Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Эмблема клана_Часть I_Мечь истины


Эмблема клана_Часть I_Мечь истины

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

хихик

0

42

Ну а если серьезно, то из всех увиденных вариантов, если мы хотим действительно меч, мне больше всех нравится один из предложенных Maaret

P.S. я хз как можно тут 1 к 4 умудриться)

Отредактировано AHHET (27 октября, 2008г. 16:59:15)

0

43

отличный вариант, поддержу аню! Можно на данный момент собрать всех в игре. И по одному ставить разные предложенные варианты логов. Думаю так мы легче придем к обшему мнению.

0

44

эмблема окончательна и обжалованию не подлежит :)

0

45

Какая эмблема то?) Эта или та, что сейчас на астериосе? Сорь, непонятливая йа  :blush:
Наверно та, что сейчас стоит)) Ну а мы все равно обсуждать будем  :P )))) На ней не оч понятно, что меч(

Отредактировано AHHET (29 октября, 2008г. 14:55:57)

0

46

меч, это не обязательно палка с выпирающей гардой, например у катан круглый отбойник. Меч на иконке клановой символизирует именно стержень, но об этом я уже писал.

0

47

Ты, наверное, имел ввиду тсубу )))  только она не круглая )))

0

48

не суть, но и не как на кинжале Дзютто)

0

49

а что это за кинжал? незнакомое произношение.

0

50

http://ru.wikipedia.org/wiki/Путь_меча :)

0

51

это фэнтэзи, причём без описания самого клинка, так не честно))

0

52

Это рекомендация к прочтению)

0

53

Я поясню точнее смысл этой темы.
В начале ЕНОТ не совсем подробно описал идею, которую хотел донести. Нужна была картинка на форум, заместо той, что была ранее, эмблема клана была выложена, как указатель направления мысли.

Огромное спасибо всем, кто помогал и искал вместе с нами

Отдельное спасибо Sonelik за картинку :)

Картинка клана в игре меняться если и будет, то только на уменьшеный вариант того, что сейчас висит на форуме.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Эмблема клана_Часть I_Мечь истины