Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Эмблема клана_Часть I_Мечь истины


Эмблема клана_Часть I_Мечь истины

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Мы отталкиваемся от обще принятых норм...Для большинства Тьма-ЗЛО,Свет-ДОБРО...

0

22

Мнение твоё понятно, и действительно Тьма и Свет  лишь условности. И именно про условность говорит картинка. мы не подразумевам орать про свет и тьму на каждом углу :) у каждого она своя, но гораздо понятнее чисто из физики, что свет разгонит тьму), и что даже самая маленькая искорка света может разогнать вековечную тьму. Эту идею мы и будем доносить )
Добавлю немного, то что было изначально мы не знаем достоверно), вполне возможно раньше был лишь свет везде и вокруг), пока не произошел взрыв и не пришла тьма. Это тоже условность. И от неё так же нельзя отталкиваться. Наша геральдика дает разделение, ту грань которой мы можем придерживаться) вот в принципе всё, что я хотел сказать.

0

23

ну, вобщем-то да, если не вдаваться в подробности, но мы не будем )

0

24

Ёлки!Вы про значок клана)а Я то думал про логотип форума)мне больше 4 нравится,хотя увидив лого Маарет изменил своё решение на её логотип)

2Dargot,то что ...под светлыми знаменами... это и есть план тьмы,подстава.

Злодей-это тот,кто отказывается слепо следовать за кем-то и подвергает многое сомнению...Хотя опять таки у каждого своя правда как вы говорите

0

25

О таких вещах не принято спорить) и мнение каждого можно считать верным, потому как чем то оно было сформировано, ну а общепринятое мнение тоже существует. Злодей\незлодей понятие изменчивое от тысячи факторов, и не является концепцией. один человек, насколько бы у него не была выражена "самость" теряется чаще всего в толпе, но есть такие, кто пытается управлять толпой в собственных интересах, даже если он считает что его интересы должны быть благом для толпы. Он всегда прав, и в тоже время всегда не прав), толпе его идея может быть по вкусу, отдельным людям из толпы может показаться дикой. Но даже помня всё это и толпа и отдельный человек, который управляет этой толпой, и каждый из толпы должны помнить какие то основы морали, которые помогли человечеству не исчезнуть во времена смут и т.д. Эти правила знает каждый с детства, и они одни для всех. Простыми примерами не хочется нарушать ход ваших мыслей, но всё же пару приведу. Для каждого должны быть святы слово "мать", понятие "дружба", и так далее. Многие боятся произносить подобное, из страха быть высмеянным своими же недалёкими товарищами, которые в свою очередь боятся быть высмеянными вами. Тьма и Свет есть в каждом из нас, и эти слова мы слышали по тысяче раз. Поэтому для себя понятие тьмы определяю как одну из составляющих жизни, которая может помочь отдохнуть, но преобладание тьмы скроет от нас не только правду, но и друг друга, мы не будем видеть ничего кроме себя, и это плохо. Но иногда и это нужно). про Свет тоже можно сказать многое, иногда нам нужна чёткость понимания, и истинное знание  о тех или иных вещах, но если на нас постоянно светить и показывать нас, то этого не мы не сможем выдержать и поэтому нам нужно уйти во тьму, побыть одним. Поэтому наш знак, означает баланс, но с уклоном на то, что свет должен преобладать, а тьма должна быть нашим отдохновением.

+1

26

Ну окей)злодей можно и заменить там в определенных случаях

0

27

Я понимаю, что вероятно не нужно никому подобного энтузиазма в разработке логотипа, просто мне показался старый немного замыленным. Картинку большего размера надо разрабатывать исходя из утверждённой эмблемы, цвет, композиция. Не маловажен фактор эстетического удовольствия, в рисовании подобной работы... за этим и были представлены несколько предложенных вариантов.  : )

Отредактировано Maaret (4 октября, 2008г. 17:42:46)

0

28

что для одного - добро, то для другого - зло, ибо "нет общепринятого добра, так же, как и нет общепринятого зла". Не стоит, думаю, навязывать толпе своё благо, но и принимать "благо" толпы тоже не стоит, нужно просто идти своей дорогой. Тот, кто растворяется в толпе, - человек посредственный, я к этому не стремлюсь, хотя никого и не заставляю следовать за мною... То же самое и с общепринятыми нормами и стандартами - они никогда не помогали человеку выжить, ни в какие времена, даже наоборот. А что до помощи, то человеку всегда помогали три вещи: верность, единство и постоянство. А общепринятые понятия о добре, зле, свете и тьме - только лишь рождали новые крестовые походы, пытки, сжигание на кострах ради сомнительного очищения о котором никто не просил и прочие репрессии вплоть до наших дней.

0

29

Dargot написал(а):

что для одного - добро, то для другого - зло, ибо "нет общепринятого добра, так же, как и нет общепринятого зла". Не стоит, думаю, навязывать толпе своё благо, но и принимать "благо" толпы тоже не стоит, нужно просто идти своей дорогой. Тот, кто растворяется в толпе, - человек посредственный, я к этому не стремлюсь, хотя никого и не заставляю следовать за мною... То же самое и с общепринятыми нормами и стандартами - они никогда не помогали человеку выжить, ни в какие времена, даже наоборот. А что до помощи, то человеку всегда помогали три вещи: верность, единство и постоянство. А общепринятые понятия о добре, зле, свете и тьме - только лишь рождали новые крестовые походы, пытки, сжигание на кострах ради сомнительного очищения о котором никто не просил и прочие репрессии вплоть до наших дней.

что то вроде этого я и хотел сказать, что однозначное мнение всегда однобоко и неминуемо ведет к ошибке. А вообще про это можно говорить годами, без перерывов на обед и походов в уборную :) Отдельное большое спасибо Жене, за реальную помощь в создании логотипа) Ждем от всех креативных идей большого знака, который можно было бы поместить на форум :)

0

30

ftp://ftp2.natm.ru/incoming/for_people/z/deZ/ на одной картинке есть отличный кусок светлого неба,которое можно увидеть только во снах)

0

31

Прикольные календари)

0

32

был задротом копил всякие картинки)

0

33

вот эта картинка что сейчас стоит  :cool:

0

34

Думаю на ней и остановимся )

0

35

Пробывал сделать иконку с двух картинок из соседней темы...получилось что ничего не видно в обшем)даже цветокоррекция не помогла сильно)

0

36

Жаль :) сам попробую завтра поковырять новую картинку, мб что нибудь и придумается )

0

37

просто офигенно...либо я гопник тупой и делать не умею(

0

38

хихик

0

39

Илюх старую иконку менять я не буду :) потому как стиль..

0

40

я не настаивал)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Эмблема клана_Часть I_Мечь истины