппц он тормоз

0

27

читал форум у вас нет саммонеров? с удовольствием начну кота =) в лук патю =)

0

28

Почитал, очень положительное впечатление от заявки, по поводу кем играть: СВС, БД, БИШ, нужны клану спору нет, но догонять клан будет не легко по лвлу,  МАГ пак а почему не намекнуть человеку на КОНЯ (если уж он задумывается о саммонере)? кони вроде как не толпами бегают, ды и сам конь хоть куда, хоть на кач соло, хоть с магами в паке =), решать конечно же автору заявки, а то тут получается лебедь рак и щука (кто куда тянет), по мне так если автор Бишем играл, то биши и так дефицит. а вобще все профессии нужны все профессии важны, и автор тут не на работу устраивается он от игры тоже должен получать удовольствие, так что выбор конечно же за ним =)

0

29

Не намекаем потому, что:
1. Кроме коня нам не хватает и других, более важных профессий.
2. Не совпадает онлайн.

0

30

перс в игре  Ruark  пишите в пм буду рад пообщаться =)

0

31

В игре варов  бить нужно да саппорт качать =)

   по мне так форум удобнее  :flag:

имхо БД, СвС  нужны в любой пати! да и к томуже качать не сложно! всегда поиск открываю и всегда БД или СвС куда-нить зовут  :whistle:

0

32

Reallyar написал(а):

Качай БД Макс и к нам, лукам. Мы подождем тебя. Поможем чем сможем пм Reallyar

отредактировал  :D

0

33

как понимаю, автор уже начал кого-то качать. Кого? И кстати, может стоит тогда пройти через нашу академку, заодно посмотреть на клан изнутри, ну и мы тоже посмотрим :) Если, конечно, есть место.

0

34

ну там после кота обсуждали еще коня, бд, мало ли какой сделал выбор )) А то есть у нас уже пример одного реролившегося кота :)

0

35

ребят кому в пм отписаться чтоб приняли в академку? я то расту потихоньку =)

0

36

РичардРал, akafist, Atanvar, Редиус

0

37

И Gae4hka

0

38

xK9x написал(а):

РичардРал, akafist, Atanvar, Редиус

Последнему лучше не писать, я его знаю - жутко неприятный типчик.

Отредактировано Редиус (12 апреля, 2010г. 04:59:59)

+1

39

Редиус написал(а):

Последнему лучше не писать, я его знаю - жутко неприятный типчик.

:D

+1

40

можешь отписать мине в пм "Mikado

в Славном городе Орен посвятим тебя в Гвардию Томатов!

Отредактировано Алексей (15 апреля, 2010г. 09:14:32)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » вступление в клан