Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Я до такой степени привык к ним,что без них не куда.

0

22

Сергей написал(а):

Предлагаю дать всем шанс тем болеечто они с игралис с Аней. Предлагаю дать шанс всем без исключения а не разводить бессмысленный флуд.
Если вопросы то по существу...

я даже не знаю кому какие вопросы задавать  :dontknow:  и что спросить, потому как я просто не вижу с кем общаюсь...

вобщем всё на ваше усмотрение,  я остаюсь против, поскольку пока я вижу — что ничего не вижу.

0

23

Да на самом деле это не критично, правильно что держитесь вместе. Дорогого стоит :music:

0

24

Кстати, на счет ню666 я общался с ней до ее заявки с трудом, но в ближайшее время пообщался, человек вроде просто не  очень хорошо был знаком с компьютером, но общаться она стала нормально и нормально вести диалог...
По заявке - люди переходят почти констой и знаю их довольно давно "не только со стороны пвп ворот"... даже если взять ню666, то по игре она всегда была адекватна, ей тогда в принципе кто-то из наших и предложил в клан вступить. Я поговорю с ней в игре - дабы узнать лучше человека и причины той заявки, и отпишусь тут.

По заявке Я за... знаю Ильгиза, он пряморукий берс с отличным онлайном и растущим лвл-ом. - живые берсы как показали нам ближайшие осады нужны...
По другим персонажам, сильно не общался, наш Prostoi вроде о них хорошего мнения, я за ними косяков не наблюдал, 1-2 раза помогали против вара, когда я был не в лучшем обмундирование. По общению треша в чат не было.

0

25

Сергей написал(а):

Ребят помоему вы зациклились

Дабы клан имел свой стиль и формат (что бы выделяться на фоне других), каждый его представитель должен следовать правилам устава:

Zeddikus:
1. Взаимоотношения внутри клана.

Тут можно много и долго писать, но попробую выразить главное.

- Очень многое говорилось про адекватное общение, вежливость, и воздержание от мата. Хочу подчеркнуть следующее, и указать наэтот пункт в особенности молодым игрокам. Не всем приятно запанибратское отношение, и сленг типа "слыш братан подкинь адены хD". Если вы нашли в клане близкого по духу человека и настроенного общаться с вами в подобном ключе, то конечно же противопоказаний никаких к этому нет, но в общении в общих чатах, тим спике и тд., признается только спокойное и вежливое обращение, без грязи, матов, и вспышек гнева. Если вам не удержаться выйдите на улицу и покричите.
Конечно же бывают форсмажорные обстоятельства, война потери и т.д., и удержаться трудно, тут конечно претензий не будет, но на пустом месте конфликты и злые подколки своих будут строго караться. Не забывайте нас пока всего ничего и мы делаем одно дело, для выхода вашего негатива используйте ваших врагов, врагов ваших друзей, и уж ни как не тех, кто с вами в одной лодке.

В случае с Аней, у нее явный сленг(обажаю паходы асобино на баярках), который, лично у меня, вызывает негатив.

Отредактировано Timuro (2 февраля, 2010г. 15:53:45)

0

26

Без вопросов, ЗА, сплочённый констовый коллектив.

+1 к посту Timuro. Сленг в нашем коллективе конечно же приемлем, но не стоит переусердствовать. "Албанский", намеренное коверканье слов, косноязычие, злоупотребление такими формами общения не только напрягает, но и реально раздражает.

Отредактировано xK9x (2 февраля, 2010г. 15:54:52)

0

27

Ильгиз, а ребята, за которых ты ратуешь, хотят находиться в клане Veritas также как ты?

Отредактировано Timuro (2 февраля, 2010г. 16:03:52)

0

28

Я напишу тут немного с позволения флудеров, и советую подающему заявку очень внимательно прочитать и понять каждое слово.

1. Каждый должен зарегистрироваться на форуме и кратко отписаться в этой теме, хотя бы в виде приветствия и два слова о себе.

2. Каждый должен в этом посте ответить на следующие мои вопросы:
              - если вас убили на каче вары которых вы убить не можете вы будете: 
                                                                               а) Громко высказывать свое мнение в Клан чат;
                                                                               б) Тихо обидитесь на сокланов;
                                                                               в) Попытаетесь сделать из ситуации вывод для себя;
                                                                               г) Воспримите убийство себя как личное оскорбление и будете пытаться всеми силами отомстить
                                                                               д) Молча продолжите кач в другом месте.
                                                                               е) Свой вариант ответа (обязательно расписать)

              - если вы не можете по каким то причинам участвовать в приближающемся общеклановом событии то вы:
                                                                               а) просто молча не придете;
                                                                               б) отпишитесь о причине своего непоявления;
                                                                               в) все равно появитесь на общеклановом событии;
                                                                               г) свой вариант;
              - если вы решили по каким то причинам покинуть клан то:
                                                                               а) создадите тему о причинах ухода;
                                                                               б) просто молча ливните, потому что вам нет дела до мнения неустроивших вас сокланов;
                                                                               в) просто уйдете, что бы не было причин высказываться или объяснять, потому что вам это не нравится;
                                                                               г) свой вариант (расписать какой)
              - если вам откажут в принятии то вы:
                                                                               а) Будете агриться на наших сокланов  как ню666, которой отказали в первый раз;
                                                                               б) Без обид покинете этот форум;
                                                                               в) свой вариант (обязательно расписать какой);

На эти вопросы должен ответить каждый из заявки в этой теме, включая создавшего тему. Без ответов на вышеперечисленное ни о каком принятии речи быть не может.

P.S. Под "Каждый" я имею ввиду людей из первого поста в этой теме.

+1

29

Timuro написал(а):

Ильгиз, а ребята, за которых ты ратуешь, хотят находиться в клане Veritas также как ты?

Я с ними советовался,они без вопросов согласились.

0

30

Zeddikus написал(а):

- если вас убили на каче вары которых вы убить не можете вы будете:

е)в начале попробую разобраться сам,если их больше по количеству и лвлом сообщу в клан чат.

Zeddikus написал(а):

- если вы не можете по каким то причинам участвовать в приближающемся общеклановом событии то вы:

б) отпишусь о причине своего непоявления.

Zeddikus написал(а):

- если вы решили по каким то причинам покинуть клан то:

а) создам тему о причинах ухода;

Zeddikus написал(а):

- если вам откажут в принятии то вы:

б) Без обид покину этот форум.

+1

31

Вроде с одной стороны и против, т.к. 3 берса многовато конечно на весь клан, учитывая, что у нас и так их уже 4 76+.
Но с другой стороны ждем пока зарегистрируются остальные и ответят на вопросы КЛа.
По поводу Ню, судить не могу. Доверюсь Фрости.
Теперь пару вопросов.
Что будет с остальными твоими сокланами?
Играете с ПА или без?

И я так понял Ильгиз берет на себя полную ответственность за своих сопартийцев?

0

32

У всех которых я перечислил есть ПА,у тех кто остается онлайн не очень хороший.Я ручаюсь за всех своих.

0

33

Ильгиз, ну а как собираетесь качаться? у нас весь саппорт на расхват!

0

34

Я тоже за. Человек ручается за своих сопартийцев, я ему доверюсь.

0

35

ЗА

0

36

Алексей написал(а):

Ильгиз, ну а как собираетесь качаться? у нас весь саппорт на расхват!

Будем качаться,как раньше качались))Пока не найдем нормальных саппортов)А обычно мы баф покупаем).

0

37

Наверное стоит дать ребятам шанс,ну и посмотреть что получится,просто взять на заметку чтоб не было негатива(я помню Аня после отказа агрилась на когото,и у ворот слить пыталась),ну и чтоб Ярик читаяс экрана кч не научился плохому)))

0

38

ЗА, но пока только за ильгиза

0

39

Всем привет! Завут меня Костя)))) "Kpacav4uk" - вышеупомянутый Ильгизом. Работаю я тоговым представителем в компании "Марс" т.к. моя работа связанна с шоколадом, я очень веселый и общительный человек........ибо шоколад живет внутри меня))
Очень отзывчивый и всегда готов прийти на помощь!!!

- если вас убили на каче вары которых вы убить не можете вы будете:
если убили в пк то уйду в другое место, а если без флага не трогают то останусь там же.
- если вы не можете по каким то причинам участвовать в приближающемся общеклановом событии то вы:
обязательно отпишусь.
- если вы решили по каким то причинам покинуть клан то:
то значит мне в нем что-то не нравится. Но молчать я не умею)))))))))))))
- если вам откажут в принятии то вы:
здесь я солидарен с Ильгизом))))

P.s. Без Ильгиза не куда! ;)

0

40

вары трогать будут по любому,на то они и вары,флагнутый ты или нет,значения не имеет,а они у нас местами злые,так что совет еще раз перечитать устав,список наших варов,и решить для себя согласны ли вы на на это.
P.S.я не пугаю,я предупреждаю :flirt:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка