Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Это же весело!!!! А вместе мы сила)))))) Никита знает как я люблю вар...........

Отредактировано Костя (2 февраля, 2010г. 19:37:55)

0

42

Я полность согласен с вашим уставом, и варов я не боюсь )

0

43

это очень хорошо 8-)

0

44

ФроСТи написал(а):

...ей тогда в принципе кто-то из наших и предложил в клан вступить.

Это был я, предупредил еще что надо будет поднять лвл и сделать заявку в собственном стиле, по теме за. Знаю этих людей давно не раз они меня выручали  :flag:  (и я их).
P.S. Сейчас маленько с железом не лады купил новый компьютер, перегоняю всю инфу на новый со старого, данный комп не играбелен в данный момент т.к. сканировать и перетаскивать 7Тб это долго :( , скажу одно как все закончу буду снова в строю  :crazyfun: .
P.S.S Новый комп ракета  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif

0

45

если все пройдет гладко и всех примут у ребят во время пользования нашими сапортами появится огромный стимул найти своих собственных констовых сапорт
ов а следственно это приведет к притоку новых людей (думаю правильной дорогой идем)

0

46

Почитал заявку Ани и аж зацепило ))
Скопипастил в ворд и ошибки посчитал (экс-невеста моя - писатель, вечно просила ошибки вычитывать)
150 ошибок на 300 слов - эт рекорд  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 

Но если допустить только в вентрилу, то норм будет - оцените её стих в человеческом переводе:

Дорога длинна и дрянна, как всегда.
Безбрежны поля и ворон там бесчисленно...
Лошади взмокли под градом ударов кнута.
Подмоги не жди - шальной люд тут бесчинствует.

Искры в подковах рождает луна,
Ветер терзает полог неистово.
Буря так воет, что не до сна
Под покрывалом из снега из чистого.

Но путь завершен –
Распахнутся ворота града,
Скрипа  колес  здесь ожидают давно.
Опустела повозка, 
Злато – за храбрость награда.
И улыбки красавиц лишь для тебя одного.

(Ню666, посвящается L2)

Ясно, что на нетленку не тянет, но как фан-арт очень даже ничего.

И ЗлаяУлитка не прав с
Если говорить о заявке Ани, то мне не понравилось ... то, что Аня не шла на нормальный диалог.
т.к. Аня ответила
Это очень хорошее замечание. Буду внимательной: люди должны читать, а не разбирать и голову ломать, что это за слово такое.

Но увидеть "патходит братишка игаварит" в кланчате - бррррр....

Так что если Ильгиз гарантирует чистоту в чатах и берет полную ответственность за:
Берсерк 65 лвл, ник KAMAEJL,зовут Александр 25 лет.
Берсерк 65 лвл, ник AZRAIL666, зовут Абдул, 24 года.
от которых пока ни слова - то ЗА

0

47

Zagrh молодец!!! Проделал адскую работу и утер всем нос :cool:

0

48

Sakypa написал(а):

ну и чтоб Ярик читаяс экрана кч не научился плохому

:cool:

P.S. не удержался :)

0

49

Zagrh написал(а):

Если говорить о заявке Ани, то мне не понравилось ... то, что Аня не шла на нормальный диалог.

Вот меня тоже смутил этот факт, что не отвечала.
В общем, второй день изучаю заявку, и решила что я ЗА

А про Ярика, тож согласна, - помните, нас читают дети! ;)

0

50

Флудерам предупреждение, флудите в ПМ.

0

51

Оо, блин разошолся. Так ЗА эльгиза и всю его компанию, НО пусь все же НЮ666 будет поскромнее) Можно ведь дать шанс ребятам?

0

52

Можно, но нужен ли он им, вот в чем глубокий философский смысл, вот к примеру, уважаемая НЮ так и не соблагоизволила написать пару строк без своего особенного стиля, я не верю, что человек учашийся в МГУ не может грамотно излагать свои мысли (хотя м.б. у меня пробел в знаниях о современных студентах).

ЗЫ а вообще - за прием на испытательный срок.
ЗЗЫ /то Ильгиз, а ты аллюминиевые сосуды под давлением варить можешь? Или ваша ремонтная служба? Имеется ввиду не физическая возможность, а наличие разрешающих докуметов Гостехнадзора.

0

53

разведка клана докладывает  :rain:

Привет зашел вот к вам и случаянно увидел эту заявку, незнаю как все ребята... /---/  ... ню666 в тоже время очень хорошая и отзывчивая девушка, я ее как то обидел но потом жалел), хотя от ее неграмотности иногда складывается впечатление , что она это "он" и ему лет 12 ))))...
Может щас еще кое чего найду)

и миха тоже подметил правильно :

Редиус написал(а):

уважаемая НЮ так и не соблагоизволила написать пару строк без своего особенного стиля, я не верю, что человек учашийся в МГУ не может грамотно излагать свои мысли (хотя м.б. у меня пробел в знаниях о современных студентах).

Отредактировано Алексей (4 февраля, 2010г. 10:47:17)

0

54

Я скажу ЗА, знаю ребят только по пвп воротам но там была возможность оценить прямые руки и вполне адекватное общение,я думаю сыгранная группа будет не лишней. (SteelSong)

0

55

ЗлаяУлитка написал(а):

собственно говоря из 5-х отписалось только 2-е (что все на этой НЮ666 зациклились?)

Ну как, было бы странно если бы не зациклились на единственной девушке))

0

56

респект ващему клану всем . ( приветик ) ник мой ню666 :  завут (аня) прамя все знаете па маей заявачке так время терять зря небуду переду непасрествено к вапросов .                        1) есле вас  убили на каче вары каторых вы убить неможэте вы будете:  г) васпрему как личное аскарбление и буду пытаться всеми силами отамстить ( это лучшей вариант атвета  как хачю самой себе даказать што смагу справиться с этой ситуации.)                2) есле вы неможэте покакимта причинам учяствовать в приближающемся общеклановом событие то вы:     Б)  отпишитесь опричине своего непоявлении:   (пастараюсь да предить за 2-3 дня. )           3) есле  вы решили по каким та  причинам  покинуть клан то :   а) создадите тему опричинах ухода.  ( пастараюсь абеснить коротка и панятна.)                  4)  если вам откажут в принятии то вы:    б) безобит покинете этот форум.  ( ивсеравно буду дружить с ваими друзьями и памагать им . )  с уважением ню666.

0

57

мда

0

58

-_- жесть, да берите всех уже. :D

0

59

Кстати, кл снб, а что с кланом делать собираешься, при положительном ответе на заявку? Народу там не так уж и мало, да и алли есть...

0

60

велик и могуч албанский суровый язык, я так даже специально не смогу написать, фантазии не хватит)) спишем на стиль общения и желание к самовыражению, смысл ясен, я ЗА

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка