Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Zagrh написал(а):

А на соло-каму я пожлобился Саркисяну 10 баксов ))

дружище, если ты не с ПА, то я могу сделать один вывод — ты Задрот!  ;)

0

22

Алексей написал(а):

дружище, если ты не с ПА, то я могу сделать один вывод — ты Задрот!

+адын

0

23

Та ну, не путайте мелкое с мягким. х1,5 на эксп и дроп превращает задротов в тру гамеров? Еслиб я так думал - играл бы на ГФШ х10-х1000. Тут больше вопрос к "уважению создателей сервера", но люди продающие 100%-точки за реал - это ж жесць. И дело не в десяти баксах, а в качестве сервиса. Кто в евку играл - поймет. Про евроофф не скажу, может там и по-другому.

Понятно, что с ПА я в полтора раза быстрее доберусь до хай-лвл контента, но это ж не прим-цель.  Тут жеж больше гам фор фан ) К примеру, вчера тело зажилило дроп с РБ - дык под весёлое улюлюканье сбили ему сое и дружно замочили. 2 раза подряд - он на рес купился ))

Вобщем, премиум брать пока не хочу, но если надо будет быстрый лвл-ап, то возьму конечно. А пока фан идет мешками (еще 3 сотрудника на Кадмусе бегает, так что есть уже сыгранное мини-пати).

0

24

у нас обязательное условие приема ПА.

0

25

Ну как бы это тема вечная - есть ли жись на марсе и есть ли фан на лоу лвл, мб и есть, но я точно знаю, что на хай лвл его больше, а что выбирать конкретно каждому человеку решает только этот человек.

0

26

Zagrh написал(а):

Та ну, не путайте мелкое с мягким. х1,5 на эксп и дроп превращает задротов в тру гамеров? Еслиб я так думал - играл бы на ГФШ х10-х1000. Тут больше вопрос к "уважению создателей сервера", но люди продающие 100%-точки за реал - это ж жесць. И дело не в десяти баксах, а в качестве сервиса. Кто в евку играл - поймет. Про евроофф не скажу, может там и по-другому.
Понятно, что с ПА я в полтора раза быстрее доберусь до хай-лвл контента, но это ж не прим-цель.  Тут жеж больше гам фор фан ) К примеру, вчера тело зажилило дроп с РБ - дык под весёлое улюлюканье сбили ему сое и дружно замочили. 2 раза подряд - он на рес купился ))
Вобщем, премиум брать пока не хочу, но если надо будет быстрый лвл-ап, то возьму конечно. А пока фан идет мешками (еще 3 сотрудника на Кадмусе бегает, так что есть уже сыгранное мини-пати).

лично для меня, после 6 лет игры, но лоу лвле фан отсутствует. а вот до 80+ я ни разу не добирался ранее. без ПА 80 ты возьмешь через год-полтора кача ручками (на евро с ботами уходит по пол года). и кстати не 1,5 рейты с ПА а 2. на эсп/сп/адену/дроп. кстати без ПА в катах падает значительно меньше АА (это так, на заметку).

0

27

Однако... 5 против одного - убедили ) Возьму-попробую.

0

28

Докачался неспеша до 49го и внял мудрым советам - наконец-то взял ПА.
3 уровня поднял за вечер не особо напрягаясь :)

Вобщем, смотрите что есть и выносите вердикт:
Шиллен Кнайт, 52 лв (с ПА)
Гордо склёпаные ТопБ-дуалы китайско производства
Угрюмый китайский Ц-фулплейт
Куча банок, сосок и энтузиазма

Сам вижу, что негусто - но не судите строго:
Буду честно собирать всю агру с ваших 50+ твинков и смело погибать )
Не буду ругать убежавших хилов, оставивших меня в неравной битве;
При виде хай-варов предпринимать тактическое отступление, а при виде академик-варов с грозными воплями гнать их с кача в город;
На осадах шпионить за перемещением врага с высокой горки;
Буду мило и по делу флудить в клан-чатике и извергать талмуды на форуме;
Изредка кликать на форум-банерах для поддержки клана ))

Ну и как цель - хай-левл контент. Но до этого дожить надо, и хотелось бы в вашей компании.

0

29

скрин персонажа в студию и я тебя приму(на скрине виден лвл) )

0

30

Вот он я, в зале ожидания )

http://www.valar.ru/upload/jpg/0110/welcomescreen.htm

0

31

не хотелось бы придираться но скрин в игре)

0

32

Не вопрос:

http://www.valar.ru/upload/jpg/0110/shkn.htm

0

33

8-)

0

34

ну вот теперь ПМ РичардРал в игре.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка