Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Желаю вступить в клан)


Желаю вступить в клан)

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Привет! А чем тебя не устраивает нынешний клан в котором ты состоишь?  [взломанный сайт]

0

22

Ру офф это 1 место где я начал играть в ла2, зашел за мага как было бы не странно ведь везде играл воинами, качался долго долго, проникал в суть игры, потом время было 1 профы, пошел смотреть скиллы и увидел рут =D он меня заинтересовал и пошел на клерика, ну а потом на биша, а потом когда на 54 сливал берсов выше на 4+ лвла понял что не так уж и плох биш))))

За другие классы... Понравился ПВ на пвп сервваках со своим доджем и хорошей ловкостью, опыт только за биша и дагеров. Ну и хавка))

Ваш клан понравился 1 делом картинкой, увидел подумал красивая картинка) спросил у 1 он меня послал на форум, потом пообщался с хорошим человеком из вашего клана и я пошел на форум. Посмотрел форум... люди хорошие, веселые =)

0

23

rogue12 написал(а):

все было тип топ но выгнали

Или я не понимаю юмора нынешней молодежи, или это стеб, или требует расшифровки, ну или одно из четырех.

0

24

Разочаровался в человеке ради которого пошел в этот клан... (

0

25

Или одно из трех, или я тормоз, или объяснение неполное - ты разочаровался в человеке и тебя выгнали, не уславливаю причинно-следственной связи.

0

26

Редиус написал(а):

Или я не понимаю юмора нынешней молодежи, или это стеб, или требует расшифровки, ну или одно из четырех.

по обстоятельствам я был около 2-3 месяцев оффлайн

0

27

Редиус написал(а):

Или одно из трех, или я тормоз, или объяснение неполное - ты разочаровался в человеке и тебя выгнали, не уславливаю причинно-следственной связи.

выгнали меня из клана в котором я был давно и долго, выгнали за то что был 2-3 месяца оффлайн. А в том клане в котором я сейчас я лиш потому что позвала подруга в игре, а в подруге разочаровался

0

28

rogue12 написал(а):

выгнали меня из клана в котором я был давно и долго, выгнали за то что был 2-3 месяца оффлайн. А в том клане в котором я сейчас я лиш потому что позвала подруга в игре, а в подруге разочаровался

ХММ Пока воздержусь  :dontknow:

0

29

Вопросов более не имею, решение оставляю на усмотрение КЛ, по магконсте предложение действительно при условии установки вентрилло и выделении 200 рублей на микрофон, почему я этого прошу думаю понятно.

Отредактировано Редиус (15 декабря, 2009г. 12:18:32)

0

30

Почитал, парень интересный, криативный, но как показывает практика такие люди очень чувствительны и переменчивы)

Как бы в бише не разочаровался вдруг и не поник) Да и возраст такой импульсивный, много варов, которые подчас и нас выше.
Я пока не против, но и почитаю дальше.

0

31

ЗлаяУлитка написал(а):

Господин ТоматоМороз считает, что успех слаженных действий при массовках (как минимум)лучше достигается при вербальном общении

В Принципе Хиллу не нужен веник и прочие программы для общения, наоборот только отвлекать будут
Хиллу нужно просто смотреть чтоб никто не умер и если что подхильнуть, что думаю и всем понятно. Не думаю что для этого нужно, что-то хиллу говорить, когда это и сам он прекрасно знает

+1

32

Чем вас обычный чат не устраивает =)))

0

33

Jima написал(а):

В Принципе Хиллу не нужен веник и прочие программы для общения, наоборот только отвлекать будутХиллу нужно просто смотреть чтоб никто не умер и если что подхильнуть, что думаю и всем понятно. Не думаю что для этого нужно, что-то хиллу говорить, когда это и сам он прекрасно знает

я всегда так же думал)))

0

34

фрости а тебя я помню))))

0

35

Чем вас обычный чат не устраивает =)))

Судя по опыту игры - ты не был на осадах, и не был в слаженном клане, т.к. до 76+ это еще не действия клана. Иногда чата слишком много, иногда когда варов много - чат не успевает читаться и писаться. А "речевой аппарат" всегда свободен и уши тоже... громадный + к организации.

Мы не страдаем манией царизма и нет у нас сильного желания захватить мир, мы просто играем с удовольствием в игру, а от слаженных действий удовольствия больше)

Отредактировано ФроСТи (15 декабря, 2009г. 12:24:16)

0

36

ну на осадах я был....

0

37

в общем так же хилиш и все...

0

38

http://s41.radikal.ru/i094/0912/c2/39046032042d.jpg

0

39

Это интересно

http://files.mail.ru/ZN6G1L

  всё нормально

Отредактировано Алексей (15 декабря, 2009г. 12:55:25)

0

40

поддерживаю тех кто хочет общаться в Скайпе
вчера в подвал ходили ... были в скапе из пачки в четвером ... и вообще слушать команды ПЛ лучше чем читать их в общем чате
где надо читать сразу пати чат ... клан чат ... алли чат
я за СКАЙПУ я думаю меня поддержат

+1


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Желаю вступить в клан)